Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

накололи нас как обычно. всё дети. ложитесь спать

152

та не.... я щас полезу ломать что-то... эти ху.... лиганы разбудили во мне зверя...
Кстати, а что у Вас показали?

153

Мельницу и тётку киношную, туфта туфтой

154

Да-да, у нас то же самое. И ничего, что мне вставать через пять часов? Ну хоть не ложись теперь. Хорошо хоть узнала, кто такая Мельница.

155

щас по Нашему радио Крылья звучали, ну хоть ночью можно что-то стоящее послушать. Мне тоже скоро вставать, а Мельница мне не понравилась, так, на любителя

156

А что за мельница? Это там где с арфой девка? Или я опять что-то путаю? :(

157

samarin написал(а):

Это там где с арфой девка?

лол. она самая

158

Мне её голос понравился. А так бесцветно, имхо. Если они пели свое лучшее - не, не то. Понравилось больше всего то, что она кандидат наук :)))

159

Хош гонево?.. У нас её только на следующей неделе показывать будут... анонс был.. У нас сегодня Вопли Видоплясова показывали... Я расстроился.... :(

160

эх, тёска, не растраивайся, давай по стопарю тяпнем и спать

161

А, так вам тоже с опоздание передачи московские показывают? У нас так делает канал ОНТ - типа на базе Первого канала. Только мы умнее - у нас космос ТВ, оригинальный Первый канал идет :)))

кстати, у нас тут три гостя сидели пять минут назад... :)

162

Atlantida написал(а):

давай по стопарю тяпнем и спать

Какое такое спать? А кто со мной будет рассвета дожидаться?  :O  :D

163

Ага, а щас один гость, и не просто гость, а Гость, который скажет:"Не плачьте дети, вот вам ссылка на видео с этого концерта"

164

Так ты тоже оптимист,да? :P

165

TutanhamON написал(а):

эх, тёска, не растраивайся, давай по стопарю тяпнем и спать

Да если я щас тяпну стопарь, то точно Пентагон ломать полезу!!! А так, чтоб уснуть, так это в магазин бежать надо! ;)

166

Atlantida написал(а):

Так ты тоже оптимист,да? :P

к сожалению нет, но верю в лучшее, хотя знаю что будет ещё хуже, только не надо никому об этом говорить

З.Ы. ёлки-палки, откуда столько гостей на форуме в "тёмное время суток", я заинтригован
З.З.Ы.  .....все застыли в развязке, задержите "дыхание".........

Отредактировано TutanhamON (2006-06-11 02:53:50)

167

Так вот и :)) Может народ стал за нами следить? Сидят молча, потому что мы своими воинствующими "щас забанем!" всех напугали - но сидят, потому что интересно?  ;)

168

расселись тут как партизаны понимаешь ли, чё тут интересного то? права голоса всё равно нет, так что идите читайте интервью, там всё написано.
ой, чё то  резко как то получилось. я обиделся на ТВЦ

З.Ы. "летучие мыши" какие-то завелись

Отредактировано TutanhamON (2006-06-11 02:59:59)

169

TutanhamON написал(а):

я обиделся на ТВЦ

Щас полезем к ним на сайт и будем их матом крыть! :mad:

170

я так понимаю у них на сайте о концерте ничего сказано и не было вовсе, так что кто нам вообще эту палёную инфу подкинул?

171

уже не важно... своих как-то матом не удобно крыть... а вот ТВЦ - всегда готов! :)

172

а, ну если помощь нужна то пожалуйста, в этом нелёгком деле на меня всегда можно рассчитывать! :D

173

TutanhamON написал(а):

А почему нет? Гости пока же ещё способны сообщения оставлять? Может они рискнут показаться? Или нам это всю интригу обламает?

174

ни фига они ни рискнут, в этом вся соль, и правильно сделают, нечего муть всякую писать, один гость остался....

175

вижу. :( Завтра Кирпич нас забанит :)  :P

176

Тогда мы на твой форум флудить полезем!  ;)  :D

177

Ага, тогда мне придеться саму себя забанить, да? :lol:  :lol:

178

Да, обломали нас...  :(

TutanhamON написал(а):

кто нам вообще эту палёную инфу подкинул?

Сначала мне эту инфу подкинула одна знакомая, потом эту же инфу где-то откопала Анна, а потом Ильнов у себя на Юпитере написал то же самое... Интересно, Бутусова вообще замнут или может через неделю покажут?

179

Сидел ждал до последнего как последний кретин. Надеемся концерт покажут 19го

180

Доброе утро всем! М-да, но ладно, будем дальше смотреть, кстати, открытый проект теперь по понедельникам будет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!