Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Волшебник в Лондоне

2

Я ослеп! Я не вижу рисунка!  :cool:

3

Чего энто изображения не грузится? :(

4

А как Вы его загружаете? через загрузку изображения?

5

Чёрный ангел написал(а):

А как Вы его загружаете? через загрузку изображения?

Да... раньше получалось. Формат Епг...

6

Деюдольсий написал(а):

Епг...

не знаю, что за формат. Но если есть возможность - переведите в jpg

7

Чёрный ангел написал(а):

не знаю, что за формат. Но если есть возможность - переведите в jpg

А это случайно не тот же ... на кириллице?

8

Может размер рисунка великоват? Правда щас по-моему форум больше вмещает, ограничений 200 кб больше нет...

9

Равновесие

10

Классно. Мне, кстати, "Равновесие" "Детство" Горького сильно напомнило :)

11

Волшебник в Лондоне

12

Здорово :) Особенно вторая :)

13

оч своеобразные рисунки, как впрочем и все, что вы пишите\говорите. :) может все-таки расскажете нам что-нибудь о себе? хотя бы в общих чертах? :)

14

Живу в сером городке Пенза. Учился там учился сям, сейчас в училище культ. и искус. типа как на постановщика театрализованных представлений. Большое влияние на меня оказало творчество  Наутилуса, рисунки создавались под тем же впечатлением.

15

тайна личности раскрыта, еу!!!  :rolleyes: вот оно - почти настоящее журналистское расследование в деле  :P

зы: спасибо ;)

16

Я хотела бы поинтересоваться, чем написана вторая картина.. На чем я в принципе поняла...

17

Шариковой ручкой на старом тетрадном лесте, знаете такие желтые, тонкие. До безумия их обажаю  :lol:

18

я в принципе так и полагала... но думала, просто на тетрадном листе, а оказывается на старом :)

19

Деюдольсий, а нет ещё рисунков в стиле "Волшебника"?

20

Lars написал(а):

Деюдольсий, а нет ещё рисунков в стиле "Волшебника"?

Эту вахту мой друг я посвещаю тебе. Та-ам бесконечный путь. Там под ним темнота и дым. Будь всегда-а там где дым. Ступай за ним повторяй слова...закрывай глаза ...у-у-улетай, закрывай глаза.
Ляпота неописуемая! Рисунков больше нет. К горькому разочарованию моего самоущущения

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»