Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Казанова


Казанова

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот блин. давно хотел обсудить с вами эту песню. Как по вашему про что она? А то я своим тугим и убогим умишком никак не додумаюсь.

2

А что, ты не в курсе, кто такой Казанова? :P

3

В курсе. Герой - любовник. Просто слова ни как не могу разобрать, что к чему там.

4

Да я построчно эту песню тоже разобрать не могу, отдельные моменты непонятны, но если говорить об общем впечатлении, то по-моему в этой песне главное - эпатаж. Типа в СССР секса не было, а тут - бац! такая песня :D

5

Песня - загадка.

6

Кстати, хотела спросить, припев "Казановы" на "Князе тишины" действительно поет Могилевский или мне мерещится?

7

Lars написал(а):

Типа в СССР секса не было

да, блин, зато рождаемость покруче нынешней.
чё-то не очень люблю я эту песню

8

А мне нравится - по драйву она замечательная, особенно с Лайва ;)

9

Атла, тебе какая лайв-запись больше нравится - с "Титаника" или 80-х годов? Мне с "Титаника" - там драйва больше ;)
А мой вопрос про Могилевского почему-то проигнорировали...

10

Да, мне тоже с Титаника. Мне вообще этот концертник очень-очень нравится, там сразу видно, что у исполнителей настрой был классный :) А вопрос проигнорировали, потому что вот так вот не помню, щас включу прослушаю, подожди.

11

Ты знаешь, в общем, там преобладает голос Могилевского, но время-от времени включается и Слав Геннадич, по-моему :O

12

Интересно, почему они так решили записать... Или Алла Борисовна окончательно убедила Бутусова в том, что он не умеет петь?

13

:lol: Может это случайно произошло? Или очередной эксперимент? :)

14

Не, наверно все-таки дядя Слава к записи "Казановы" был уже настолько обижен и закомплексован (Алла Борисовна довела), что решил, что с припевом он не справится, и пришел к выводу, что лучше доверить такое серьезное и ответственное дело Могилевскому :P

Отредактировано Lars (2006-08-22 19:50:22)

15

А Могилевский парень не промах: и сыграть может, и спеть, и сплясать наверное тоже :)

16

TutanhamON написал(а):

чё-то не очень люблю я эту песню

Да?  :O Странно

Atlantida написал(а):

Ты знаешь, в общем, там преобладает голос Могилевского, но время-от времени включается и Слав Геннадич, по-моему

Мне вот тоже так кажется!

Gambit написал(а):

А Могилевский парень не промах: и сыграть может, и спеть, и сплясать наверное тоже

Да чего Могилевский тока не может..... Молодец одним словом!

З.Ы. Прикиньте, дядя Слава придет, а мы тут Могилевскому дифирамбы поем :D

17

Квадратный глаз написал(а):

Да?   Странно

да вот я знал что ты это напишешь :)
Там во время записи Бутусов от старания даже похрипывать вроде стал, вот и наложили вторым вокалом Могилевского чтоб повыразительнее было. А вообще ж это он музыку написал к этой песне, так чего бы и не попеть

18

TutanhamON написал(а):

да вот я знал что ты это напишешь

А я знала, что ты на мой пост так ответишь  :)

19

ну ещё бы, столько лет вместе. можно вообще ничего не писать, всё ясно :)

20

TutanhamON написал(а):

ну ещё бы, столько лет вместе. можно вообще ничего не писать, всё ясно

Согласна!  :)

21

Квадратный глаз написал(а):

Прикиньте, дядя Слава придет, а мы тут Могилевскому дифирамбы поем

Я думаю, он (Бутусов) не расстроится ^_^

TutanhamON написал(а):

чё-то не очень люблю я эту песню

Да я как-то тоже не особо.
Кстати, дядя Слава её большой промежуток времени не пел....

22

TutanhamON написал(а):

чё-то не очень люблю я эту песню

А я ноаборот! Одна из любимых! Я ещё не знал, что такое НАУ и кто такой Бутусов, а уже слушал её на ряду с ЯХБСТ и Прогулками по воде!!

23

А я эту песню лет с 5 знаю, правда непьющий одеколон Ален Делон на меня все-таки гораздо большее впечатление в свое время произвел ;)

24

а что Могилевский всю музыку для этой песни написал? или как обычно?

25

Могилевский?С какой вдруг радости?

26

о, да "Казанова"- это песня песен...просто башню сносить...а сакс Могилевского...ммм... :flirt:

наверное она о закрепощении, о боязни близких отношений...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Казанова