Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Обратите внимание на новость от 3.10.06
http://www.u-piter.info/news.htm

302

Что-то я не совсем догоняю.... если это то, что должно было записываться в Испании и называлось всеми нами "новым альбомом", то я уже слегка разочарован! :(

303

Не, там ведь написано, что новый альбом Ю-питера и вот эта вот штука - это разные вещи. Только я не знаю, как к этому относиться... Дядя Слава всё продолжает экспериментировать... Кстати, названия треков мне напомнили "Незаконнорожденного" :)

304

Ну если это просто так, для эксперимента делается, и на альбом Ю-Питера это не повлияет, то тогда ещё ладно!  Но меня все-таки как-то не особо радует назначение этого "альбома"....

305

Да меня тоже, хотя я не уверена, что это в первую очередь коммерческий ход - идея в общем-то новая, нет гарантии, что это будет сразу очень востребовано. Думаю, всё-таки это всё та же тяга Бутусова к экспериментам

306

Значит это правда?.. Слышала я уже про это - где-то было написано, но я не поверила :) Ну что ж.... Лучше воздрежусь от коментов до прослушивания. В принципе, идея ничего так... 21век. А что там за оно - надо слушать :)

307

Я тоже нифига не поняла. Так там только музыка, без песен...И насчет качества тоже не врубилась - серьёзно ли это записанные песни? Вобщем много вопросов.

308

Сегодня ехал в маршрутке и услыхал, что Бутуосв выпустил альбом, ничего более неуслышал, поскольку шум и болтовня кругом была. Мне кажеться что альбом этот просто сборник. А вы ничего не слышали?

309

Я нет. Но в магазине недавно обнаружила опять какой-то МП-3 Бутусова. Кстати, более полный, чем последний официальный. Там всё : от "Овалов" до "Биографики", причем и "Незаконнорожденный" и сингл "Ударная любовь"

310

Да ни фига он еще не выпустил, он в недавнем интервью сказал, что они записали в Испании только 5 песен, но работа еще не закончена. Правда про сингл что-то говорил, скорее всего он как раз и стоит сейчас на повестке дня

311

Lars написал(а):

Правда про сингл что-то говорил

Т ы имеешь в виду этот для мобильников?

312

Нет, он одну или две новых песен вроде собирается синглом выпустить - ну, еще до выхода альбома

313

А! Не знала! Вот только не понимаю, зачем это надо.

314

Да так часто делают - для последующей более успешной раскрутки альбома...

315

Да я понимаю, только тупо это как-то :(

316

Анна написал(а):

Кстати, более полный, чем последний официальный. Там всё : от "Овалов" до "Биографики", причем и "Незаконнорожденный" и сингл "Ударная любовь"

Это кажется то, что у меня - но я его где-то с полгода назад купила :)

317

Atlantida написал(а):

Это кажется то, что у меня - но я его где-то с полгода назад купила

Тёмный такой с тремя фотками Вячеслава Геннадьевича?

Хотя их, наверно, много повыпускали.

Отредактировано Анна (2006-10-11 23:31:53)

318

Кирпич написал(а):

Сегодня ехал в маршрутке и услыхал, что Бутусoв выпустил альбом

Я тут подумала - может это эти самые "Состояния" имелись в виду?

319

Да, кстати, вот интервью, кусок которого был на Звуках ру, целиком
http://www.rgz.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=75

320

Анна написал(а):

сингл "Ударная любовь"

Кстати, давно у меня вопрос. Кто-нибудь где-нибудь (кроме Интернета) встречал этот диск в продаже? Я его ищу наверно с момента выхода "Имя Рек" и пока безуспешно.

321

Отдельный СD ни разу не видела, у меня тоже только на мп3 есть

322

Анна написал(а):

Тёмный такой с тремя фотками Вячеслава Геннадьевича?

Не-а :( Но в остальном - он :)

323

Lars написал(а):

"Состояния"

точно. А что это за бодяга?

324

Да вроде альбом рингтонов - ну, для мобильников... Дядю Славу куда-то не туда понесло...

325

Пожалуй я промолчу.

326

А-лена со Звуков.ру на ДДТшном форуме в теме про Бутусова сообщила:
"Информация от пресс-службы группы:
Выход нового альбома Вячеслава Бутусова и группы "Ю-Питер" планируется через год, осенью 2007 года. До этого музыкантов ждет еще одна студийная сессия и сведение альбома. По предварительной информации в альбом войдут 10 песен, написанных Вячеславом Бутусовым и "доведенных до ума" совместными усилиями Георгия Каспаряна и Евгения Кулакова"

Прекрасно :/  я думала, альбом раньше выйдет, а тут еще целый год ждать :(

327

:O  :O  :O
Ещё год?????????????????????????????????????
Ну тогда ясно зачет "Со100яния" и сингл.
Растянули удовольствие.

328

Lars написал(а):

через год

оооооооооооооооооооооооооОООООООООООООООООООООооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

329

Да я тоже маленько офигела, когда это прочитала :( Ильнов у себя кстати то же самое сообщил...

330

Ну Ильнов часто на А-лену ссылается, или наоборот


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!