Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!


НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Народ, похоже свершается! :D Если кто не читал на юпитерском: http://www.podclub.ru/news.htm . Москвичи, вы невероятно везучие!!!
Короче, кто что думает о таком повороте событий?

2

Первое сильное чувство: почему информация за сутки????!!!ААА!!! Не честно!!! :O

3

БЛИН!!! НаконеЦЦто!!! Акустика Рулит!! интересно увидеть Каспаряна за Акустикой

4

Но новых песен, я так понимаю, всё равно скорее всего не будет... А вообще мне кажется, ничего выдающегося не получится. Ну, сыграют в очередной раз песни Нау, а толку?..
Кстати, жалко, что во время существования Нау Бутусов никогда не играл один акустику - интересно было бы послушать, особенно 80-х гг. А то у всех есть - у БГ, Майка, Цоя, Кинчева, Шевчука, а у Бутусова нет. Может быть был определенный психологический барьер - из-за авторства песен, потому что пение под акустику явно связано с бардовской традицией...

5

да нету барьера.......... радуйся что хотябы Слава уже что то сделал

6

да ну. концерт как концерт. я уже во МХАТе был, больше чего то не хоцца. В инете и так валяется запись с питерской акустики. Тоже самое и будет. Так что я наверно не пойду. Деньги после Сплина (шутка ли, в Б-2 заломили уже 700р. за вход!?) надёжно исчезли и появлятся не хотят.

7

Спасибо, Atlantida за хорошую новость. Ну хоть что-то.

8

Везет блин... :) Кто-нибудь идет?

9

Блин.....жалко что мне не попасть

10

John_GAZON, мне ттоже, так что ты не один... Мы вместе!

11

Жаль...

12

John_GAZON написал(а):

да нету барьера..........

Почему же тогда он в 80-е годы, в отличие от других музыкантов, ни разу не выступил сольно, чисто под гитару?

Отредактировано Lars (2006-05-19 18:29:33)

13

это скорее стиль чем барьер

14

Lars написал(а):

Почему же тогда он в 80-е годы, в отличие от других музыкантов, ни разу не выступил сольно, чисто под гитару?

Ларс, потому что Бутусов - не музыкант изначально, таковым он стал по чистой случайности. Популярность налетела мгновенно, и сразу же всесоюзная, поэтому и не успел по квартирам поиграть

15

А я бы очень хотела попасть. Прикиньте, потом слушать всю жизнь эту запись и вспоминать, как она была при тебе создана! Но до Москвы я уже при всем желании не успею - это был бы побег,  да и денег как всегда нет.  :(

16

John_GAZON написал(а):

это скорее стиль чем барьер

А причем тут стиль? Стал же Бутусов после распада Нау играть "Праздник общей беды" или "Америку" под акустику...И никакой стиль не мешал.

Gambit написал(а):

Ларс, потому что Бутусов - не музыкант изначально, таковым он стал по чистой случайности.

Хы, прикол, типа один Бутусов был непрофессиональным музыкантом, а у Цоя, Шевчука, БГ, Майка, Шахрина и др. было музыкальное образование. А акустические концерты это не обязательно квартирники - Цой к примеру и в конце 80-х в крупных залах иногда акустику один играл.
Так что я считаю, что Бутусов не хотел, как другие рокеры, изредка выступать сольно возможно из-за того, что он считал, что не имеет право выступать с песнями Нау практически как бард, это не совсем честно, так как большинство текстов не его авторства. Отсюда психологический барьер... Кстати, после распада Нау Бутусов поначалу играл только песни, целиком написанные им, а потом видно ему всё уже по фигу стало.

Отредактировано Lars (2006-10-24 20:44:32)

17

так исчез Стиль НАУ
наступил новый

18

John_GAZON, интересно, какие новые особенности появились у этого стиля по сравнению со стилем Нау? К слову сказать, у Наутилуса, имхо, никогда не было четкого, определенного стиля, музыка была очень разнообразная  - от хард-рока до электроники.

19

я не говрю про стиль музыкалиный, я говорю про стиль исполнения.......

20

Ну так понятно, что стиль исполнения сменился, потому что группа была распущена и остался один Бутусов, но не в этом дело... Ладно, фиг с ним, а то я уже запуталась, о чем мы спорим  :P

21

Кстате ilnov сообщил, что запись делается только для телевидения, а альбома никакого не будет... :mad:

22

Так по телеку должны показать?

23

Да, по ТВЦ...он написал сроки уточнит

24

ОПЯТЬ 25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН ну почему ........хотя видео это и хорошо..........но блин..........

25

Мне тут вчера сообщили, что этот концерт Бутусова покажут по ТВЦ в следующую субботу, 10 июня, в 1.10 ночи, называется "Открытый проект", правда я не уверена - на Юпитерском сайте такой инфы еще нет, Ильнов молчит...

26

Будем ждать!  :)

27

Будем  :)  Только я все-таки не знаю, может это недостоверная информация, это мне одна знакомая сообщила

28

Очевидно - это судьба.  :P У меня в этот день выпускной, по всем правилам я должна гулять до рассвета - а я вчера отказалась совсем туда идти. Так что буду записывать :)

29

Atlantida, конечно не иди, скажи, что у тебя уважительная причина - концерт Бутусова по телеку  :)

30

Lars написал(а):

Только я все-таки не знаю, может это недостоверная информация, это мне одна знакомая сообщила

Да. На сайте ТВЦ написано, что В. Бутусов 10.06.06 представит в проекте "кухня" программу "Подпольные песни".

Atlantida написал(а):

Очевидно - это судьба.   У меня в этот день выпускной, по всем правилам я должна гулять до рассвета - а я вчера отказалась совсем туда идти. Так что буду записывать

Может всё-таки пойдешь?! Я тоже записывать буду.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!