Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Земфира


Земфира

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне тут показалось, что такую громаду как Земфира забыли упомянуть совершенно незаслуженно. пытаюсь исправить историческую несправедливость, упоминаю.
Буду бешено, дико, страстно рада услышать ваше мнение.

2

Да, кстати, если вдруг кому интерестно, я считаю, что она гений и ее вполне можно ставить в один ряд с Пушкиным, Пастернаком, Бродским и Шевчуком

3

Лада написал(а):

такую громаду как Земфира забыли упомянуть

Да, вы абсолютно правы, мы тут обсуждаем исключительно всяких мало кому известных персонажей вроде Б.Гребенщикова и М.Джаггера.

4

Лада написал(а):

Да, кстати, если вдруг кому интерестно

жутко интересно

Лада написал(а):

я считаю, что она гений и ее вполне можно ставить в один ряд с Пушкиным, Пастернаком, Бродским и Шевчуком

а также Лагутенко и Далай-Ламой

5

Да уж, я б дядю Юру, при всей моей любви к нему, не стала бы ставить в один ряд с Пастернаком и Бродским, а тут вон оно как...

6

*больно не бить*. Кое-чего ндравится.

7

а мне всё нравится. тока Ахматова это Ахматова, а сегодняший шоу-бизнес это другое...

8

TutanhamON написал(а):

мне всё нравится. тока Ахматова это Ахматова, а сегодняший шоу-бизнес это другое...

вот это поддерживаю. И у Земы мне тож оч-оч-оч многое нравится :)

9

TutanhamON написал(а):

а сегодняший шоу-бизнес это другое.

Ну дык. Все б представители шоу-бизнеса пели как г-жа Рамазанова.

10

:sceptic:

11

Уж извиняюся, но я терпеть не могу енту г-жу.  :bad:   И ее творчество соответственно. :fie:  Ну, может, еще песенка про "корабли мои гавани..." пройдет, а от песен типа "а у тебя спид и завтра мы умрем" и "бери вазелин и пойдем ... куда-то там" просто застрелиться хочется [взломанный сайт]

12

Короче Дженис Джоплин из неё не получилось.

13

Кто-нить слышал новый альбом? ничего так.

14

в первый же день продажи :D
Мне лично "В метро" понравилось и "Господа". "Мы разбиваемся" по-моему одна из лучших её песен

15

Я скачал уже хз когда, но пока не слушал. :)

16

Анна написал(а):

в первый же день продажи

Во фанатка какая ^_^

17

Анна написал(а):

Мне лично "В метро" понравилось и "Господа"

Ага, а ещё "Я полюдила Вас" , "Дом" и "Когда снег начнётся" мне понравились  :)

18

Lars написал(а):

Во фанатка какая

и не говори... :P

19

последний альбом классный у неё под названием Спасибо,но Венддета это просто уникальный её альбом!

20

Мне её песни не очень нравятся. Видимо не моё:)

21

Атламон тока что приполз с концерта Земфиры. Олимпийский, день в день через 8 лет после самого первого концерта Земы в Москве. 3,5 часа. Около 50 песен. 4 биса. Полный зал. Шикарный звук голландской техники. Практически всех известные мну песни со всех альбомов вперешку. Плюс - экстравогантный выход с песенкой "где была снегурочка? расскажи-ка милая, как дела?". Полный аншлаг. Сил нет. Засыпаем.

22

моя подруга мучилась целый месяц и на наш всё тки не пошла, что оччень удивительно.

AtlaMon написал(а):

3,5 часа. Около 50 песен. 4 биса.

ого! ещё есть такие люди, которые могут так. :)

23

Как-то довелось услышать live-версию "Неба Лондона" (с названием могу ошибиться). Чертовски красиво и вдохновенно... С новыми вещицами знакома достаточно поверхностно, но на мой вкус "уже не то". Раньше было что-то осторожное, льющееся откуда-то из глубины чувствительного сердца Земы, а сейчас она всебольше напрямки идет. Жесткое время рождает дерзкие, местами грубоватые мотивы и стихи... Ну, это опять же на мой взгляд.   :tomato:

24

А кто-нибудь слышал, как она перепивает "Казанову"?

25

кто-нибудь слышал. я даже как-то где-то выкладывал по-моему. Ларс вроде не одобрила если прально помню. согласен.
концерт действительно кул, тока Олимп мне не нравится, сидишь в зале как на другом конце города, а в остальном всё шикарно!

26

Max Rock&Roll написал(а):

кто-нибудь слышал, как она перепивает "Казанову"?

и как?перепила-таки? :)
Земфиру слушала лет в 5)перепевку какзновы не слушала но уже не люблю.кое-что кажется симпатичным..всё пожауй)

27

Klayly
ПерепИла :D !

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Земфира