Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано


Политика и всё что с ней связано

Сообщений 241 страница 270 из 849

241

Ну и? И в Америке возможно в восьмом году станет - а ты к чему это?  :O

242

не знаю  :)
Хочу че нить сказать да "все не про то и все невпопад"

243

:P Тогда скажи что-нить хорошее - главное доброе! Дарите людям позитив, госпада! :)

244

Atlantida написал(а):

Я не преувеличиваю, Украина (со своими традициями) держалась как таковая только на западе страны, остальной регион в своем большинстве осознавал себя "новой исторической общностью людей - советским народом", а это фактически ставило крест на дальнейшем развитии украинцев как нации.

На протжении всего Советского Союза у нас было очень мало русских правителей. В Намеднях кстати сказано наооборот: Украина гложила Россию и притесняла а еще мне очень понравилась фраза: "У нас хоть когда-нибудь будет правитель, нормально говорящий по-русски?"
Все претензии предъявлять Грузии :)

245

1) Насчет этимологии слова "Украина" - оно не "окраина" или "у края" означает, мне просто надоело везде повторять
2) Я видел интервью с работниками ЧАЭС, которые в ночь на 26 апреля проводили работы на станции. Они - непосредтсвенные участники и им, судя по всему, виднее, из-за чего прозошла авария. Там все дело, что не успели охладить реактор вовремя, а автоматические системы в ту ночь были отключены. Сбой дала система, а не плиты

246

А с чего реактор просто так взял и нагрелся? Твое высказание лишь подтверждает сказанное выше. И никто бы не успел охладить

247

В ту ночь отключили автоматическую систему охлаждения, чтобы провести плановую проверку ручной. Когда реактор нагрелся до нужной температуры, оказалось, что сами рабочие не смогут вовремя охладить его, что взрыв неизбежен

248

Ты лишь дополняешь но никак не опровергаешь
Опровергни на 100% и я с тобой соглашлусь, а простым рабочим естественно откуда знать про то, что творилось под землей в это время

з.ы. Москаль задохнулся украинским воздухом свободы   :D

249

Чернобль смахивает на диверсию, не могло так сразу всё выйти из строя. Это физически невозожно. а списывать всё на случайность просто глупо. Горбачёв замешан на все 100, сколько скрывало правительство эту катастрофу, а один из ликвидаторов, опустивший Горбачёва конкретно, вдруг неожиданно непонятно как застрелился, а в звписях на диктофон(он так вёл дневники) оказались стёрты кем то главные компроматные мысли про Горбачёва.

250

Цель?
Если только исхдить именно из того, что Горбачев - агент ЦРУ

251

Ну агент ни агент, но тот факт что продался Америке неспорим, действовал по их указанию.

252

Надо создать отдельный раздел политика, а в нем такие темы:
Васька vs Кирпич
Кирпич vs Gambit
Gambit vs Васька
Gambit против всех

:lol:  :lol:  :lol:

253

Не, Кирпич, насчет Чернобыля ты не прав. Там произошла авария - отключили водоохлаждение, и на долю секунды похзже включили. А дальше произошло раздвоение атомов. растроение и разтысячение - почитай устройство реактора, мне брат объснял  - атом вышел из-под контроля, потому что с чисто русской халатностью не все учли. Какая может быть диверсия? Типа только у нас теперь анкологические центры как грибы растут?

254

Заговор, воду не дали не с проста. Просто так ничего не бывает.

255

Да, Кирпич, я тут немного подумал очень похоже на правду
Но это только догадки

256

Догадки конечно, правду нам никто не скажет.

