Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

frozen написал(а):

Кто выйграет, того по 105-й, за убийство короля.

:rofl:

242

Lars, я знаю, что тебе очень нравится произведение Оруэлла "1984". Не хотела бы ты виртуально оказаться в этом городке, совершить действия, которые приведут к падению железного диктата? Если да, то предлогаю тебе игру Half-Life -2.
В своё время первая часть этой игры произвела настоящий переворот в мире геймеров. Появившись на свет в 1998-м игра получила всеобщее признание и стала одной из первых командных стрелялок. Именно на движке"халфы" создалась легендарная Conter Strike, закрепившая за собой право самой культовой сетевой стрелялки всех времён и народов:)

243

При случае можно будет посмотреть, что за оно :)

244

Посмотри, посмотри:)
Для ознакомленя дам несколько ссылок, где ты сможешь узнать сюжет игр

Это о первой части: http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life

Это о второй: http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2

Тут о новом эпизоде, продолжающем историю : http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_2:_Episode_One

Отредактировано Кирпич (2008-01-09 20:37:16)

245

Блин, что-то ссылки не хотят выкладываться:(  Если интересно будет в Википедии найдёшь продолжение описания.

246

Вот, парочка картин из игры 2-й части. По мойму графика великолепная.

247

Спасибо :) А я подумала, что там у них прямо "1984" за основу сюжета взят, ан нет. Но вроде интересно ;)

248

Прсто этот городок Сити 17 очень напоминает города из подобных романов. Кстати он расположен в восточной Европе, скорее всего в прибалтике. Есть много надписей на русском:)

249

http://fishki.net/comment.php?id=30094 - прикольная шпилька, чтоб убить время :)

250

чё-т я наверно тормоз... не врубаюсь, чего делать надо, чтоб играть начать

251

да, кстати - у меня тоже че-то не открывается :(

252

может у вас флэшплеера нет?  там всё сразу запускается, только кнопочку continue нажать надо

253

эээ.. скорее всего нет. после переустановки винды у меня тут и ворда особо нет...  ^_^

254

а... :) вот оно что! ну так крнечно не запускается :) чем же его запускать?

255

Atlantida написал(а):

эээ.. скорее всего нет. после переустановки винды у меня тут и ворда особо нет...

:rofl:  та ж фигня
хотя Ворд поставили, но блин - навороченный такой голубенький, нифига там не понимаю

256

Анна написал(а):

навороченный такой голубенький

2007 года? Я к нему долго привыкала

А игрушка у меня тоже не хочет запускаться :(

257

Lars написал(а):

2007 года?

ага, он.
как мне кто-то сказал - печатаешь как будто в плеере

258

Lars написал(а):

А игрушка у меня тоже не хочет запускаться

Много теряете, товарищи! :) Могу саму эту игру выложить, если у вас есть чем открыть swf файл. :)

Анна написал(а):

как мне кто-то сказал - печатаешь как будто в плеере

Это на БАШе написано было. Я тоже посмеялся с этого. А на счет ворда - никогда не понимал нахрена такую чушь мутить. понасовали туда кучу гавна ненужного, а толку? работать лучше он от этого не стал...

259

Эх... Утомили меня все эти компьютерные игры... решил вспомнить детство, начал играть в Дендивские игры:) У нас в локале один хороший человек предоставил такую возможность.

260

Гамбит, ты кстати не играл в игру LOST?

261

Вчера в очередной раз прошел "Вымпиры. Nosferatu". Старенькая, маленькая, русская, но офигенная игра. Даже страшновато немного, когда играешь))) А еще там когда доктора спасаешь, он идет за тобой и напевает прощальное письмо :cool:

262

А я мечтаю добыть когда-нибудь таки себе игрушку "Ленин.Первая кровь".Убойнейшая вещь,но старенькая оченно)

263

Klayly написал(а):

"Ленин.Первая кровь"

не слышал о такой.. а в каком году выходила, примерно?

264

96ой примерно.Чем убойна - фразочками а-ля "Я убью тебя лодочник", "кошмарики - гоу!" етсетера)

265

Klayly написал(а):

"кошмарики - гоу!"

а я такой фразочки и не слышала, да и игры, собственно, тоже...

266

Рин, вот сайтик с кучей всяких старых игр, может найдешь "Ленина" :)

http://oldgames.ru/

267

пасиб!!!

268

Отец притащил LBA (Little Big Adventure) Twinsen's Odissey 2.
И хотя это не моего кругозора (ограниченного одной игрой ^^ ), а больше папиного - ибо для меня оно всю жизнь казалось страшшным и ужасным, грать интересно.Жаль только звука нет - под Вистой Вин95 не особо-то играет. Ещё понравился комментарий с извиняющейся интонацией отца -  Там только графика,учти, 95-го года. Хех, будто у меня есть с чем сравнивать )
Правда смотреть на разрешения монитора а-ля 95 прерываясь на просмотр full HD было забавно =)

269

Эх, я в Принца Персидского последнего гамаю=)

270

Ностальгия..Наконец дошла до места,где не могу пройти. Играла до потери пульса торможения лимфотока в шее. Жутко даже. Понимаю теперь он-лайн геймеров - я играю, чтобы скрее дойти о конца, а в он-лайн играх конец-то не предусмотрен.
В первую чать буду играть потом и сама, с чувсвтом, с тоолком и т.п. А сейчас играю по чьей-то проходилке со всеми чит-кодами и прочая IDDQD.Потому что оченно хочу пройи и докончить, потому что в детсве так и не прошла. ностальгия та ещё вещь. И графика такая пластилиновая...Всё-таки я однолюб. ^^


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры