Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка


Комуналка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

НАКАЗ

962

АД

963

КВАНТ

964

ТАНК

965

РАЙ

966

ЗАЛ

967

ДАР

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-04-08 15:12:21)

968

Андатра

969

Она по-моему всё-таки с буквы О начинается :)

НАРЫ

970

КВАНТ

971

А я квант уже писала :P Пусть тогда будет твой РАТНЫЙ червь второй раз :P

972

Хе,так и будем слова друг друга повторять....:) Ну тогда просто КВА :)

973

КВАДРАТ :P

974

лай

975

КАРАТ

976

ДЫРА

977

АТАКА

978

Билайн шутник ещё тот. Сейчас пришла череда смс от него. Сначала пишет, что мой баланс менее 90 руб. (а на счету у меня ровно 7 руб.), я аж обрадовалась, думала, кто-то хоть деньги мне положил, потом пишет, что менее 300 руб. - тут я уже прифигела, ну а потом естественно менее 30р. и менее 15р. И всё встало на свои места :(

979

да ладно билайн, у меня инет шутит по-крупному уже две недели! баланс отрицательный, а они не отключают, и более того - начисление нового минуса идет так медленно, как будто они про меня забыли совсем и я без трафика временно живу  :rolleyes:

980

Всем доброго дня :)
Недавно приехал из Харькова. Мой тур занял в общей сложности 4 дня.
Суббота и воскресение прошли в Москве. С приятелями отметили Пасху, погуляли – в общем, отлично провели время.
В воскресение в 21:25 я сел в поезд с сообщением Москва-Харьков. Дорога скучной не была. Попались разговорчивые соседи. Мы беседовали до глубокой ночи, потом улеглись спать, а как проснулись, сразу Белгород и соответственно граница. Наши погранцы  - ребята спокойные: проверили документы и ушли. А украинцы… Спросили: « Наркотики, оружие?»
- Спасибо, у меня всё есть…
Тогда понял, что у них напрочь отсутствует чувство юмора. Обыскали с ног до головы, обшарили сумку, полчаса сравнивали мою морду с фоткой на документе.

Приехал. Быстро отыскал москвичей, купил заранее забитый билет за 50 гривен. Дальше отправился к своим. Быстро нашёл улицу и дом, приняли меня очень тепло и радушно. Мы многое вспомнили, поведали друг другу новые подробности жизни, я чуть-чуть отдохнул и пошёл на концерт.
Обратно вернулся быстро. Началось мероприятие в 19:00, а дома я был уже в 21:50.

На утро рано встал, хотел, было прошвырнуться по городу, да погода как на зло всё испортила. Мы ещё о многом поговорили и в 17:00.
Посидел в зале ожидания и тут же отправился назад в столицу.
В общем, остался очень доволен поездкой. А отчёт про концерт выложу в теме про Алису.

Отредактировано Кирпич (2007-04-12 15:27:49)

981

Соболевчик (11:39 PM) :
Даш, у вас не форум, а нечто потрясающее
Соболевчик (11:39 PM) :
я уже час оторваться не могу
Соболевчик (11:39 PM) :
если не больше
Atlantida (11:40 PM) :
:O
Atlantida (11:40 PM) :
мне жутко приятно, разреши написать твои слова на форуме? или сама напиши, там не обязательно региться, можно гостем?
Соболевчик (11:41 PM) :
читаю ваше генеальгическое древо
Соболевчик (11:41 PM) :
пиши
Соболевчик (11:41 PM) :
возьмите меня к себе
Соболевчик (11:42 PM) :
:rolleyes:
Atlantida
:) запросто. мы всем хорошим людям рады, проблемс будет только в том, что ты репер вроде как, но этом пройдет ;) иду писать
Соболевчик
да с чего ты взяла что я репер?
Atlantida
а Многоточие?
Соболевчик
я Многоточие перестала слушать как из поселка уехала
Atlantida
ура :)тогда все :)
Соболевчик
я только Кино и слушаю, ты просто не замечала
Atlantida
:)я оч рада

Добро пожаловать на наш форум, Ночь! :)

982

Ещё одним хорошим человеком больше!!! Ура товарищи!!! Наши альтернативные ряды полнеют, что не может не радовать  :) Добро пожаловать!  :)

983

Спасибо огромное! Очень приятно! :rolleyes:

984

Atlantida написал(а):

Соболевчик
я только Кино и слушаю, ты просто не замечала
Atlantida
я оч рада
Добро пожаловать на наш форум, Ночь

Нет, так не пойдёт, надо сначала пройти фейс-контроль. И самое главное - с дядей Славой у нас как дела обстоят? Для того, чтобы стать членом нашего форума, надо правильно ответить на следующие вопросы:
1. На каком концерте дядя Слава в большем количестве песен пропустил/перепутал слова - в Новосибирске весной 87, в Таллине в июне 87 или в Подольске в сентябре 87?
2. Сколько всего гитар было у дяди Славы за время существования группы Наутилус Помпилиус?
3. Полностью процитируйте второй куплет песни "Автор".
4. В какой песне группы Наутилус Помпилиус больше всего букв?
5. О чём думал дядя Слава, когда сочинял песню про птицу-пингвиницу?

985

Ночь написал(а):

Спасибо огромное! Очень приятно!

О! Так это сама Соболевчик! :) Очень рады! :)

Lars написал(а):

Нет, так не пойдёт, надо сначала пройти фейс-контроль. И самое главное - с дядей Славой у нас как дела обстоят? Для того, чтобы стать членом нашего форума, надо правильно ответить на следующие вопросы:

М-да Ларс...обракаешь... легче, по-моему, просто отключить регистрацию на форуме :P

986

Анна написал(а):

М-да Ларс...обракаешь... легче, по-моему, просто отключить регистрацию на форуме

Нет, ну почему? Больше сотни человек уже зарегистрировано, значит всё не так уж и сложно ;)

987

Ага, так значит ты всё-таки эти тестирования тайно проводила... :P

988

Что значит тайно? Прекрасно помню, как тебя тестировали - и никакой тайны, это всё было достоянием общественности.

989

Люди в черном, что ли. Ничего не помню, ничего не знаю  :beee: :P

990

А это не ко мне, а к ВСО - ты небось потом в баре надолго обосновалась...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Комуналка