Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гитара и всё с ней связанное


Гитара и всё с ней связанное

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Примерно понимаю,думаю,что далбше сам попробую разобраться! :) Большое спасибо,искренне благодарен! :) Как научусь играть,жду вас в Баре! :)

992

Дм зажиамется так: указательный палец на первую струну на первый лад, средний - на третью струну на второй лад, безымянный - на вторую струну на третий лад: http://www.amdm.ru/cgen/chords/150.gif (те струны которые обозначены крестиком сверху по возможности нужно не дёргать :))

Е - указательный палец на третей струне первом ладу, средний - на пятой струне втором ладу, безымянный - на четвертой струне, втором ладу (почти как Ам, только каждый палец на одну струну выше поднимаешь) http://www.amdm.ru/cgen/chords/310.gif

G - вообще много можно разных способов придумть его зажать. Но вот для тебя самый простой - безымянный на первую струну третего лада и можно ещё указательный на пятую струну на втором ладу.

993

Блин,как все сложно...:) Спасибо еще раз огромное! :)

994

Внебрачный сын октября написал(а):

Большое спасибо,искренне благодарен!

Да незачто! Вегда пожалуйста! ;) Ты если что не понятно - спрашивай! Тут иногда вроде всё понятно, а что-то не так... и когда подсказать некому - сидишь и мучаешься! :) Так что я всегда рад помочь! Сам таким был! :)

995

Во, пойду-ка я тоже "Крылья" разучивать

996

:) Хоть форум ожил! Гляди-ка! Нашли интересное занятие! :) Пойти чтоль и мне свою гитару скрутиь назад, а то разобрал, ротёр, почистил... а собирать впадлу... :)

997

samarin написал(а):

Так что я всегда рад помочь! Сам таким был!

Все,теперь ты мой Сэн-сэй! :) Спасибо! :) Завтра попробую воспроизвести все это,а то сейчас все уже спят.думаю они будут не очень довольны,если я начну играть...:)

998

samarin написал(а):

Хоть форум ожил! Гляди-ка! Нашли интересное занятие!  Пойти чтоль и мне свою гитару скрутиь назад, а то разобрал, ротёр, почистил... а собирать впадлу...

Будем все вместе виртуально играть "Крылья"...:)

999

А чё? Организуем в Скайпе конференцию и забацаем ;) Кстати, недавно вроде был установлен рекорд для Книги Рекордов Гиннесса. То ли тыща, то ли две гитаристов на каком-то фесте в Германии одновременно играли "Smoke on the water" :)

1000

"А мне снилось..." Тоже легко играется Am E (вроде и всего) :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гитара и всё с ней связанное