Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Сектор газа


Сектор газа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Урод в семье отечественного рок-н-ролла. Рокеры и панки недолюбливают ее за то, что ее якобы слушают гопы, гопы считают, что "это для детей". Такое ощущение, что группу слушают только алкаши и бомжи лет 25-40. Но мне нравится! Интересно узнать ваше мнение. Большая просьба высказаться хотя бы одним словом. Ну скажем "Нравится - Ненравится".

Отредактировано Max Rock&Roll (2008-09-19 20:02:03)

2

Я НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО НЕ СЛУШАЛА сЕКТОР, НО ВСЕГДА ПРИХОДИЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО СЛУШАЛ СТАРШЫЙ БРАТ, А ТЕРЬ второй ещё на мозги капает! ну под настроение похабное потянет! оч редко слушаю сама, но все песни знаю!

3

суровое лето в деревнях исключительно в "мужском" обществе наложило свой отпечаток...
Как и Лена,добровольно не слушала))

4

Отличная группа!!! слушал, слушаю и буду слушать!!!  жаль что Юра так рано ушел от нас =(

5

Было время - слушал, сейчас нет. Отношение в целом положительное.

6

Отдельные песни - зачет. Глубоко с материалом не знаком, но и фигни хватает))

7

Возникает чувство,что через СГ проходят вся "молодёжь" лет 10-11)

8

Klayly, ну почему же? Я лично Сектор совсем не в 10-11 лет слушал, а в 16 где-то.

9

А я вообще в 17 где-то только с самыми главными хитами познакомился)) И тогда же остановился)

Но с этим утверждением:

Klayly написал(а):

что через СГ проходят вся "молодёжь" лет 10-11)

согласен)) Если не вся, то многие))

10

а я года в 4 это услышала, а лет в 10-11 половину наизусть знала!Когда слышу название "Сектор газа", первыми почемуто приходят на ум песни про Бомжа(суперская вещь), про стакан водки, который разговаривает и про эстрадную песню! :rolleyes:

11

Gambit написал(а):

Отдельные песни - зачет. Глубоко с материалом не знаком, но и фигни хватает))

+1!
А вообще "Сектор" - молодцы. Запустили панкуху в массы! :)

12

Юрию Николаевичу Клинских.. Светлая Память...

13

Светлая Память.

14

а мне сектора несколько песен прям нравятся милые, а в основною массу не вникаю)))

15

В мне, честно говоря, кроме "Тумана" ничего и не нравится... Не моё

16

Lars написал(а):

Не моё

каждому свое)

17

Lars написал(а):

В мне, честно говоря, кроме "Тумана" ничего и не нравится... Не моё

ППКС

18

Я с этой замечательной группой в лагере (детском, если что  :D ) познакомилась. Классев третьем. "Солнышко лучистое..." Не моё совсем, но что в ней находят понять могу)

19

Mona написал(а):

Классев третьем. "Солнышко лучистое..."

хахахахахаах!!!! не мне песен десять, мож 12 точно нравятся. 30 лет, туман, твой звонок, укус вампира, что-то про бомжика))), лирика, ну эт тож из детства....короче у меня с ней такая ностальгия связана. воть))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Сектор газа