Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?


Как вам их творчество?

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Во, нашла. 22 июня, Центр современного искусства Cанкт-Петербурга (Средний пр. В.О. 93, тел.: 322-4-223) - Фестиваль «Мир прекрасен. Без наркотиков»: Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Разные Люди» и группа «Мир детям».
Начало в 19.00. Билеты – 200 рублей.
Концерт проходит при поддержке Комитета по культуре Правительства СПб  :)

62

О!!! Спасибо, Устина!!! Приемлимо!!!!  :thank_you: :)

63

Анна написал(а):

Спасибо, Устина

не за что! А цена нормальная... да

64

Благотворительный концерт что ли?

Устина написал(а):

прозвучат  песни с нового, третьего  альбома

Девушки, вы по такому случаю на предмет диктофончиков обеспокойтесь, будем очень благодарны ;)

65

Lars написал(а):

Девушки, вы по такому случаю на предмет диктофончиков обеспокойтесь, будем очень благодарны

Давно мечтала купить Мп3 плеер с диктофоном и записать концерт Ю-Питера....:( Постораюсь у кого-нить найти

66

Мда, в свете недавних постов дяди Славы у архитекторов... Это он ещё против наркотиков идёт петь... :P

67

:lol:  :lol:  :lol:
Ларс, ты сегодня явно тоже в ударе!!!

68

кто слышал песню "Вселенская"? wwwupiter.ucoz.ru/mp3/concerts/vselenskaya.wav

69

Уже слышали, спасибо :)

70

Анна, ну что, ты идёшь завтра на этот концерт?

71

Так, одна неисправность устранена :(

Вот...пока ни денег, ни билетов... И полный пофигизм по этому поводу. Пока не знаю. :(

72

:( :( :(
А насчёт неисправности - я щас вообще ничего не делала :blink:

73

Система самосовершенствуется...

Может вечером организуется...

74

Анна! Надо идти! :)

75

Эх, знаю я... А то может опять на пропасть... теперь только с сольником, наверно.
Вечерком постораюсь уладить ситуацию. :)

76

Так, всё ок! :) Завтра после учебы за билетом (надеюсь, будут)
Устина, ты, как я понимаю, идешь?!

77

Анна написал(а):

Устина, ты, как я понимаю, идешь?!

Кнешна! :)

Отредактировано Устина (2007-06-21 18:58:53)

78

Что-то изображение не загружается :(  Хотела билетик показать

79

Устина, у меня такая же проблема  :(

80

Я сейчас проверила, у меня тоже перестали загружаться...

81

На сервере проблемы.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6594&p=1

82

Я вот пролетела :( И всё из-за долбанной практики, на которой нас эти .... мучали до 7 часов... :mad:

83

Нормально... :( И чё - задвинуть никак нельзя было?

84

неа :( нам просто тупо  до 5 долбали мозги, а только потом пошло распределение на объекты. :mad:  П.С. У нас сейчас обмерная практика началась - каждой бригаде свой объект, его обмерить, зарисовать и т.п. Нам достался какой-то буржуйский двор на Петроградке

85

Анна написал(а):

Нам достался какой-то буржуйский двор на Петроградке

:rolleyes:  главное не забудь срисовать рисунки из разных маленьких двориков на той же Петроградке ;)

86

Тады придется всю Петроградку срисовывать, а нам бы за две недели свою работу сварганить... :)

87

Анна написал(а):

Я вот пролетела

Анна, жалко, что ты не смогла сходить. А мне казалось, что я тебя видела :) … ты в розовой кофте была :P

