Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да, Атлантида! Выпускной - это дело святое! Куча эмоций! Идти надо 100% Что ты потом вспоминать будешь? А концерт мы запишем и выложим! Так что вперёд и с песней, ато потом жалеть всю жизнь будешь, как мой отец!  ;)

32

Я только на официальную часть пойду - аттестат свой забрать и грамоты всякие.  :) А потом это будет выглядеть так: ресторан, выпивка, танцы, мои одноклассники, их родители и опять выпивка. И все это за 50 баксов. Оно мне надо? Я не пью, не танцую, среди одноклассников близких друзей нет, их родителей тем более видеть не хочу, мои не пойдут однозначно. И что? Идти только для потому, что "это выпускной, он один раз в жизни"? Да пошел он нафиг! Я куплю себе ведро мороженного и буду смотреть концерт Бутусова - а потом можем тут встретится и обсудить - все равно суббота :). И вспоминать мне будет что - самое оригинальное проведение выпускного :P  :lol:  :lol:  :lol:

33

Atlantida написал(а):

И вспоминать мне будет что - самое оригинальное проведение выпускного

Ага, кнам может на днях сам ДЯДЯ СЛАВА заглянет, кто из твоих одноклассников может этим похвастаться? :D

А вот мне родаков было лень на вручение аттестатов за 9 класс тащить, они на меня до сих пор в глубокой обиде! Но фиг с ним с этим аттестатом.

А вот выпускной - нужная вещь

Отредактировано Квадратный глаз (2006-06-03 01:33:56)

34

Квадратный глаз написал(а):

А вот выпускной - нужная вещь

Не, абсолютно бесполезная

35

Lars написал(а):

Не, абсолютно бесполезная

Я имею в виду, что нужна торжественная (Мне это слово не нравится) часть, чтоб аттестат получить и дуть из школы

36

Причем дуть как можно скорее, ибо нечего там ловить  :P

37

Lars написал(а):

нечего там ловить

А я бы щас с удовольствием в школу вернулся! Таких бы делов наворотил!! :lol:

38

А и универе воротить не получается? :)

39

Lars написал(а):

А и универе воротить не получается?

В университете особо не поворотишь... Там разговор короткий, как в анекдоте получится:
В армии два новобранца... Один другому говорит:
-Слушай, а давай над майором подшутим, а?
-Заткнись!.... Над деканом мы уже подшутили...

40

- А правда, что армия делает глупым, безразличным, несамостоятельным и агрессивным?
- Не знаю, да и знать не хочу. Пойду прапорщика спрошу... да и тебе по шее дам.

41

Квадратный глаз написал(а):

вот мне родаков было лень на вручение аттестатов за 9 класс тащить, они на меня до сих пор в глубокой обиде! Но фиг с ним с этим аттестатом

А мои кажется не очень в курсе, что я уже закончила :P  У нас в этом плане самостоятельность по полной, папа даже не в курсе, что я после девятого в гимназию поступила... :P

42

Вячеслав Геннадич, у нас ваще болезнь, засорение тем. Так что мы сами тут кое-как ориентируемся, а вообще, конечно, гида Вам без проблем организуем!

43

А что именно не так? Вы не можете зайти на сайт?

44

Вообще, конечно, по началу сложно, а потом привыкаешь к нашему форуму

45

Так. Мне это снится? Если нет, то что делаем? Давайте я заведу тему, как в пораллельной теме договорились? И напишу ему, чтобы он сразу туда заходил? ОК?

46

ДАДАда!

47

Никто не против, что это  сделаю? А то не скромно как-то вызвалась.. Ну, на правах начинающего писателя :)
И народ, пост с его адресом придется удалить -я переписала, а дальше только нащим дадим - и все, закрыть окно для посторонних.

48

КГ, хорошая мысль нащет его регистрации. Я предложу в письме?

49

Да, пожалуйста, привет передавай :D

50

Спасибо:)
Отлично. Значит я пишу про:
- то, что мы культурные ребята
- мы создаем специально для общени с ним чистую тему
- рассказываю про навигацию по форуму
- предлагаю регистрицию под ником
-говорю про то, что пост с его адрессом мы записали и дальше никому кроме нас не дадим.

Ничего не забыла? И этот пост потом тоже надо удалить. Мясники и модераторы (даже не знаю кто у нас тут) :P  займитесь чисткой! С таким гостем мы должны соблюдать конфеденциальность, иначе он действительно уйдет.

51

Всё нормально. Я сориентировался. Спасибо за доверие. Желаю всем удачи на экзаменах и вообще. Про телеконцерт "подпольные песни" могу сообщить только одно: трудно там было воздух проворачивать. Поэтому мне не понравилось, но это может быть обманчивым впечатлением. Телевидение искажает как комната смеха, иногда забавно получается, иногда противно. Когда будут показывать не знаю, но могу уточнить. До связи.
П.С.: Научите как прибивать картинки!?

52

Спасибо вам!
А ничего, что вам больше одного человека отправит письмо?
И еще.. вы вообще разговорчивый человек? Можно ли по почте с вами о чем-нибудь поговорить?
А там прямо внизу рамочки где сообщения писать есть строчка "загрузить изображение"

Отредактировано Васька-Кривой (2006-06-04 00:42:22)

53

Я разговорчив временами, когда обстоятельства позволяют, в частности время. Загрузку нашёл, выбрал через "Брови", а дальше что?...

54

а что значит "брови"?.. Нажимаете обзор, выбираете файл у себя на компьютере и нажимаете отправить, вроде все  :)  все легко

55

Вячеслав Геннадьевич, а Вы хотите картинки вниз под текст прибивать, или аватаркой под своим именем поставить? Если первое, то так, как Васька-Кривой рассказал. Только проверьте предварительно, чтобы картинка была под разрешением jpg, а не bmp - эти форум не берут, объем слишком большой. Но любую картинку можно в jpg перевести. А потом, когда она уже на строке "загрузить изображение" стоит, нажать надо "отправить сообщение". Но если хотите аватаркой поставить, то придется зарегестрироваться, а потом в профиле поставить.
Телеконцерт "подпольные песни" будет 10 июня по ТВЦ - у нас правильная информация? А то я даже на собственный выпускной не иду - смотреть буду :P  :)

56

Надо бы мне аватару поменять, раз такое дело, а то неудобно как-то :)

57

Мясники, тебе бы тоже неплохо было бы аватару сменить, а то можешь травмировать психику дяди Славы  :)

58

Ну у дяди Славы наличие чуства юмора имеется, так что я думаю для его психики это будет только +... :P

59

Atlantida написал(а):

А то я даже на собственный выпускной не иду - смотреть буду

"Cборище фанатов" - подумал Вячеслав Геннадьевич

60

Ну, на самом деле мне просто не хочется туда идти - там будет скучно. :( Концерт будет приятной заменой  :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!