Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Расскажите чем вы любите заниаться в сободное от учёбы(работы) время. Я например всегда если есть возможность иду на рыбалку, очень люблю это занятие, по вечерам иногда играю в бильярд, а когда нахожусь дома люблю посидеть в сети и потолковать по телефону или по асе.

2

У меня к сожалению большую часть года из-за учебы времени хватает как правило только на слушание музыки. А так еще люблю читать, фильмы хорошие смотреть, играть в бадминтон, волейбол - ну, так, на дилетантском уровне...  :cool:

Отредактировано Lars (2006-05-08 10:07:04)

3

А я в последнее время гуляю,хожу в кино и т.п.,но чаще всего лежу на диване и смотрю в потолок,правда у меня это из-за усталости... :)

4

Свободное от учебы время... Звучит-то как красиво :)
Книги читаю, музыку слушаю, последнее время люблю вместо сна веб-серфингом заниматься. Ну, с друзьями можно встретиться, коктель где-нить попить.  ;)  Телек посмотреть - короче, все как обычно. Из интересного могу назвать дайвинг - очень меня эта вещь цепляет, с сентября наверное пойду в клуб профессионально заниматься.

5

я Гитарист (Ритм и Бас)
я играю на гитаре сочиняю стихи и пытаюсь найти втроую половину своей жизни!!! также хожу в кино! и люблю общение!

6

гы-гы. с 7 до 8 пишу стихи, с 8 до 9 ищу вторую половину. John_GAZON, за 30 лет когда тебе перевалит, то ты поймёшь, что это и есть вторая половина твоей жизни. Кстати, ты уж ли не Les Paul Custom юзаешь? я тоже балуюсь, и Васильев когда-то баловался.... ды, тык вот, выражаясь терминологией Lars, в свободное от учёбы время (то есть между первой и третьей парой) я пью пиво, если уж случится до дома добраться, то музон слухаю али книжку какую умную в руки беру, али клаву долбаю...Да, и как точно заметил ВСО, люблю смотреть в потолок. в поисках сюжетов для новой песни.

7

нет конечно! у меня обычный Gibson Sg special белый

8

ну мало ли. есть у меня один знакомый с кастомом. не пожалел денег. я б тоже не пожалел, ды к где ж мне взять их стока. товарисчи, кто-нить ещё насилует на досуге инструменты?

9

Внебрачный сын октября написал(а):

лежу на диване и смотрю в потолок

Я тебя прекрасно понимаю.

10

Кирпич написал(а):

Внебрачный сын октября написал:
лежу на диване и смотрю в потолок
Я тебя прекрасно понимаю.

Ну хоть кто-то... :)

11

Не правда, ещё я тебя прекрасно понимаю :) В данном вопросе во всяком случае.

12

Да, я тоже понимаю.

А ,так сказать, на досуге, я

Рыбалку люблю, папа подсадил..

13

Рукоделием занимаюсь, вышивание, шитье и т.д.

По телефону кое с кем общаюсь. Читаю. Чаще всего научную литературу.

Учусь играть на гитаре, недавно начала, но желание еще не пропало, еще бы с самого детства мечтала всеть гитару в руки и играть. Занимаюсь исполнением своей мечты. :D

Конечно же, с Вами в форуме общаюсь.

Собаку свою выгуливаю....

И музыку слушаю, куда ж без нее? :D

14

А как вы предпочитаете собираться с друзьями? Возможно любите тусить в клубах, или на природе, а может быть просто на хате, что вам ближе?

15

Кирпич написал(а):

А как вы предпочитаете собираться с друзьями? Возможно любите тусить в клубах, или на природе, а может быть просто на хате, что вам ближе?

Любим с друзьями все вышеперечисленное! :)

16

На природе - самый верный вариант! Клубы не перевариваю вообще, хотя ходил пару раз... не впечатлило..

17

samarin написал(а):

Клубы не перевариваю вообще

Тажк самая история. А так больше всего люблю скоротать вечерок с хорошей компанией на хате.

18

На хате нет того раздолья!! За последнее время столько энергии накопилось, что ни одна хата не выдержит ;)

19

Не выдержит? Интересно интересно, расскажика поподробнее каким образо ты отдыхаешь?

20

И мы на квартире всегда собираемся. Живем все рядом, родители всех знают, когда мы приходим они или сваливают или не знаю куда пропадают. :) А вообще мы домашние дети по большому счету - какие клубы? Нам 18 ещё не всем стукнуло. ;)

21

Ну если интересно....
представь себе картину, как пять абсолютно трезвых немаленьких парня (некоторые экземпляры доходят до 207 см) дерутся подушками... причём подушки не пуховые, а из старого затвердевшего паралона...
Скажу, что после последней ходки две люстры были разбиты...
и это только вершина айсберга! Мы вообще любим подурачиться! Энергии много! :D

22

да весело живёте! а не пробвали в пейнтбол срубиться?

23

Не-а! Только зимой в снежки! Особенно весело было посреди центрального проспекта города! Перед универом!  :D А ещё мы в футбол играть любим! А на хате разве сиграешь? (хотя фальцетом можно - мы пробовали)  :D

24

Кирпич написал(а):

а не пробвали в пейнтбол срубиться?

Мы пробовали...Правда потом все в синяках огромных ходили...Но ради такого,готов и в синяках ходить! :)

samarin написал(а):

представь себе картину, как пять абсолютно трезвых немаленьких парня (некоторые экземпляры доходят до 207 см) дерутся подушками...

А мы недавно у меня дома играли в футбол:разбили люстру у меня в комнате,поломаои все плинтуса и т.п.........Тоже весело.... :)

25

ВСО, во-во... и я о том-же...  :) А синяки мы и без пейнбола неплохо друг другу набиваем!  :D

26

Внебрачный сын октября написал(а):

А мы недавно у меня дома играли в футбол:разбили люстру у меня в комнате,поломаои все плинтуса и т.п.........Тоже весело....

нЕ В ФУТБОЛ ДОМА НЕ ИГРАЛ, НО ВОТ С ПЛЕМЯННИКО ПОРТФЕЛЕМ ЕГО В СИФУ ИГРАЛИ, ПЕРВЫЙ РЯД СТЕКА РАЗБИЛ! Мама как увидела ругань была долгой. А вообще так пошалить очень даже ничего согласитесь все мы в душе ещё дети озарные.

27

Кирпич написал(а):

согласитесь все мы в душе ещё дети озарные.

Согласен! :) Особенно в нетрезвом виде... :)

28

Да уж...

29

Гы :D  ! Полностью согласен! Но надо же как-то энергию выплёскивать? По-моему это лучше, чем напиваться и бить лица кому попало... (хотя этот вариант тоже проскакивал)

30

Я как вспомню каким был лет в 5 по крышам лазил, родители за мной тоже всё искали там, в общем все крыши района заню. До 10 лет лазил активно, и по стройкам тоже люби позазить,столько раз из домуа убегал... Короче есть что вспомнить теперь...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваши увлечения