88

Расскажу немного. Проходил фестиваль « МИР ПРЕКРАСЕН. БЕЗ НАРКОТИКОВ»  в старом кинотеатре. Акустика в зале была отличная, да и звуковики, видимо, постарались. Так что к звуку претензий не было.
Вышла ведущая, стала рассказывать, что мир прекрасен, а наркотики – это плохо. Пригласила на сцену Курехину (имя назвали, но я не запомнила). Та рассказала, что в 2009 году откроется какой-то там цент имени Сергея Курехина. Потом говорит: « Мир прекрасен. И только без наркотиков». Еще чего-то  там  про наркоту  сказала и ушла.
Первыми выступали МИР ДЕТЯМ. Мне уже приходилось в прошлом году их слышать на концерте, но не видеть (меня в тот момент задавили)) Играют неплохо, песни мелодичные, но с элементами альтернативы, красивый голос вокалиста. Но сам солист… смотреть на него не хотелось. Вышел весь такой ...  в черных одеяниях. Выпендривался, выпендривался, микрофоном вертел, в конце концов, шнур от этого микрофона оторвался. Ну, фиг с ним. Практически все выступление этой группы я разглядывала барабанщика (а че они все такие худые?), просто потому, что он находился  дальше всего от вокалиста. 
Запомнились песни КЛОУН, ОБЛАКА, которую представили как «о наркоманах», ДЕВОЧКА, в конце песни эта самая девочка повесилась.
Между песнями говорилось о том, что не надо принимать наркотики, наркотики – зло.
Ушли.
    РАЗНЫЕ ЛЮДИ  !!!  Музыканты довольно долго настраивались, готовились. Но это стоило того. Такие молодцы! Впервые их услышала вживую и осталась очень довольна. Зал принимал отлично. Чернецкий немного говорил  о войне, немного о жизни «когда все ходили на заводы», немного рассказал о своем тяжелом времени, когда лежал в больнице. И пел. Настоящий рок-н-ролл. Русский рок. Естественно были исполнены СУПЕР БИЗОНЫ. Закончили выступление песней СУБМАРИНА, которая посвящена нашим дедам и отцам, воевавшим  за нашу свободу. На наркотиках Чернецкий, в отличие от других, особого акцента  не делал.   
    Вышла ведущая, говорит: «Сейчас готовятся выйти Бутусов и группа Ю-Питер». Вышли 2 парня и стали подключать  гитары, накручивать тарелки, отодвинули стойку с микрофоном подальше от края сцены, вынесли пюпитр и т.д. Минут 30 возились.
Опять выходит ведущая и объявляет: «Встречайте! Вячеслав Бутусов … и группа Ю-Питер. И сейчас В. Бутусов скажет свое слово в поддержку акции против наркотиков».  Выходят такие… скромненькие, но с охраной и под визжание, и аплодисменты  публики,  поднимаются на сцену. ВГ подходит к микрофону…  Зал застыл, ждем его речи, не дышим практически. Секунд  5 стоит молча, потом, с присущей ему скорбью и меланхолией в голосе, говорит: «Жизнь прекрасна». И сразу начинают играть ТРИЛЛИПУТА.  :)
    Трек-лист (в конце выступления его хотели стащить. неудачно )
1.Триллипут 2.Кошка, Чашка... 3.Сердце камня 4.Тихие игры 5.Бриллиантовые дороги 6. Вселенская 7.Крылья 8.Князь Тишины 9.Звезда по имени Солнце 10.Пачка сигарет 11.Кончится лето 12. Гибралтар
    После  первой песни на сцену запрыгнула девчонка (ловко так), вытащила что-то бумажное и у изумленного ВБ взяла автограф. Молодец! Попрыгала немного от счастья, а потом ее выгнали, не дав сфоткаться с БВ. "Ещё 1 признак того, что жизнь прекрасна" – сказал Вячеслав.
  После каждой песни из зала доносились «Крылья давай», «Чугада»,  «Слава жги», «Нау давай», и прочая чушь.
Ну, даже не знаю, что сказать об их выступлении. Замечательно все было. Слава был в ударе, Бриллиантовые дороги, например,  спел намного лучше, чем на концерте на Красной площади. Слова почти не забывал.
  У меня фотографий нет. А вот знакомый снимал видео на фотоаппарат(звука нет), обещал мне записать потом. Можно нарезать картинок с видео, да только что там смотреть, внешний вид музыкантов особо не изменился.
Вот.

89

Спасибо за отчёт :)
А Разные люди не играют на концертах "Пусть сегодня никто не умрёт"? Люблю эту песню...

90

Вроде не играли. Могу и ошибаться. Я вообще никогда Разными людьми  не интересовалась, почти все песни слышала впервые и поэтому  могла  не запомнить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?