Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю уютными вечерами с чашкой чая совершать далекие путешествия  :D

"Лабиринт" - это путешествие. Игра похожа на игру раскладушку в школе на листочке. Выдумываешь текста на небольшой абзац, сливаешь первое и последнее придложения в форум - тем самым создавая пункт А и пункт Б (лабирнинт). Далееследующий человек(желающий) должен от первого предложения дойти до последнего своим соченительством(утончаю: хоть каплю логически). Кульминацией будет слив оригинала зачинщиком.

2

а..на собственном примере можно?запутано чуть.. :)

3

Я никогда не видел мир великолепней.... :) .....Россия объявила войну республике Зимбабуа, великое с малого, как говорится.

Вы должны связать это своей вымышленной (а может и нет) историей

4

Лучший пример - этот форум, посмотрите первые и последние сообщения в темах! :D

Отредактировано Посторонним В. (2008-01-08 01:46:58)

5

Так-так спокойствие, граждане, давайте в порядке очереди заполнять талоны! Сами поймите, у меня не десять рук...

6

А я старался...
Желающих полабиринтить, чует мое комунальное сердце, не прибавится -  выливаю забродившее ночное молоко:

Я никогда не видел мир великолепней. Я шел улицами по алмазным коврам и загадочным переулкам под трезво-черным небом, заиндевевший нос как автопилот тянул меня домой. И вдруг!

Вдруг на меня из-за непредсказуемого угла нападает непонятная черная орава, фонарь подсказал, что это ватага рассвирепевших бабулек. На спине у меня были как раз таки кстати санки. Мимо пробегала большая белая собака, я лег себе на спину, ухватил собаку за хвост и  понесся по искрящимся дорогам с криками: "Несиииииииииии залет-наяяяяяяяяяя!!!!!".

Бабки утонули в ночи спустя два часа голлевудской погони и видно не от усталости, а оттого что на рынок привезли молоко, почему по ночам его возят – понятия не имею. Я поблагодарил собаку, отвесив ей от спины футбольный пендиль, шутка, мне пришлось таскать её в знак благодарности до утра на себе.
Алое солнце озарило морозный и циничный город. Мы уже были в Москве. Мои ноги подкашивало от усталости и от гашника, бьющего мне полосатой палкой по ногам. Он чего то требовал: «Предъявите документ на транспортное средство!?». Уж не знай там, на кого я был похож после путешествия, но собака была бесцеремонна.

- Я третий Антихрист!!! - послышался адмиральский тон большой белой собаки у меня за спиной. Она взяла в заложники бензоколонку, гаишника с полосатой палкой и меня – на следующий год террористка-антихрист получила свое -  "черный чемоданчик". Вскоре Россия объявила войну республике Зимбабуа, великое с малого, как говорится.

Отредактировано Деюдольсий (2008-01-09 12:50:40)

7

;) Браво!честно слово - не писала,ибо тугодумно тормозила,как прекрасный мир вылить к Зимбабуе.
А слог у тебя хороший!Особливо трезво-чёрное небо...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Лабиринт