Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » вопрос/ответ


вопрос/ответ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

чего-то захотелось мне такую тему создать... что-то типа ответов на мэйле.
Может тут будут житейские вопросы, требующие быстрого ответа. Или просто вопросы для собственного развития. Короче +1 тема для нашего вечного флюда

2

вот у меня сейчас вопрос возник.
Что эта за фотография. В последнее время не только её встречаю, но и уже пародию на неё видела. Интересно стало

Отредактировано Анна (2007-09-20 00:12:44)

3

О! Я её тоже видела - у нас в одном магазине суверниров продаётся, в рамочке даже ;) Но откуда этот сюжет взялся - без понятия...

4

А ящик на мэйл.ру только у меня щас глючит или в системе сбой?

5

Как жить дальше?
(типа вопрос) :shout:

6

Вариант№1 Пропорционально-рационально сгнить, порываясь сдержать весну. Вариант№2Свободо-любиво сгореть, не жалея тела физического :dirol:

7

Деюдольсий написал(а):

Пропорционально-рационально сгнить

Деюдольсий написал(а):

не жалея тела физического

8

Ещё вопрос, "для собственного развития" - Атла и Тутик на ваши смс отвечают?

9

А мы с ними виделись в прошлый вторник. Но не переписываемся.

10

Анна написал(а):

Что эта за фотография. В последнее время не только её встречаю, но и уже пародию на неё видела. Интересно стало

Такого типа постер был к сериалу "Друзья", там они тоже все сидят на балке, тоже черно-белая. Может быть это реклама чего-либо, 30-х годов...

11

А мы монтажники-высотники...  :)

12

Посторонним В. написал(а):

Такого типа постер был к сериалу "Друзья", там они тоже все сидят на балке, тоже черно-белая. Может быть это реклама чего-либо, 30-х годов...

Вот-вот. Я как раз его и видела :)

13

А почему мои вопросы игнорируют? А как же моё "собственное развитие"? :(

14

Lars написал(а):

А почему мои вопросы игнорируют? А как же моё "собственное развитие"?

Ответ на твой второй вопрос требовал некоторое время, что быть уверенным.
Атла ответила : "Я жива пока! Завтра в Минск еду, в субботу буду в инете :) "
А первый - у меня всё нормально

15

а что делать, если мне QIP выдает это:

16

А если переустановить просто?

17

ну чувствую придется... а история сохранится, не знаешь?

18

история сообщений? не знаю точно, по-моему, нет :( Я когда Виндовс переустанавливал, а потом Квип ставил - только контакты сохранялись, истории не было...

19

эх, жаль...ну если ничего не изменится, то придётся
Спасибо!

20

Хотя если в папке Квипа в Программ файлс есть папка История, и она там останется после удаления - то вполне вероятно, что останется. Так обычно бывает с сейвами на играх после перестановки

21

В меню самой программы кажется не сохранится, а среди установочных файлов должна быть папка, где переписка с каждым товарищем из списка сохраняется в формате блокнота. По крайней мере у меня так было.

22

Во, Гамбит опередил, я это как раз имела в виду :)

23

Во! Точно! Всё сохранилось! Спасибо!!! :)

24

Сейчас загадку загадаю.
Как вы думаете, если бы можно было всю кока-колу, произведённую за 120 лет (компания была основана в 1886 г.) разлить в бутылки и выставить в одну линию, сколько раз эта цепочка обвила бы земной шар? :)

25

Я наверно до стольки считать не умею  :P  Можно взять помельче масштаб - вот, допустим, если взять и выстроить в ряд все бутылки из под кока-колы, которые выпила Атла, то бутылочная линия пару разиков бы земной шар обогнула ;)

26

samarin написал(а):

Можно взять помельче масштаб - вот, допустим, если взять и выстроить в ряд все бутылки из под кока-колы, которые выпила Атла, то бутылочная линия пару разиков бы земной шар обогнула

:rofl:  :blink:  :rofl:

думаю, раз 40-70

27

Анна написал(а):

думаю, раз 40-70

Это гипотеза касательно только атландитовских бутылок или вообще всех?

28

Меня вот такой вопрос волнует. Когда на всяких справках ставят печати, на этих штампах каждый раз текущая дата. Это что, им каждый день надо новую печать откуда-то брать?

29

:D

30

Устина явно что-то знает :/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » вопрос/ответ