Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано


Политика и всё что с ней связано

Сообщений 781 страница 810 из 849

781

А ежели вдруг станет, что ж ты делать будешь? ^^

782

Чемоданы паковать)

783

Велкам!  ^^

784

:D

785

Gambit написал(а):

Чемоданы паковать

Точно, ты как раз собирался ко мне в гости наведаться. Ну ты не боись, если что, приютим, обогреем политического беженца :P

786

Gambit написал(а):

не дай Бог этот зэк станет Президентом...

единомышленник :) до невозможности просто раздражает это бычьё, он же даже разговаривать не умеет нормально, а на такой пост лезет, пздц просто

787

Ярик, Гамбит, я к вам третьим на тему Виктора Хвёдоровича :)

788

А Янукович нехороший? Помню, на прошлых выборах мне он по фамилии оченно не понравился ^^

789

Klayly написал(а):

на прошлых выборах мне он по фамилии оченно не понравился

По фамилии мне тогда больше всех понравился Ющенко, потому что я знала знакомого родителей из нашего краеведческого музея дядю Колю Ющенко :P

790

Klayly написал(а):

А Янукович нехороший?

Знаешь, кто такие гопники? Вот он - выходец из их рядов и представитель в высших эшелонах власти.

791

Gambit написал(а):

Знаешь, кто такие гопники?

Янукович хлещет в жару портвейн и не греет пиво зимой? И в парадных наших тоже он гадит? :P

792

:D

793

Lars написал(а):

хлещет в жару портвейн и не греет пиво зимой? И в парадных наших тоже он гадит?

Там портвейн по масти не положен) И государственной собственности уже украл столько, что ему есть где погадить в своих личных парадных)

794

Ну, тогда, может быть, он плюётся, как верблюд и смеётся, как козлодой? ^^

795

Каюсь, мне по фамилии тоже нравился Ющенко. Вот оно, коллективное бессознательное целой толпищи народу :P

796

Ты тоже знакома с дядей Колей Ющенко? ^^

797

Lars написал(а):

И в парадных наших тоже он гадит?

:D

798

Lars написал(а):

он плюётся, как верблюд и смеётся, как козлодой?

Не сомневаюсь в этом)
Разве что политтехногологи американские подсказали ему, что на людях так лучше не делать)

799

Lars написал(а):

Ты тоже знакома с дядей Колей Ющенко?

Нет, но я обожаю транскрибировать слова - отчего-то ющенка понравился=)

800

Gambit написал(а):

Разве что политтехногологи американские подсказали ему, что на людях так лучше не делать)

А жить он вам мешает?

801

Но в том, что у него на плече висит сумка с надписью "Эй си ди си", я не сомневаюсь ^^

802

Ларис, да нам повезло - у нас Медвед Дип Пёпл слухает, а Янукович арабесок и оттаван.

803

Определённо повезло. Но Янукович ещё хеви-метал слушает, но это тоже не комильфо

804

А про подруг, за которых не дашь и рубля - это Тимошенко что ль? Или она с ним не дружит?

805

Ты что, у них взаимная неперавариваемость))

806

Klayly написал(а):

а Янукович арабесок и оттаван.

Lars написал(а):

Но Янукович ещё хеви-метал слушает

На самом деле он слушает Бутырку, Наговицына, Круга и иже с ними, но не станет же он об этом говорить вслух когда баллотируется на такой пост

807

Gambit написал(а):

у них взаимная неперавариваемость

И коллективное страдание несварением желудка и заворотом кишок :hobo:

808

а я бессознательно таки за Януковича болела...мне Ющенко как-то всегда оч не нравился

809

А Ющенко раньше даже красивый был, даже был немного похож на Алена Делона, пока его гадостью какой-то не накормили и физиономию не опоганили :hobo:

810

может он сам ее жрал, чтобы президентом стать?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано