Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Что за песня?


Что за песня?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот такое сообщение на местном форуме:

Ищу песню с диска "НаУ", привезенного из-за границы знакомым ещё в начале 90-х.

Слова такие:

Запомни эту музыку, мы уходим вдвоём.
Эти костры без нас догорят.
Дети, забытой Богом земли, ищут покой.
И не в силах найти, хватаются за всё подряд.

Припев:

Так выключи свет, расскажи мне, что меня нет.
Раствори меня в горячей реке твоей крови.
Сделай меня ,частицей твоего огня.
И мы будем гореть пока не придёт рассвет.

Так что же нам делать, руки так холодны.
Можно сжечь дом, но это тепло на час.
*********************
********...(не помню двух строк)

Припев.

Ни в одном альбоме этой песни не нашёл. Она шла на кассете, записанной с этого диска, последней. Как бонус. Если хоть кто-то ещё её слышал - помогите найти, или хоть подтвердите, что такая песня существует. (А то порой кажется, что кроме меня её никто никогда не слышал)

Тоже не узнаю песню. Стало интересно, что это?

2

It's so strange... :confused:

3

и я о том же

4

О господи..ну я считала,что знаю Наусоское творчество, а тут...мдамс...

5

А текстик вполне в духе Наутилуса. Но, думаю, человек ошибся и это был не Нау.

6

в одной из групп была "игра" где каждый писал строчку из песен Нау- другой продолжал на последнюю букву, в общем там кто-то писал эту строчку "Дети, забытой Богом земли, ищут покой".  Я потом ломала голову по поводу того, что не знаю из какой она песни! надо пересмотреть..если не удалили..

7

во всём инете  только наш и днепропетровский сайт-источник...
может,у Бутусова спросить..Могилевский врядли знает - это 90-е,как я поняла..

8

спросить?это осуществимо?

9

а вы многого не знаете,да?...
Не знаю,насколько осуществимо.но попытаться стоило бы.

10

Да откуда ж мне знать? первый день "здесь"  :nope:

11

Кто-то меня уже про этот текст спрашивал...
Кто, не помню и в почте не нашел :(

12

это песня группы Тролль... (г. Челябинск) с альбома "Другая Жизнь"... весь совтав группы, к сожалению, не знаю, а вот солист - Александр Михайлович Кацев.
Да, песня офигенная, тож люблю )))

13

И всё-таки с какой радости её Наутилусу приписали, интересно?

14

моежт там голос на Бутусовский тех лет похож?

veritas, не подскажете, где можно скачать-ознакомиться с данной композицией?

15

ой,я таких даже и не знаю..но раз не мы одни её  приписыали,занчит что-то есть..да-да,ссылочку бы..

16

ой, миленькие мои, с удовольстивием бы кинула песенку в массы, но боюсь, что автору это не понравится!  :'(
как только появится возможность - обязательно дам знать!  :flag: вы бы слышали ее в нынешнем исполнении... :love:  :love:  :love:
а у Бутусова спрашивали про нее, он даже не слышал песни с такими словами...раз шла как бонус, значит кто-то пошутил, засунув ее туда, сам автор не знает как это могло произойти.  :dontknow:

17

("Тролль" вначале играл "аквариумоподобную" новую волну. Лидером группы и автором всех композиций был Александр Кацев. Первый магнитоальбом "Тролля" - "Ложа электрических стульев", к сожалению, для истории утерян безвозвратно. Музыка в основном гитарная, с хорошей ритм-секцией и красивой перкуссией, песни - смесь потрясающей по чистоте лирики и рокерской задиристости. Суперхит Кацева "Выключи свет" был мгновенно переложен поклонниками "Тролля" на акустическую гитару, и его играли просто в компаниях, как песни Цоя, Майка или Б. Г. Постепенно "Тролль" от подражания "Аквариуму" отошел, и новые вещи - "Ночные радиостанции", "Слишком много грязи" - были уже вполне оригинальными и ни на кого не похожими) (с) статья http://www.paradigma.campus.net.ru/4/4_10.shtml

18

О, как оно вышло ,..........

19

Люююди, че узнала!!!!!!!!!!!!!  :O
Скоро кину ссылку на эту песенку.....  :flag: )))

20

ждём-с!=))и не хотите к нам?....

21

:blush: а тута я!!! )))

22

Veritas , эфффффЭктно появились. Ава - супер!

23

Концерт вот старенький
http://naunaunau.narod.ru/nau888/

24

спасибо!исключительно в личных целях))
жёлтые-это исправленные?

25

Это дяди Славина импровизация

26

мила-а-а-а.... :love:
только подпевать как обычно не получается))особенно в падал тёплый снег.. ^^
зато синоптики симпатично вышли)))

27

Подскажите где найти музыку, которая звучит где то в начале российского фильма Война, с Чадовым и Бодровым. (на 10-15 минуте музыка звучит, может ошибаюсь) Там вроде звучит инструментал на песню Моя звезда Бутусова, чисто одна электрогитара с примочкой. Дайте ссылку пожалуйста или скажите что за композиция

28

ужс, даже не знаю такого фильма

29

Сплин написал(а):

Подскажите где найти музыку, которая звучит где то в начале российского фильма Война, с Чадовым и Бодровым. (на 10-15 минуте музыка звучит, может ошибаюсь) Там вроде звучит инструментал на песню Моя звезда Бутусова, чисто одна электрогитара с примочкой. Дайте ссылку пожалуйста или скажите что за композиция

Не знаю да же вроде есть официальный саундтрэк к фильму там может быть, у меня есть только моя звезда которая в конце фильма, но запись так себе сам записывал

30

Скинь пожалуйста эту запись мне на ящик aam_rene@mail.ru

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Что за песня?