Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Кирпич написал(а):

Короче есть что вспомнить теперь...

Я думаю,что нам всем есть,что вспомнить...Это не нынешняя молодежь,которая только в игры компьютерные играет....

32

Стройки - это вообще дело святое! Мы в скалолазов любили играть! Привяжем себя каким-нить кабелем - и по отвесным стенам!  :)  Бывали инциденты с переломами  :(

33

Аещё классное есто это кательня! Особенно со злым строжем!

34

а по подвалам не пробовали лазеть? Я разок с приятелями полазил, после нас пожар случился, мне тогда ещё 9-ти не было.

35

Подвалы говоришь? Мы там с одним бомжем Димой в карты играли! Я у него свой первый плеер выменял!
У нас ещё любимым занятием было построение всякого рода "халабуд"! Сколько их было - не перечесть.. :)

36

Да я смотрю у участников форуа детство очень весело шло, и мне кажеться до сих пор вспомнить его многим охота.

37

И причем у всех оно проходило практически с одними и теми же увлечениями.... :)

38

А мы вчера с бывшими однокашниками ездили в Коломенское, лежали на травке и пили пиво. пока погода не испортилась. Не, на хате по-любому оптимальный вариант, там всё под рукой. Особенно зимой, ну а летом конечно не грех куда-нибудь выбраться, хоть бы просто на лавочку в парке

39

По крышам и лазила. Один раз меня мама увидела, разговор был суровым. На деревья вскарабкивалась. А еще у нас тут жд недалеко, ну и горка, соответственно, так, когда моему другу первый велик купили, мы активно кататься стали, как раз с этой горки. Один раз в канаву занесло, дома мне тогда попало. Но меня не били, конечно, но беседы проводили, психологическая атака, так сказать  :) .

Все свое детство в футбол играла, если я била по воротам, то редко кто мог мяч поймать. Щас все уже выросли... :( 

А настоящей забавой для меня с Пашкой (другом моего детства) было разведение костров..... Да, вот были же времена  :)    Много раз чуть дома не сжигали.

Ну, прятки, сифа, вибивала и т.д., как у всех было. Уже, когда кто-то из соседей костер разводидл вечером, мы садились вокруг него и страшилки рассказывали, хлеб щарили, картошку в мундирах и яблоки пекли....

40

Квадратный глаз написал(а):

разведение костров

Ода. Это тоже мне помниться от этого и случился пожар в подвале дома моего.

41

А ещё прикол мне вспомнился это мне лет 6 было заполз я на фонарный столб, и стал плакать что слезть не могу, почаса просидел на нём, весь двор вокруг собрался, но всётки нашёл мужества сполз.

42

А теа крыш, мне очень длизка, неудивительно почему я так обожаю песню Алисы Танцевать

43

А у нас во дворе в детстве была забава - выбивала на канате (к дереву канат привязывали) или на качелях. Не очень гуманно конечно, но зато есть о чем вспомнить  :P

44

Да ного глупостей конечно делали в прошлом, а мне вот например стыдно за то как в своё ремя издевался над шизонутыми дедами и бабками, безумными алкашами.

45

:lol: Lars мне подробности игры рассказывала, я полчаса ржала :lol:  :lol:

46

А кто нибудь любит рыбу ловить?

47

Кирпич, я обожаю, особенно на сети!

48

А так, у меня еще спининг личный есть, скоро на рыбалку поеду!

49

Квадратный глаз написал(а):

Кирпич, я обожаю, особенно на сети!

Ух... Браконьерка!

50

Стараюсь, а ты как, где и на что обычно ловишь?

51

А я не люблю рыбалку.
Во-первых, нудновато.
Во-вторых, что потом с выловленной рыбой делать?
В-третьих, рыбу если ем, то только сушеную :)

52

Стараюсь. Кирпич,а ты как, где и на что обычно ловишь?

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-16 16:15:32)

53

Квадратный глаз, ловлю обычно либо на Угре, либо на Оке, мечтаю съездить на Ахтубу или на рыбинку.
Gambit , сразу вижу, не рыбак...

54

Gambit написал(а):

Во-вторых, что потом с выловленной рыбой делать?
В-третьих, рыбу если ем, то только сушеную

Вот лови и суши  ;) 
А я люблю рыбалку, но в жизни никогда на нормальную не ездил... Всё на даче... по мелочи :)))

55

samarin, мы тем летом с папой на неделю поехали, круто было. На притоках Десны ловили, на озерах. Прикиньте неделю целую на природе. Мы для рыбалки даже лодку купили, я на веслах грести научилась, живность всякую видела. Релакс классный, представьте, птицы поют, солнце, свежий ветер, глушь.... Красота, я столько фоток сделала, но никак времени не хватает в проявку сбегать! :( 

Gambit, мой совет совпадает с советом samarinа, лови и тарань, круче всего щуки небольшие получаются (только их потрашить надо, потому что щука - хищная рыба), неплохо и караси с окунями получаются, а плотва - тоже круто.

Кирпич, я мечтаю к дяде на Дальний Восток съездить, на Амуре можно рыбку половить. На Оке тоже неплохо бы было.

56

Мне отец рассказывал, как они на Урале (я имею в виду регион) ловили... Ехали 450 км от Каменска на север, чтобы рыбки половить... (если не наловят - водки эскимосам подкинут,  а те им взамен рыбу)
Вот так вот...  :D

57

Классно получаеться таранка из плотвы и подлещиков, а щучка лучше всего мне нравиться в ухе, А вот карася и карпа на мой взгляд предпочтительнее только жарить.
Да и ещё отлично е лакомство это вяленая уклейка, просто смак, за день мне пониться каждый наловил этой рыбёшки целое ведро, ещё столько же ершей, вот тогда была самаковая таранка. Отъелись до сыта и отвала.
Очень люблю зимнюю ловлю, но к сожелению, стабильно й кампании нет, поэтому вырваться удаёться редко, но если такая возможность всё же появляеться, то не упускаю её.

58

samarin написал(а):

Вот лови и суши

Та не - сидеть полдня, да и то не факт, что словишь...
Я лучше со стопроцентной гарантией буду в магазине ловить  :)

59

Gambit, в магазине тебе хорошего не продадут, там только некачественное всё. на мой взгляд самая вкусная рыба - это та, которую сам поймал и приготовил, жаль конечно, что мы далеко живё друг от друга, а то бы сходили бы порыбачить, на следующий день уже был бы заядлым рыболовом.

60

Рыбалка классная вещь, но всё удаётся только по мелочи порыбачить, на даче в соседней речке или в озере на лодке. Но нынче чего то там рыбки маловато стало

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваши увлечения