Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Ни кому ни кабельность


Ни кому ни кабельность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень короткая песенка, но с серьёзной идеей, как мне кажеться, ведь порой мы сами до себя не можем "дозвониться" всякий раз мы пытаемся заняться своим внутренним миром как то поменять что либо в себе, возможно как то исправиться, но очень часто это сопровождаеться "недозвоном".
А как вы её понимаете?

2

Я считаю эту песню очень удачной, потому что в ней всего в нескольких строчках очень точно передано душевное состояние человека, который во-первых одинок, во-вторых находится в разладе с самим собой.

3

в-третьих находится в разладе с миром, неслучайно же тут есть слово некоммуникабельность, не надо забывать про его каноническое значение (сохранена словарная орфография :D )

4

Да, и это несомненно тоже, я этот момент как-то упустила, хотя в принципе одиночество и предполагает разлад с миром

Отредактировано Lars (2006-10-31 10:13:44)

5

для меня ни кому ни кабельность - это внутреннее одиночество,разлад с саммим собой..

до чего же часто у Наусов присутствует тема раздвоенности личности и сознания!

6

вот у меня вопрос почти по теме....никто так себе не звонил?? помню помельче была часто баловалась, звоня на свой номер...кстати тогда меня очень занимала философская проблема: почему же у меня всегда занято :)

7

звонила не так уж и редко. почему занято вроде особо не тревожило, но очень сожалела, что нельзя звонить с одного домашнего телефона на другой.

8

бывало... звонила сама себе на мобильник, чтоб понять правильно ли я помню свой номер  ^^

Отредактировано Устина (2009-02-21 01:49:34)

9

.

10

Всегда звонила)И меленькой,и постарше чуть)
У нас новая цензура?))Великий и ужасный Ларёк

11

Klayly написал(а):

для меня ни кому ни кабельность - это внутреннее одиночество,разлад с саммим собой..

согласна.

или просто песня ни о чем, о детских воспоминаниях, когда ты звонил себе на телефон и удивлялся, почему занято?))сама так делала))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Ни кому ни кабельность