Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Устина написал(а):

диск будет с таким оформлением

Знаете, а мне этот вариант намного больше нравится!

812

я тогда по музыкальным магазинам буду с закрытыми глазами ходить... :confused:

813

:P

814

Посторонним В. написал(а):

Для тебя (знатока) - да, для меня - нет.

Ну так тем, кто не особенно интересуется творчеством Бутусова, существо с обложки "Чужой Земли" или "всадник без головы" с "Князя" тоже ни о чём не скажут ;)

Daron Dolm написал(а):

ну у ДДТ как-то тяп-ляп - мазанули кисточкой и готово, а тут стилистика определенная, всё учитывается

Ну прямо мазанули, тоже выдержана определённая стилистика, а если и кажется, что надпись из разрядя "тяп-ляп", то в этом стилистика и заключается ;)

Анна написал(а):

ёмаё, увидела, чуть не подавилась... такое на ночь

:D  :D  :D

815

не хотела бы я себе такой паодарочек..........

816

Устина написал(а):

Подарочный диск будет с таким оформлением

мама! :tired:

817

Анна написал(а):

я тогда по музыкальным магазинам буду с закрытыми глазами ходить...

..и вдруг с третьей полки на тебя такое..ба-бах! ^^

Derby написал(а):

не хотела бы я себе такой паодарочек..........

:yep:

818

Klayly написал(а):

..и вдруг с третьей полки на тебя такое..ба-бах!

скорее умрёшь не от кдара, а от страха! :tomato:

819

Derby написал(а):

скорее умрёшь не от кдара, а от страха!

о чём я и говорю))

820

DaronDolm'овское  Нашествие тараканов было проплаченным пиаром нового альбома! :D:D:D:D:D

821

Устина написал(а):

Подарочный диск будет с таким оформлением

оч стремно. не прикалывает

822

Посторонним В. написал(а):

DaronDolm'овское  Нашествие тараканов было проплаченным пиаром нового альбома!

Елоиза бьётся в истерике... :rofl:  :rofl:  :rofl:
надо припереть её к стенке,чтоб призналась,что ВБ испортил ей аппетит))

823

А вообще, интересная статья у архитекторов!

В. Бутусов написал(а):

В.Б. - Лично мы (группа “Ю-питер”) закончили запись нового альбома, над которым усердно трудились в течение трёх предыдущих лет. Это третий альбом нашего коллектива, он носит название “Богомол”, и на мой взгляд будет интересен любителям гитарной музыки, поскольку в нём наславу постарался Юрий Каспарян (экс-гитарист “Кино”). К слову сказать, стадию мастеринга делали в Нью-Йорке. Сводили в Берлине. Писали в Испании. Сочиняли в Питере. Не могу сказать, что это потрясение для меня, но я на редкость удовлетворён проделанной работой. Это первый альбом за последние 10 лет, который мы выпускали без всяких контрактных обязательств - на своё усмотрение и на свой вкус. Более того, я в кои-то веки опять осмелился предложить свои варианты оформления, но не знаю пройдут ли они обьективный контроль. За всю историю своего музыкального поприща я несколько раз предлагал свои идеи, но они отвергались издателями по причине “излишней мудрёности”. Чаще всего они требуют на обложку незатейливую фотографию исполнителя. Таким образом, очень надеюсь порадовать тебя, Игорь, в скором времени добротной музыкой.

Значит, Бутусов приложил руку к оформлению альбома. А в заголовке такой рисунок

824

вот этот рисунок мне нравится. а живность та вверху - нет категорически, надеюсь это шутка

825

Посторонним В. написал(а):

А в заголовке такой рисунок

Хороший рисунок, только не факт, что это пойдёт на обложку альбома :) Статья же не о "Богомоле".
А может дядя Слава печать ту имеет в виду :P Или может быть как раз то, что Устина выложила - это его изобретение, да, удивительно, и отчего издатели отвергают его варианты оформления? :D

Atlantida написал(а):

а живность та вверху - нет категорически, надеюсь это шутка

Атлантида, а ты не любишь живую природу? :|

826

и на мой взгляд будет интересен любителям гитарной музыки, поскольку в нём наславу постарался Юрий Каспарян

При всем уважении ... Но не хотелось бы чтоб музыка в этом альбоме напоминала киношную

827

Lars написал(а):

Атлантида, а ты не любишь живую природу?

я люблю живую природу, я не люблю изображения отвратительных тварей ;)

828

Устина написал(а):

Но не хотелось бы чтоб музыка в этом альбоме напоминала киношную

не бойся ;)

829

Lars написал(а):

Или может быть как раз то, что Устина выложила - это его изобретение

Это изобретение Устины :)

830

Посторонним В. написал(а):

Это изобретение Устины

:'(

Atlantida написал(а):

не бойся

Все-таки очень страшно. Это первый альбом Бутусова (и Ко) который я жду. Так как начала слушать только с Биографики...

831

А меня наоборот, слова про "любителей гитарной музыки" обрадовали - пусть хоть киношная, главное, чтобы второй "Биографики" не было :)

Atlantida написал(а):

я люблю живую природу, я не люблю изображения отвратительных тварей

То есть если бы ты этого достойного представителя живой природы встретила лицом к лицу, твоё впечталение было бы более восторженным и радужным? :)

832

Живая природа это дело привычки :) В детстве вокруг дома было полно кузнечиков, мы их голыми руками ловили и как только над ними не изгалялись, а ножки у них шершавые, они ими по крыльям водят, да и жидкость едкую выделяют, когда их поймаешь. И ничего, с тех пор я как-то спокойно к ним отношусь.
А вот тараканов я первый раз увидел на старших курсах института, я даже и не знал, что это тараканы... бр-р-р-р

Неудачное все-таки название, имхо...
Остается надеяться, что в этом есть смысл какой-то, что не притянуто за уши

833

Посторонним В. написал(а):

Остается надеяться, что в этом есть смысл какой-то, что не притянуто за уши

Например надеяться на то, что изображённое насекомое действительно окажется праведным, благочестивым и глубоко и искренне верящим :P

834

не в этом смысле, а в том, что богомол в данном случае это не просто так любимая Вячеславом игра слов, никак не связанная с содержанием.
А именно такое название, какое бы вы сами захотели дать альбому, но не зная его заранее, а только прослушав песни.

В интернет-магазинах принимают предварительные заказы...

Хм, на Озоне в продаже нет ни одного альбома Нау :( никогда такого не было :(

835

Atlantida написал(а):

я люблю живую природу, я не люблю изображения отвратительных тварей

:cool:

836

Посторонним В. написал(а):

Хм, на Озоне в продаже нет ни одного альбома Нау  никогда такого не было

заметила..
а где принимают предварительные?

837

Товарищи, уже 34 страницы, давайте-ка поднапряжёмся, чтобы аккурат к выходу альбома торжественно перерезать ленточку в новой теме :D

838

Кстати, а обложка альбома "Имярек" - это, оказывается, тоже дело рук Коротича? А я и не знала

839

Lars написал(а):

Товарищи, уже 34 страницы, давайте-ка поднапряжёмся, чтобы аккурат к выходу альбома торжественно перерезать ленточку в новой теме

:D а сколько осталось?

840

6 с копейками осталось, неужто не потянем? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!