Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Я эту перпедачу видел ещё год назад, оттуда я и узнал, что по количеству гастролей он всех побил.
Сегодня услышал песню "Ода ванной комнате" очень понравилась.

92

Да, классная песня, я тоже ее очень люблю, особенно слова:"О Боже! Как хочется быть кем-то - миллионером, рок-звездой, святым, пророком, сумасшедшим или хотя бы самим собой". По-моему стремление остаться самим собой при любых обстоятельствах - это и есть главная идея творчества Майка, он очень часто делает акцент именно на это

93

Не знаю, может, это уже где-то обсуждалось... Вобщем, сейчас по радио песню слышала англоязычную рок-н-ролльную. Так эта песня практически точная копия зоопарковского "мажорного рок-н-ролла". А Майк сам эту песню писал?  Может я чего-то не знаю.

94

Нет, не сам - просто ему захотелось спеть вот такой вот классический рок-н-ролл... У меня в книге про Майка написано, что изначально это песня Чака Берри "Reeling and rocking". Там кстати имеется довольно большой список майковских песен, у которых есть западные аналоги.
З.Ы. Этот разговор прям в продолжение нашей со Степой беседой в "Коммуналке" :)

95

Спасибо, Ларс! Ты меня прям успокоила, а то сижу и мучаюсь.

96

В новой газете архитекторов несколько статей про концерт Майка и Цоя в Свердловске (году в 84-ом, по-моему) ;)

97

Lars написал(а):

газете архитекторов

*шепотом: а где она находится? ;)

98

frozen, а что, тебе ссылку на архитекторов никто не давал? Я тебе на мыло сейчас ссылочку кину, а то мы ведь тут конфиденциальность соблюдаем ;)

99

Lars, спасибо за ссылку - получила  :thank_you:

100

Lars написал(а):

а что, тебе ссылку на архитекторов никто не давал?

Блин, и как же мы упустили  :(

101

Анна написал(а):

Блин, и как же мы упустили

Да ниче, сейчас наверстаю упущенное :)

102

Жаль там некоторые сообщения уже безвозвратно утеряны

103

Да уж, например наши попытки вступить в контакт с дядей Славой и теплая дружеская беседа с В.Лебедевым :D

104

Спасибо большое Анне - она меня вчера просвещала - тексты переписки (сов.сек  :P ) мною прочитаны.  :cool:

105

Какие тексты? Старые? А что, они у нее сохранены?

106

Да, Анна любезно мне эти тексты по почте отправила  :thank_you:

107

Фрозен, не стоит благодарности!  ;)
Ларс, они у меня в качестве сохраненных инет страниц имееются, но как мы с Фрозен выяснили - они по почте не передаются. :( Пришлось воспользоваться текстовым документом

Отредактировано Анна (2006-10-17 16:55:55)

108

Анна написал(а):

Жаль там некоторые сообщения уже безвозвратно утеряны

Ничто не утерено ;)

Lars написал(а):

Какие тексты? Старые? А что, они у нее сохранены?

У меня тож все-все сохранено ;) Даже то сообщение с нашего форума, которое мы потом удалили, с мылом ;)

109

Тут отыскал местечко интересное: http://www.mikenaumenko.ru/video/

110

Я как-то пыталась написать им насчет записей - заказать что-нибудь, да че-то не получилось контакт наладить, то ли письмо не дошло, то ли еще что-то...

111

Так можноже скачать кое-что то, что представлено на витрине.

112

Если б у меня была безлимитка, скачала бы, а так - накладно

113

Ну это да...

114

"Жизнь бьет нас, а иногда дарит нам подарки..." - классная и фраза, и песня. Недавно только познакомился.
Я так понял, студийной версии этой песни нет?

115

"Жизнь в зоопарке"? По-моему нет.

116

Жаль, но и в акустике классно звучит, с душой.

117

Песня- супер. Одно из немногих творений Зоопарка близких мне.
Ларс, если хочешь получить записи Зоопарка, зайди на форум ДДТ, там сударыня есть, её ник маруся, она очень Майка любит, стукни ей в личку, наверняка договоритесь об обмене.

118

Спасибо за совет, может напишу ей как-нибудь :)

119

Чё-то эта Маруся не особо горит желанием поговорить насчёт записей - моё послание вообще проигнорировала. Ну да ладно...

120

Я её давненько не видел. Может быть сесия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Зоопарк