Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

УУУУУУУ!!!!  :O  Пингвинов переселим в Сибирь, они там быстро приживуться. Сало начнут давать, экономику заодно понимут. Насчет Атлантиды ещё ниче не понятно: может они сильно умными были и просто свалили до того, как тут все взарвется? Живут сейчас где-нибудь в соседней галактике и нам приветы иногда передают - удивляются, почему ещё живы (с такими-то войнами!). А Помпеи... ну зато в историю вошли - на картину попали :D

92

Да, у пингвинов нет альтернативы - или выносить наше присутствие в Антарктиде, или на сало... Бедняги

93

Lars написал(а):

Бедняги

Почему бедняги, они у нас может наконец-то научатся летать :D

94

"Где ты, птица, птица-пингвиница?"  :D

95

:O  :O  :O

96

А что же со страусами будет, если их того..... к нам? :O  :lol:

97

Куда к нам? В Антарктиду? Вот это действительно проблема - им же там кушать будет нечего...Н-да... Нет, страусов придется оставить тут.  :(

:lol:  :lol:

98

Внимание: на официальном сайте Открытого проекта  http://www.openproject-tv.ru/написано, что у программы Кухня (!) - "отдых". И, видимо, "подпольные песни" показывать не будут. :blink: :fie:

P.S. Эх, зашёл бы Вячеслав Геннадьевич - разъяснил бы...

99

Анна написал(а):

у программы Кухня (!) - "отдых".

Там на сколько я понял "отдых" написано потому, что страница ещё не сделана... Там куда не зайди по поводу программы "Кухня" пишет: "sorry, under construction / страница в стадии разработки"... Так что будем надеятся, что на саму программу это никак не повлияет!  ;)

100

samarin написал(а):

Там куда не зайди по поводу программы "Кухня" пишет: "sorry, under construction / страница в стадии разработки"...

Там всегда это пишут на протяжении месяца, как минимум :(

Но я тоже надеюсь на лучшее

101

Анна, ты тут нас не дезинформируй  :)

102

Эх, дядя Слава за сегодняшний день раза 4 заходил на сайт Арха, а нас игнорирует...  :(  :(  :(

103

Lars написал(а):

Анна, ты тут нас не дезинформируй

Ни в коем случае не хотела, просто предупреждаю.
Предупреждён - значит вооружён

104

Анна, в программке телевизионной стоит - значит будет. Плюс я мороженное уже купила - значит точно будет :P

Lars написал(а):

Эх, дядя Слава за сегодняшний день раза 4 заходил на сайт Арха, а нас игнорирует...

Терпение мой друг, терпение. Все ждем.  :)

105

Atlantida написал(а):

Плюс я мороженное уже купила - значит точно будет

Ну тогда я не сомневаюсь :cool:

106

Так из-за показала концерта Ю-Питера поднялась продажа мороженного на всем постсоветском пространстве. Мороженного капитально не хватало, его разбирали с неймоверной быстротой - в конце мороженное доставили из-под прилавка, через знакомых продавщиц...Покупатели вставали в очереди, дрались в них за лишний брикетик! Потом на мороженное ввели талоны - но и это не помогло! К вечеру субботы мороженное пропало из продажи!!! Его раскупили!!! В стране начался повальный дифицит мороженного... Но показ конерта все-таки состоялся!!!

:lol:  :lol:  :lol: Кто не успел купить мороженного, могу прислать кусочек :))) Только маленький ;)  :P    :lol:  :lol:  :lol:

107

Здорово! Захотелось громко рассмеяться :rofl: , но сдержалась, а то в комнате мама спит!
Побегу-ка я тоже за мороженным. И за кофе, а то спать хочется :lazy: , а спать нельзя-ещё не все дела сделаны.

Отредактировано Анна (2006-06-09 00:43:27)

108

Ага, не все мороженное съето  :lol:  :lol:  :lol:

109

Ага, а ещё надо фантики успеть облизать... ^_^

110

И у соседей все потырить - запасы надо делать основательно!!!  :P

111

Atlantida написал(а):

Так из-за показала концерта Ю-Питера поднялась продажа мороженного на всем постсоветском пространстве.

А я сухарики больше люблю...

112

Lars написал(а):

А я сухарики больше люблю...

Ларс, надо-ка нам сухариками запастись, а я вот больше всего таранку люблю :)  и пирожные, но поотдельность, вместе не очень вкусно... :D

113

Конечно с пирожными не очень вкусно. Таранку лучше всего употреблять с молоком :D

114

Lars написал(а):

Таранку лучше всего употреблять с молоком

ну, это без обсуждений, а вот если таранку мелко порубить и в кашку, ням-ням

115

Да? Надо взять на вооружение  :D

116

Вот ту вчера какао пила, а вот с таранкой надо было,ну или с салом на худой конец  :D

117

А ничего не слипнется?  :O  :rolleyes:

118

Не, сало лучше идет с кока-колой

119

А что такое таранка? Её/его/это  можно использовать вместо мороженного? Тогда мы нашли запасное сырье! Когда в мире не останется мороженного (т.к. все будут смотреть и слушать Эту музыку), перейдем на таранку!  :lol:  :lol:

120

Atlantida написал(а):

Её/его/это  можно использовать вместо мороженного?

Конечно можно, она специально для этого и предназначена

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!