257

Васька-Кривой написал(а):

Ты лишь дополняешь но никак не опровергаешь
Опровергни на 100% и я с тобой соглашлусь, а простым рабочим естественно откуда знать про то, что творилось под землей в это время

1) Я не ученый, делаю выводы на основе тех материалов/документов которые видел
2) И поэтому на 100%, то есть так, чтобы не было ни одного вопроса, опровергнуть не смогу. Верь в то, что это были литосферные плиты, движение которых ощутила на себе лишь ЧАЭС

Кирпич написал(а):

Горбачёв замешан на все 100, сколько скрывало правительство эту катастрофу

Представь, чтобы бы было, если бы уже 27 апреля все узнали об аварии... Сначала надо было проверить и оценить масштаб взрыва, чтобы напрасно не сеять панику среди населения

Кирпич написал(а):

но тот факт что продался Америке неспорим, действовал по их указанию.

Ужас... no comments...
Atlantida, там, оказывается, вся фишка в том, что на самом деле литосферные плиты двигались, и это почувствовалось только на станции (хотя когда они двигаются землю трясет не по-детски) :)

258

Gambit написал(а):

Представь, чтобы бы было, если бы уже 27 апреля все узнали об аварии... Сначала надо было проверить и оценить масштаб взрыва, чтобы напрасно не сеять панику среди населения

Правельно ы по другому не умеем, сначала опвестили всех своих, деятелей паршивого правительства, и тому подобных прихлебаев, а что с другими людьми будет, собственно говоря за счёт которых и живут мерзкие гады политические деятели, как то про них, про простых людей вспомнили в последнюю очередь.

259

Gambit написал(а):

на самом деле литосферные плиты двигались, и это почувствовалось только на станции (хотя когда они двигаются землю трясет не по-детски)

Бредятина полная
Литосферные плиты, батенька всегда движутся вообщето
И землетрясения вообще может и не быть они просто наехали друг на друга

260

Васька-Кривой написал(а):

Бредятина полная
Литосферные плиты, батенька всегда движутся вообщето
И землетрясения вообще может и не быть они просто наехали друг на друга

Бредятина полная говорить, вопреки выводам ученых, что во всем виноваты какие-то плиты

261

Да сейчас говорят что плиты, причину найдут, лишь бы правду скрыть. Скоро скажут что это предсказывалось древними племенами.

262

Ядерная энергия сама по себе провоцирует сильнейшее движение плит

263

Гамбит, слышала я эту версию - фигня. Там была халатность - потому что не знали к чему все привести может. Просто процесс вышел из-под контроля - нам совсем недавно на последних уроках физики рассказывали, как это происходит - скорость бешенная. На долю сотую секунды  позже включили охлаждение воды  - и все, атом вышел из-под контроля. Народ, вы поймите - любому Западу не выгадно такая катастрофа была - они же сами пострадали. Плюс в 86 году уже все видели, что Союзу ж..па. Так что эта версия не больше чем красивое словцо, имхо.

264

" и так уже скоро мы все начнём голодать"

265

Gambit, хотелось бы узнать ваше с Самариным мнение, что вы думаете о прибывание Нато на Украине. И к роспуску парламента.

Отредактировано Кирпич (2006-06-08 13:15:08)

266

1) Если это касается учений "Си-Бриз" (там, где митингуют), то совместные Украино-Американские учения, а не стран НАТО
2) МЕжду прочим, к учениям планирвоала присоединитсья и Россия
3) Ничего плохого в учениях украинской армии с американскими войсками (и странами НАТО) не вижу - тренировки - всегда полезное дело

К роспуску парламента: до этого дойти не должно, учитывая то, как ниши политики любят власть

267

Явижу что оранжевая коалиция не та что раньше.

268

Жажда власти их сильно пересорила...

269

А ты не опасаешься что страна попадёт под колпак Сша?

270

Gambit написал(а):

Жажда власти их сильно пересорила...

Имхо, было ошибкой с Тимошенко рвать. Ющ ваш теперь в пол силы только. Кста, может если бы у вас все получилось лучше и быстрее, у нас народа побольше бы вышло. А то нам  вас в пример ставили - и до сих пор кстати ставят. Раньше любимые журналюгами (из разряда политических шлюх) темы были Ирак и Грузия, теперь - Украина. Только грязь вытаскивают.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано