Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Аукцыон  я тоже видела, десятого не до того было. :(

242

Лоция написал(а):

10 числа - были латыши

А у нас их повторяли буквально вчера вечером! (Ещё и написали, что это был повтор от 25 марта!) Так что если вдруг сегодня будет Ю-Питер, то у нас его повторят в воскресенье! :)

243

samarin написал(а):

если вдруг сегодня

Сегодня? А, правильно, передачу же перенесли. А во сколько она будет,а? А то я без программки сижу.

244

А-а, на "Кухне" Агузарова была. Повтор с 25 февраля. Может, они повторы начали крутить? Задолбало...

245

А почему с 25 февраля? Там было написано, что передача снималась в марте. Мне кстати не понравилось совсем :(

246

Atlantida написал(а):

А почему с 25 февраля? Там было написано, что передача снималась в марте. Мне кстати не понравилось совсем

Не знаю, может, я ошиблась.

247

Или я. Или они разные вещи нам показывали :(

248

Atlantida написал(а):

Или они разные вещи нам показывали

Так там у вас Агузарова была?
В общем ладно, главное, что не Ю-Питер.

249

Анна написал(а):

В общем ладно, главное, что не Ю-Питер

То ждем Юпитер, то вздыхаем с облегчением, что его не было...Непонятно :D

250

Анна написал(а):

Так там у вас Агузарова была?

Ага. В красных перчатках с перстнями (они мне больше всего запомнились ;) )

251

А в целом как, не принимая во внимание перчатки с перстнями - адекватно она выглядит? А то она дама оччень своеобразная...

252

А что ты понимаешь под словом адекватно? ;) Ну там, фиолетовые волосы, стоящие дыбом, это адекватно? или туфли на прозрачной метровой платформе? Или там.. глаза фиолетовым подведенные? Ну и плюс куча всего сверху?

253

Atlantida написал(а):

или туфли на прозрачной метровой платформе

Вот теперь я нашла средство, чтоб быть высокой! :lol:

254

Ну... ты сначала посмотри как это выглядит... Имхо, лучше уж просто на хадули встать. ;)

255

Atlantida написал(а):

лучше уж просто на хадули встать.

Да, ну, на них неудобно :lol:

256

Atlantida написал(а):

Ну там, фиолетовые волосы, стоящие дыбом, это адекватно? или туфли на прозрачной метровой платформе?

Мда, Агузарова молодец - по-прежнему остается верной себе :P

257

Квадратный глаз написал(а):

Да, ну, на них неудобно

Вот искала тебе фотку, а выяснилось, что сайт открытого проекта закрыли :( Так что поверь мне на слово - лучше вме-таки на ходули!

258

Ребята, вот что нашла:
ТВЦ   
11 июня, воскресенье, 1:10 — 2:20

Гость "Линии отрыва" - сценарист и телеведущая Дуня Смирнова. Рубрика "Кухня" представит Вячеслава Бутусова в проекте "Подпольные песни". "Пробы" познакомят с группой "Мельница".

Короче, вывод: мы тогда смотрели ту самую передачу, где Слав Геннадича должны были показывать. Но их попросту вычеркнули. Так что теперб очевидно на них попасть можно только если чисто случайно. :(

259

Надо письмо в редакцию катать от имени форума и мягко им намекнуть, что они самую-самую малость ОБОРЗЕЛИ!!!!!! А потом культурно попросить, чтоб эфир дяде Славе дали в ближайшие сроки, а то мы им пасти порвём (нежно) и моргало (одно) выколем (второе надо оставить, чтоб они могли видеть что и когда надо включать)!!!!

260

samarin написал(а):

и моргало (одно) выколем (второе надо оставить, чтоб они могли видеть что и когда надо включать)!!!!

А можно я то, которое останется, КВАДРАТНЫМ сделаю?

samarin написал(а):

Славе дали в ближайшие сроки, а то мы им пасти порвём (нежно)

Им можно и не нежно, а вообще, я их голыми руками придушу, всех там, кто  Славика не пускает!!!!!!!!!!!!!

261

Квадратный глаз написал(а):

Им можно и не нежно

Не, ну мы же культурные люди... зачем нам лишние крики, скандалы?.. мы аккуратно намекнём через какую дырочку они будут дышать, если не запустят дядю Славу в эфир...

262

samarin написал(а):

мы аккуратно намекнём через какую дырочку они будут дышать,

Это  увлекательно, конечно.

samarin написал(а):

зачем нам лишние крики, скандалы?..

За Славика прибьем!!!!!!!!!!!!!! :mad:  И ж, решили Славку обделить эфирным временем!

263

Нет, а на самом деле - можно им написать? У них на сайте есть какая-нибудь там гостевуха или почтовый ящик?

264

А ты думаешь, они туда заглядывают? Вряд ли они будут нас слушать, хотя написать-то  можно, но вот результата, мне кажется, не будет! Я щас зашла, а мне говорят: "Возможно тут должен быть другой сайт, обратитесь в службу поддержки support@ht-systems.ru или по телефону +7 495 363-3310" так что мы даже туда и не попадем! :(

265

Вот скоты!!! :mad: "Обратитесь по телефону..." Ну, раз по телефону, значит Степана привлекать к этому нужно :D

266

Lars написал(а):

Ну, раз по телефону, значит Степана привлекать к этому нужно

Да, только вот его самого нет, наверное, как раз туды звонит

267

Квадратный глаз написал(а):

Да, только вот его самого нет, наверное, как раз туды звонит

Наверно ругается на них, что от них луком пахнет :D

268

Lars написал(а):

Нет, а на самом деле - можно им написать? У них на сайте есть какая-нибудь там гостевуха или почтовый ящик?

Нет, я так поняла, что пока передача на канкулах, нам показывают повторы, а сайт отрубился. Но как насчет того, чтоб написать на сайт ТВЦ? Там точно есть контактные адреса инетовские.

269

Сомневаюсь, что они как-то отреагируют, но почему бы не попробовать?

270

Ок. Я полезла искать адрес.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!