Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано


Политика и всё что с ней связано

Сообщений 751 страница 780 из 849

751

^^

752

Ой, а там выборы что ль?

753

Ну дык сегодня!

754

Lars написал(а):

Хм, спустя полгода прошла этот тест - теперь меня записали в меньшевики

o.O ...Аналогично.

755

Опять Юшенко "выиграет" :D

756

Klayly написал(а):

...Аналогично

Опять коллективное бессознательное? Наверное, последнее время на форуме кто-то незаметно, но довольно эффективно пропагандирует марксизм :hobo: Ну и плюс, ощущается отсутствие главного анархиста Кирпича

757

Николас написал(а):

Опять Юшенко "выиграет"

Кстати да, я не удивлюсь, несмотря на все разговоры, что его рейтинг вообще ниже плинтуса.

758

Грузию вспомни. Бунтвоали,бунтовали,ля-ля-ля,тополя - а выиграл всё равно Саакашвилли.

759

Lars написал(а):

Наверное, последнее время на форуме кто-то незаметно, но довольно эффективно пропагандирует марксизм  Ну и плюс, ощущается отсутствие главного анархиста Кирпича

Учитывая, что последнее время мы занимались тем, что выстраивали иерархию божествено-подобных личностей, от анархии мы несколько отклонились. Хотя вот Анарх наш, Анунах БеЗповоротный, остаётся залогом анархистических движений, ибо есть правитель, которого нет ^^

760

:dontknow: так и будет скорее всего, если Американцы никого другого не пооставят.

761

Ющенко точно не выиграет, об этом можно говорить с уверенностью :)

762

Аминь

763

Yarik написал(а):

Ющенко точно не выиграет, об этом можно говорить с уверенностью

Ну посмотрим) Сейчас, по-моему, главное просто долго бунтовать при) При соответствующей поддержке, конечно.

764

Mona написал(а):

Ну посмотрим) Сейчас, по-моему, главное просто долго бунтовать при) При соответствующей поддержке, конечно.

А поддержки-то как раз и нет у него практически никакой. Мне с моей колокольни чуть лучше это видно ;)

765

Тимошенко будет)

766

Кстати да, я не удивлюсь, несмотря на все разговоры, что его рейтинг вообще ниже плинтуса.

Уважаемые россияне! Не в обиду: не судите о том, чего совершенно не знаете. Поверьте, предположение о победе Ющенко здесь вызывает только смех :)

так и будет скорее всего, если Американцы никого другого не пооставят.

все разговоры об "американских агентах влияния" - не более чем пропаганда, в общем-то.
точнее, влияние (не только американское, но и западноевропейское) есть, но никак не в большей степени, чем у России на Януковича ) а между агентами влияния России и Америки всё же однозначно предпочёл бы второе. но Ющенко оказался политическим импотентом, факт...

на этих выборах волеизъявился за бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. получит он в итоге около 1-2% - у него низкий рейтинг узнаваемости, но политик очень перспективный. неокон, а я этой идеологии очень симпатизирую :) ну и прагматик, и в геополитическом отношении прозападный, но довольно рациональный.

767

Alterus, ты тоже из Украины?

768

Да. Более того, я политолог :)

769

И кто ж по-вашему мнению будет? =)

770

Не помню, вопрос задавался уже скорее всего.
Товарищи, а Вы вообще на выборы ходите? Я одна тут такая несознательная?

771

Не одна, я вот например не ходил голосовать вчера

772

И прошлые парламентские выборы тоже не посещал, к слову

773

frozen написал(а):

Товарищи, а Вы вообще на выборы ходите?

Ну я вот, например, ходила весной прошлого года, не помню, кого там выбирали, но было три бюллетеня. Ходила, чтобы на одном бюллетене процитировать Летовское "Государство", на другом проголосовать за Пола МакКартни, а на третьем изобразить даже что-то матерное.

774

Крамольная особа =)

775

О, я эти свои художества тогда даже запечатлела. В общем, выглядело это приблизительно так

776

Lars написал(а):

художества

Прелесть какая.
А вообще выборы - тот еще цирк. Сколько раз на них работала, столько раз убеждалась.

777

Что-то долго украинцы считают голоса... У нас вон уже на следующее утро после выборов всегда бывает известно, кто победил. Ну хотя о победе Медведева у нас тогда стало известно аж за несколько месяцев до выборов :hobo:

778

более 95% бюллетеней обработано уже, ничего не долго

779

ну, победа Януковича в первом туре читалась
во втором - вполне вероятно, он же победит, отрыв в 10% от Тимошенко - это действительно многовато. с большой вероятностью итоговый отрыв во втором туре будет примерно 5% в пользу Януковича. однако очевидно, что за этим последуют обращения Тимошенко в суд - просто так никто победу отдавать не собирается. интересно будет уж точно :)

780

не дай Бог этот зэк станет Президентом...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Политика и всё что с ней связано