Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Эта музыка будет вечной?


Эта музыка будет вечной?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

А как по мне то пусть возвращают клуб к жизни, если хоть одна стоящая команда из него выйдет, то значит уже не напрасно.
А по поводу того что

Ио написал(а):

Раньше был ядреный концентрат, а теперь "осветленный яблочный сок", сдобренный сахарком...

так это все потому, что времена меняются, а вместе с ними меняются и песни, и музыка - в музыке ведь отображается жизнь людей, если раньше был бунт, был протест, было неприятие тогдашних порядков, а сейчас жить полегче стало, вот и музыка поменялась и песни - только они не стали хуже, они стали другими. Поэтому пусть будет, пусть функционирует, пусть даёт возможность новым музыкантам показать себя, ведь это очень важно в нашем коммерциализированном шоу-бизнесе.
ЗЫ. Всего лишь моё мнение

32

Yarik написал(а):

так это все потому, что времена меняются, а вместе с ними меняются и песни, и музыка - в музыке ведь отображается жизнь людей, если раньше был бунт, был протест, было неприятие тогдашних порядков, а сейчас жить полегче стало, вот и музыка поменялась и песни - только они не стали хуже, они стали другими.

Это все так. Но я имею в виду то, что только на краю пропасти человек ощущает свою ничтожность. Нужно побывать там, почувствовать холод бездны. Только тогда родятся новые мысли. Можно подумать сейчас нет ничего, что бы не устраивало нормального человека с незаконсервированными мозгами в черепной коробке. Но у нас же "священное бабло правит миром"! Большинство не просто не против этого, оно еще и доказательства этому приводит, оправдательные приговоры не глядя одним росчерком пера рождает. Бунт против бабла - сумасшествие единиц. Сейчас платформа такова: "это мое мнение" (спокойно, Yarik, это не по твою душу  :flag: ), "я так сказал", "имею право". На этом выстроен весь бизнес-цирк. Любая шваль карабкается на пьедестал, который до нее уже засрали сотни так же. И пофигу всем на справедливость, правду, объективность. Молодые рок-команды должны быть готовы к отсеву, к своеобразной процедуре "аттестации" их творчества. Слабаки будут утирать сопли. Пусть поют те, кто рожден петь! Рок - это не мода, не проститутка!  :mad:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Эта музыка будет вечной?