Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Воспоминания о концертах НАУ


Воспоминания о концертах НАУ

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Andrei написал(а):

Atlantida,а что это за киоск такой в ГУМе?Как ни стыдно признаваться,до сих пор там не был.

Andrei написал(а):

Брянск-это Белоруссия,по-моему?

:P  Нет, из Белоруссии тут только я. Один магикан остался. :)

Andrei написал(а):

Вот песня "Зверь"мне больше всего понравилась

С Титаник-лайва её обожаю. Она и на Атлантиде не плохо вышла, но с Лайва просто супер. Вот бы услышать её хоть раз в живую!!!

32

Lars написал(а):

Все почему-то думают, что Белоруссия

Во-во, и моя мама тоже сказала, что Брянск - это Белоруссия

Andrei написал(а):

на Титаник-Live "Новые Легионы" не вошли-он там опять слова забыл

Жаль.

Andrei написал(а):

Вот песня "Зверь"мне больше всего понравилась

До "Зверя" я где-то год росла. Сначала считала её долгой и занудной, теперь одна излюбимых

33

Анна написал(а):

Во-во, и моя мама тоже сказала, что Брянск - это Белоруссия

А географию, простите, родители учили в школе? Нас ваще за это гоняют... Странно, что  мы в столь неизвестном городе живем

34

Atlantida написал(а):

Andrei написал:
Atlantida,а что это за киоск такой в ГУМе?Как ни стыдно признаваться,до сих пор там не был

Во, я на это я забыла ответить :P 
Можешь не стыдиться совершенно - я говорила про наш, Минский гум :) У нас там есть киоск такой - жутко невзрачный, маленький и под лестницей почти без вывески. Там сидит всегда один и тот же дядя - с удивительной улыбкой :D  И вот у этого дяди есть вещи, которых нет в мега-мъюзик-шопс вроде Мистерии Звука. Я на него чисто случайно вышла, а теперь вот тока там все покупаю. Но у него тоже не все есть - говорит, вынужден давать то, что спрашивают :(

35

Н-да,до Брянска и Белоруссии я вряд ли доберусь...
Раньше в Москве на Горбушке прдавали ВИДЕО с концертами НАУ.Но я стормозил как всегда,а надо было купить,наверное...
Теперь только ПОГРУЖЕНИЕ и осталось...Плюс ДВД лицензионный "Музыка под водой".
Зато аудио-записей хватает.

36

Слушайте, что за прикол? Последние сегодняшние посты только у меня не отображаются или это у всех? :O

37

Lars написал(а):

Слушайте, что за прикол? Последние сегодняшние посты только у меня не отображаются или это у всех?

Фув, а я уже решила что у меня провал в памяти или что-то в этом роде :) Последний пост идет в 11.25, следующий - в 19.00. Ничего между нет :( Заново писать лень.

38

Люди,обнаружил у себя компакт "Титаник-Live" (1994г выпуска двойной). Т.е. как раз презентация в "России",где я был.Кому нужен-обменяю или как еще.Пишите на мыло плз.

39

Андрей, я тебе, кстати, написала на мыло уже несколько дней назад, а ты почему-то не отвечаешь...

40

Lars написал(а):

Андрей, я тебе, кстати, написала на мыло уже несколько дней назад, а ты почему-то не отвечаешь...

А мне почему-то вот ничего не пришло.Может,мыло неправильное?
СМ:[/email]a.v.sarkin@mail.ru

41

Не знаю, вроде на этот адрес отправляла... Самарин говорил, что mail глючит последнее время, может быть из-за этого не дошло? Сейчас еще раз попробуем ;)

42

А в Москве с покупкой ДВД НАУ тоже проблемно что ли. Я просто в Казани живу и здесь кроме сборника 4 в 1 где помимо НАУ еще Алиса,ДДТ,КИНО где концерт акустика с плохим качеством и то не полностью и лицензионного Музыка под водой который в союзе стоит 700 р. ничего нет... А последнее плавание тоже ведь выходило когда то, а его нигде нет...

43

Ленар написал(а):

... А последнее плавание тоже ведь выходило когда то, а его нигде нет...

Плавание только на VHS выходило. "Музыка под водой" - единственный DVD

Отредактировано Посторонним В. (2007-05-19 16:27:12)

44

Что такое VHS ?

45

касеты ;)

46

Обычная видео-кассета

47

Посторонним В. написал(а):

:(

48

Не понял

49

Посторонним В., а прикольно звучит! Только жалко, что моно... Обьёма не хватает! А так руль! :) Спасибо!

50

Это с "Родившегося в эту ночь"?

51

Нет, конечно. Я же написал - МАГНИТОальбом Наугад. Даже не CD

На РВЭН так поется:
но ночь подняла над башней черный свой стяг
свой истинный крест свой подлинный флаг
три армии собрались на расправу в ночь
три черных начала три дьявольских сна
три черных начала адских трех рек

И исполняется немного по-другому.

Моно... хотя и стерео... :/ жалко, да.

Отредактировано Посторонним В. (2007-06-06 21:15:52)

52

Вот так и не поняла, как оттуда скачивать  :rolleyes:

53

Посторонним В. написал(а):

На РВЭН так поется:

Это ж вроде на "Наугаде" так поётся :blink:
Чё-то я не врубаюсь... Значит, мы имеем просто "Наугад", магнитоальбом "Наугад" и "РВЭН". Это три разных альбома?

54

Эх.
Вот http://naunaunau.narod.ru/freedownloads … astman.mp3

55

Спасибо.. а то у меня тоже проблемы со скачиванием

56

Посторонним В. написал(а):

Ну да, на Наугаде и РВЭН. Там одинаковые варианты.

Так чем "Наугад" отличается от "РВЭН"?
А запись, которую Андрей предоставил, ещё тут у нас на сайте была выложена :) Пока он не сломался... Я вообще почему-то была уверена, что это "РВЭН"...

57

Помню.... я совсем Маленький БЫл.... Very Small beatiful BBoy...... и мы с Папой Максимом и Одним его другом..... пока будем называть его (Один его друг)!!!!!!!
у нас in TYUMEN был Концерт в филармонии.... Значит так:
Стоим мы гдето на Улице.... И стоит там накрашенный и гордый Умецкий, статно покуривая Советские Сигареты ..... ну Один друг папы к нему подходит и говорит " ЧЕ, ЗАКОС ПОД КИНЧЕВА ЧТОЛИ" my father  был very в шоке :) и отвел Одного его друга........Умецкий даже старался ему красиво ответить.... но its impossible красиво ответить моему папе... и его другу... вот.. значит прошел Концерт и Все уже стали Расходиться .... папа пошел к бутусову.... подпшел к нему ... и дал дИск своих песен.... .. . . . . . . . Вот..... Слава вроде даже чтото ему сказал.... Вот так я в детстве попал!!! :) ITS BEATIFUL STORY!!!

58

Интересуюсь творчеством ВБ и Нау с 96, На горбушке в свое время видео купил, Титаник презентация, Крылья презентация в МДМе, Акустика Дк Горбунова, Концерт в ГЦКЗ РОССИЯ в 1988 году в золотом составе(но без Умецкого),Последнее плавание в 1997, 10-летие группы с Шевчуком,Кинчевым,Чайфом и т.д. Кстати презентация Титаника в РОССИИ один из лучших концертов Нау 90-х

59

А Титаник в каком формате?

60

А я тоже на концерт хочу!!!!!! Жалко что никогда уже не схожу....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Воспоминания о концертах НАУ