Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Последние плавание


Последние плавание

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

я слышал про этот концерт, но к сожалению не видал, это как я понимаю последний концерт. Кто видел расскажите пожалуйста впечатления.

2

Все,что могу рассказать об этом концерте,то что Слава был на нем очень измученным,никакого драйва там не было,тольлко Могилевский пытался,что-то интересное делать,и то...В конце Славе подарили букет белых роз,он спел "Прощальное письмо",и не дождавшись конца музыки ушел...В общем-не самый лучший концерт Нау,что я видел...Тем более,что он у меня записан на видеокассете отрывками(родители с телевизора в 1997 году записывали)...

3

У меня возникают ассоциации что этот концерт последний у НАУ, название очень подходит.

4

Кирпич написал(а):

я слышал про этот концерт, но к сожалению не видал, это как я понимаю последний концерт. Кто видел расскажите пожалуйста впечатления.

Я первый раз на этом форуме, такое ощущение, что людям просто лень полазить по инету: http://naunaunau.narod.ru

5

Ну так что, кто-то уже посмотрел Плавание? И кто-то знает его (концерта) точную дату?

6

Ну, я видела, только не целиком - криво записанный диск не дает возможности посмотреть полностью, в принципе можно было бы заказать где-нибудь нормальную версию, но у меня особого рвения и желания нет - довольно слабый концерт, и Бутусов дохлый, и музыка неинтересная...
А концерт по-моему проходил 5 июня 1997 года.

7

Ну все равно, для коллекции надо иметь ))
И в смысле "дохлый"? Еще дохлее, чем сейчас?

8

Да, степень "дохлости" приблизительно такая же.
З.Ы. Закажи у Владимира - у него есть вроде.

9

на кассете...

10

Lars написал(а):

степень "дохлости"

я от вас фигею переодически  :lol:  :lol:  :lol:

11

Ага, Бутусов сам бы от себя офигел и очень много нового узнал бы, изучив некоторые разделы нашего форума ))

12

:rofl:
Это точно! Можно книгу ещё одну начинать писать по-мотивам нашего форума, правда её могут и не пустить в печать

13

Анна написал(а):

книгу ещё одну начинать писать по-мотивам нашего форума

Атла... :D

14

Главные вопросы книги - наркоман ли Бутусов? действительно ли Бутусов на досуге изучает политэкономию и какой тогда школе он себя причисляет? От чего и где на самом деле лечился Бутусов и насколько серьезны его проблемы с таможней.
И это только первая часть ))

15

:D А названия глав можно спокойно брать из "Ассоциаций 2"

16

frozen написал(а):

Атла...

:lol:  :lol:  Ладно, как наберется материал, а попутно научусь писать нормально - можно будет подумать об этом ;)

17

Gambit написал(а):

Главные вопросы книги - наркоман ли Бутусов? действительно ли Бутусов на досуге изучает политэкономию и какой тогда школе он себя причисляет?

Я помню Тутик весной пытался сочинить нечто подобное и выкладывал это в юпитерской гостевухе, но та публика это не оценила :P

18

Дело Тутанхамона не умерло, а живет и идет вместе с нами! Ура!

19

я тоже это помню  :lol:  :lol:  :lol:

20

Gambit написал(а):

на кассете...

Тут написано, что в формате ДВД http://naunaunau.narod.ru/video/records … /index.htm

21

И вот спустя ровно 9 месяцев после моего поста в этой теме мне посчастливилось увидеть "Последнее плавание" ))) Вначале был немного поражен внешним состоянием Бутусова - у меня заочно рисовалась картинка, что там он с длинными волосами (видимо, отпечаток с обложки "Плавания" засел где Бутусов изображен времен Титаника)

По поводу дохлости скажу - сейчас Бутусов хуже, ИМХО, конечно. На ПП и вокал, и музыка и т.д. еще более менее, по крайней мере с первого раза (а 1 раз и был) современного его пофигизма и отрешенности  особой не заметил...

22

Соглашусь с Гамбитом. Пересматривал на днях. Вполне "резв" относительно себя самого. Хотя, когда я видел этот концерт в первый раз, то тоже отметил, что не зря запись назвали "Последнее плавание".

23

Не, а мне этот концерт вообще не в кайф, и музыка в том числе - Могилевский там со своими клавишами, имхо, ну очень переборщил, изо всех щелей лезут...

24

этот концерт изначально планировлася как последний, и соответвующие натсроение было
у людей
можно судить по интервью ....

25

Мне запомнились слова ВБ:"ватное..." дальше не помню :beee: 
Все тленно под луною. И даже часто повторяемые звуки бессмертного Наутилуса кажутся порой уже ватными и выцветшими :cray:  :(

26

Деюдольсий написал(а):

повторяемые звуки бессмертного Наутилуса кажутся порой уже ватными и выцветшими

Это ты про Последнее плавание? Или неужели про Наутилус в целом? :(

27

О Наутилусе. О Последнем Плавании

28

Только что посмотрел этот концерт. Очень даже ничего.

29

Я между строк прочитал о том, что многим в этом концерте не нравится настрой Бутусова, что он мол измаждённый. Скажу так: если бы он сейчас был бы в таком же утомлённом состоянии как тогда, моему счастью конца и краю не было.

30

Я наткнулся на одном сайте на ссылку "Последнего плавания" . Весит гиг с чем-то. Я поставил на закачку. Через 28 часов он скачается :crazyfun: Также там есть ссылки еще на какие-то концерты. Вот ссылка http://soft.chuguev.net/films/klips/177 … hshie.html Смотреть внизу страницы))

Отредактировано Странниквночи (2008-07-10 20:12:21)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Последние плавание