Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Сплин


Сплин

Сообщений 91 страница 120 из 572

91

TutanhamON написал(а):

все обвинения в попсе отпадут сами собой, психоделика

Попса-непопса - дело не в "грубости"

92

Анна написал(а):

Попса-непопса - дело не в "грубости"

именно, но многие говорят что они звучат попсово, слащаво, популярно, хотя альбомы у них по звуку самые разные есть

93

Тутик, а тебе нравится, как Васильев спел на стихи Бродского "Конец прекрасной эпохи"?

94

угу. а ещё круче он Высоцкого спел, вобще классно. неплохой альбом этот "Черновики", и БГ кстати красиво получилась Аделаида.

95

TutanhamON написал(а):

красиво получилась Аделаида

Не, я очень люблю "Аделаиду" в оригинале, поэтому ничье другое исполнение не цепляет. А вот "Паузы" Макара понравились

96

Я вот пробухал 15 июля, а ведь в этот день Александру Васильеву стукнуло 37. Поздравляем, и желаем непрерывного творческого роста ему и его детищу!!!

97

37 - Васильеву?????? Да он же ваще молодо выглядит!!!!!!!!!!
А вот мне почему-то  в последнее время Сплин нравится начинает и Чайф все больше.

А вот Лужникам 50 лет исполняется, там Сплин выступать будет! :)

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-20 00:12:18)

98

Квадратный глаз написал(а):

А вот Лужникам 50 лет исполняется, там Сплин выступать будет!

это которого числа то будет? может ссылочка какая есть?

99

TutanhamON написал(а):

это которого числа то будет?

А вот этого я не знаю, к сожалению

TutanhamON написал(а):

может ссылочка какая есть?

Нет, к сожалению...

100

Квадратный глаз написал(а):

А вот Лужникам 50 лет исполняется, там Сплин выступать будет!

Что, один только Сплин что ли?

Квадратный глаз написал(а):

А вот мне почему-то  в последнее время Сплин нравится начинает

Помню, месяца 2 назад разговаривали с КГ по телефону, я ей сообщаю:"Сейчас вот Сплин слушала", она в ответ:"Даа...Скоро до Фабрики звезд докатишься..."

101

Времена меняются ;)

102

Lars написал(а):

Что, один только Сплин что ли?

Сплин типа спэшл гэст. то есть играть будет больше всех и хэдлайнером

Lars написал(а):

:"Сейчас вот Сплин слушала", она в ответ:"Даа...Скоро до Фабрики звезд докатишься..."

я сначала тоже так думал. а всё из-за тех песен что на слуху. я вот кстати заметил, что больше половины людей, особенно это касается девушек, с которыми заходила речь об этом, при слове Наутилус говорят ЯХБСТ и Дыхание. всё. и больше ничего. если б я не знал Наутилус, послушав эти песни, можно сделать вывод что это попса. вывод: никого не слушайте. слушайте музыку.

103

TutanhamON написал(а):

никого не слушайте. слушайте музыку.

Мне помню как-то давно пытались доказать, что АлисА и Ария по музыке практически одно и то же, а еще мне кто-то говорил, что "Чайф" - прежнее название группы "Чай вдвоем". Я очень долго смеялась

104

TutanhamON написал(а):

при слове Наутилус говорят ЯХБСТ и Дыхание. всё. и больше ничего. если б я не знал Наутилус, послушав эти песни, можно сделать вывод что это попса

Не, вот "ЯХБСТ" я попсой называть не разрешаю. Еще раз так скажешь, ругаться буду :D А вообще это почти со всеми группами так,  с Алисой то же самое - по радио крутят только "Веретено", "Дождь" и "Трассу Е-95" - песни-то неплохие (особенно "Веретено"), но больше на рокапопс тянут

105

Lars написал(а):

по радио крутят только "Веретено", "Дождь" и "Трассу Е-95" - песни-то неплохие (особенно "Веретено"), но больше на рокапопс тянут

Ну, не знаю, просто мне кажется, что рокапопс очень высокого уровня, следовательно "величайшей группе всех времен и народов "Звери" до этого уровня еще очень далеко. Дело  в том, что при сравнении с более ранними песнями АлисЫ, так и получается

106

Да не только с более ранними - в большинстве своем всё творчество Алисы (в том числе и нынешнее) пороковее "Веретена" будет. Правда применительно к нынешнему творчеству это ни о чем не говорит - мне напримет больше в кайф то же "Веретено" слушать, чем смахивающего на металл "Изгоя"...

107

Lars написал(а):

Не, вот "ЯХБСТ" я попсой называть не разрешаю

ну что ж поделать, сами музыканты Нау назвали её говном, то бишь попсой

108

Ну, это была первая реакция, в принципе вполне оправданная - по контрасту со "Скованными" или "Шаром цвета хаки" песня могла показаться попсовой, всё тот же дурацкий стереотип... Но потом они по-моему его преодолели - стали ведь играть эту песню

109

Lars написал(а):

стали ведь играть эту песню

ну если они играли это ещё не значит что она им нравилась. вобщем хз. ну неважно

110

А ты как к "ЯХБСТ" относишься?

111

да не, я то очень хорошо отношусь к ней, я просто говорю если б я судил о Нау по этим двум песням изначально, то впечатление сложилось бы неверное в целом о группе, и так с большинсвтом коллективов.
я вчера купил жёсткий на 160 Гб и теперь забиваю его музыкой :P битлз качаю :P

112

TutanhamON написал(а):

я вчера купил жёсткий на 160 Гб

Чего так мало? У нас вон парень на днях 400гб купил!  Всего за 100$!!! (вот это мусорка у него будет - он уже 1/4 забил фильмами, половину из которых уже смотрел) Уже приводы есть, которые читают диски по 25гб!!!

113

Да, вот прогресс, а мне как-то не особо сейчас все эти навороты интересуют

114

samarin написал(а):

Чего так мало? У нас вон парень на днях 400гб купил!

Ну когда я Рокфелеером стану :D мне стока не надо просто, это я специально для музона взял, а филдьмы я особо не колекционирую, посмотрю и удаляю. а вот у битлов песни весят по 1,5-2 метра, жутко приятно когда быстро качается

115

TutanhamON написал(а):

Ну когда я Рокфелеером стану

ТОгда летишки, берегитесь, рокфеллер своих деток особенно не баловал!

У меня ваще памяти мало, но нормально, все на дисках у меня

116

Квадратный глаз написал(а):

У меня ваще памяти мало

Это склероз называется - как дополнение к старческому маразму

117

не, мама, ну ты посмотри как доча стала с родителями разговаривать. вот чему улица учит!

118

"О времена, о нравы!"

119

"Раньше было совсем другое время!"

120

"Наше время скорбит в телефонах доверия, любит в отделах знакомств"


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Сплин