Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Не, водка тут конечно, мало при чём, по-моему=) Самый страшный период по поводу водочки был уже после Овалов. Тут и тема дороги, и тема двоиственности, согласна. Кто эти двое, фиг его знает. Может другой человек, а может "другой" Бутусов. как говорится, вспомним Виргостан, там черты Бу угадываются почти во всех мужских героях. По-моему, идея о существовании в одном человеке многих и многих личностей ему близка...

122

Mona написал(а):

почти во всех мужских героях

И всё же в Вирго меня восхищают Женщины =) порою так недвусмысленно воспета семья, а-ля "пока мы с Ревеккой купали Ваниила", а Верика, а Евсения...

123

Klayly написал(а):

И всё же в Вирго меня восхищают Женщины =) порою так недвусмысленно воспета семья, а-ля "пока мы с Ревеккой купали Ваниила", а Верика, а Евсения...

Так никто этого не отрицает=) Семья для ВГБ - святое, а о женщинах (вернее, о них в лице одной, конкретной и любимой Женщины) и детях он пишет так, что плакать хочется. Я просто к тому, что личностей много в нем. Как там, Зэй, Эйз ну и далее=)

124

Mona написал(а):

женщинах

Ну, женщинами я назвала без разбору Женщину,Девушек и Девочку=) Любиую и дочерей соответственно=)

125

Тоже верно, тут просто разные стороны Женщины,я их несколько отделяю=) Просто будь у ВБ уже долгое и конкретное, обличимое в конкретные слова и образы, "впечатление" от сына Дани на момент выхода книги, думаю мы бы и чудный образ ребёнка-мальчика получили. Дети это дети=)

126

Я могу обьснить смысл этой песни. Нокрасота в том что человек должен сам понять еë. Каждое предложение обьясню. Наутилус на глубине моря закручивает свои спирали. Как наберëтся желающих напишу, но думайте сами красивее будет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»