Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?


Как вам их творчество?

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

наверно. :) просто мне лично на слух не ложится почему-то ;)

182

Вот именно, что за Слава? Что это за фамильярности? Надо кричать "Дя-дя Сла-ва!" :P
А я на концерте у нас,помнится, тоже орала "Наутилус!!!", и "Скованных" и "Делона" требовала :) Понятно, что их всё равно ни за что бы не сыграли, а вот что-то повыпендриваться захотелось :P На меня тогда ещё дэвушка какая-то наехала, выдала несколько озадачившую меня фразу: "Ты что? Как можно такое кричать?!" А от БГ я так же требовала "Поезд в огне", но там вообще кто во что горазд был, просили всё что угодно, вплоть до "Старика Козлодоева", только БГ глас народа совсем по фигу.
Кстати, Гамбит, что там за церберы у вас? Почему нельзя фотографировать и снимать на видео? Интересно, это прихоть группы или организаторов?
За отчёт спасибо, увлекательно получилось ;)

183

Ларс, де-юре, как я понимаю, это прихоть менеджеров группы (которые, вероятно, выражают мнение группы). А де-факто уже на усмотрение организаторов. Получается, если организаторы не знакомы с характером Бутусова, то выполняют полностью даные установки, а если знакомы - то просто забивают на них )))
Хотя с другой стороны - вот не запрещали снимать в прошлый раз в Днепре. И в этот раз они не приехали вообще. Параллель не очень четкая, конечно, но мало ли.

184

И нам не запрещали. Я в трёх метрах от него стояла, без проблем фоткала. Но у нас правда концерт Ю-питера проходил в клубе, там всё демократичнее.

185

О клиенте в первую очередь думают ))

186

http://www.newsmusic.ru/news_2_8426.htm

187

насчет живого звука - это отлично, пускай остальные хоть узнают как это,
а вот насчет "количества бодигардов" удивило...

188

Анна написал(а):

а вот насчет "количества бодигардов" удивило...

НЕ, всё правильно. Он кормилец большой семьи, ему себя беречь надо  :P

189

ну, наверно, да... :)
еще больше на самом деле удивило: "поставил рекорд среди многочисленных российских и иностранных звезд по количеству бодигардов".
чё-т даже не верится...

190

Чё, к нам на форум тоже в сопровождении 4 бодигардов в своё время приходил? ^_^
Мне кстати тоже не верится.

191

Позавчера впервые услышал песню "Вселенская", записанную на концерте в Тверской области (точно не уверен). Честно скажу-понравилась. Думаю, что в альбомном варианте она еще лучше будет звучать. Так что с нетерпением жду весны 2008, когда выйдет новый альбом.

192

АбАлдеть. Дорогущие билеты какие на фестиваль Пушкинской,10 (28 февраля)
(в какой-то теме это обсуждалось уже...)
Сегодня купила за 950 рэ, партер. А вообще, остались билеты только за 830 - 2500

193

Аня, ты как, собираешься?

194

блин... бесит меня эти цены
Устин, не знаю... :( денег нет пока, может появятся...

195

Айн http://www.u-piter.info/forum/viewtopic.php?id=588 Смотрите, какой знатный компоузер у этой киношки :O
Цвай http://mp3.shmidt.net/files/4055/91eb6b … _feja.mp3. Песня "Фея" в дяди Славином исполнении (в контакте повесили ссылку). Запамятовала чья, кого-то из молодых. У меня первое впечатление - так, на троечку. Опять электронщина эта...

196

Отрывок: http://vision.rambler.ru/public/artdocf … -flash.flv
Насколько я понимаю, там просто использованы песни Бутусова, специально для фильма он ничего не писал.
Хотя целиком не видел. Вот http://www.ivorysphere.net/~jedal/hold/video/My.Class.(2007).DVDRip.XviD.[28EC20E4].avi
Качнуть не судьба, дорого выйдет :(

197

а мне "Фея" понравилась, вернее не сама песня,а её исполнение, так с "грустной добротой" =)

198

Ну исполнил Бутусов вроде неплохо, правда я не могу сравнить с оригиналом, т.к. не слышала его, но песня сама по себе, имхо, не особо. Хотя может потом раскушаю :)

199

случайно не в курсе, с чего ВГ решил исполнить песню группы "Знаки"? акт доброй воли что ли, для раскрутки ребят?  :rolleyes:

200

А это он записывает целый альбом кавер-версий песен молодых групп - вот Знаки эти, ещё Торба на круче, Чебоза и др. Зачем ему это надо, без понятия

201

меня вот что напрягает, каверы в исполнении Бутусова уже выходят на радио, а вот песни с нового альбома нет  :unsure:

202

Бутусову видать творческую энергию девать некуда, поэтому в стольких проектах сразу сейчас участвует, а лучше б направил её целиком на новый альбом, а то такое ощущение, что и весной его не дождёмся

203

ну будем надеяться что Князь Тишины накопил материальной и моральной энергии для выпуска альбома и весной грянет гром, и мы все будем счастливы =)

204

Посторонним В. написал(а):

Отрывок: http://vision.rambler.ru/public/artdocf … -flash.flv
Насколько я понимаю, там просто использованы песни Бутусова, специально для фильма он ничего не писал.

:(( а что это было? отрывок от чего? Школа кака-та и фонами "Негорькая Слеза" всплывает

205

Кстати, а ведь у "Знаков" есть какой-то радио-боевик, т.к. название на слуху?

206

Lars написал(а):

Песня "Фея" в дяди Славином исполнении (

Атмосфера тронула, но песня немногоразовая

207

По сравнению с "Вселенской" отдаю предпочтение "Фее". Это если брать без всякого анализа, исключительно на уровне восприятия.

208

Какашка эта ФЕЯ... уж извините.
(Слышала по радио еще песенки три группы ЗНАКИ, тексты у них все туповатые)
А исполнение Бутусовское на 4 с плюсом.

209

ну фея не какашка, симпотичная песенка, но не более. а вот "Вселенская" помоему сильная вещь, как первый раз её услышал, сразу появился оптимизм по поводу творческой неизсякаемости дяди Славы =)

210

Не понравилась Фея.  :) В целом задумка любопытная, но электронику надо еще уметь делать.
Голос Вячеслава Геннадьевича подсаживается изрядно, да...  ^_^ Хотя, временами, проскальзывает узнаваемая прелесть вокала.  :rolleyes: Да, а хочется уже новый альбомчик то послушать, хочется.  :love:

Отредактировано frozen (2008-02-02 19:19:53)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?