Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 181 страница 210 из 729

181

У меня вечно спрашивают: "Сколько месяцев этому щенку?"

182

Моей был ровно месяц и одна неделя :)) А сейчас почти сорок килограмм весит :O  :)

183

Мой три весит :D

184

У вас бывает что зверушки хулиганят?

185

Еще как, воот моя собака и конфеты тырит, игрушки разгрызает.... цветы пожирает

186

А киса моя порой обои дерёт и в тапки какает.

187

Кирпич написал(а):

и в тапки какает.

Сочувствую, мой кот себе такого не позволяет

188

Моя к счастью тоже :O Но с тапками поиграть любит, да и вообще, хулиганка она порядочная ;)  :)

189

А у меня единственое, что испортил мой пёс-это был кошачий туалет, который он с удовольствием погрыз

190

меня мой сом достал уже! аквариум стоит возде кресла на котором я смотрю телевизор (и обычно ужинаю). так вот только выключается верхний свет и я сожусь на кресло, - сом разгоняется со дна аквариума и брызгается водой!

191

да, вот не надо было ругать, если ты это сделала, собаке-то он не нужен. Так что Полкан твой правильно сделал. От хлама избавил

192

samarin написал(а):

только выключается верхний свет и я сожусь на кресло, - сом разгоняется со дна аквариума и брызгается водой!

Это, чтоб ты в сухомятку не ел... :D  Заботиться. Напоминает, что все мы из воды вышли

193

Квадратный глаз написал(а):

Заботиться.

А я потом после такого душа футболку в стирку...  :)

194

samarin написал(а):

А я потом после такого душа футболку в стирку...

Это он тебя к чистоте приучает, чтоб ты по хозяйству хлопотал

195

У меня тоже сомики были..два... Дольше всех рыбок жили - а потом мама решила экзотики прикупить - принесла раков. Пока мы думали, чем кормить раков, они съели сомиков...  :( На части порвали... А потом сами сдохли... :(  :O Так что не покупаете раков :P

196

Atlantida написал(а):

На части порвали...

Ужас, пираньи прям.... :O

Atlantida написал(а):

Пока мы думали, чем кормить раков, они съели сомиков...

А чем кормят раков? :) Кроме сомиков, конечно, а то жалко как-то

197

Так мы так и не выяснили - потому они и сдохли - рыбок больше не было, есть было не чего... :O  :O  :O

198

Atlantida написал(а):

Дольше всех рыбок жили

А знаешь почему? Потому, что сом - падальщик, и там где смерть и плохо другим - ему самое оно!
А раков я только есть люблю и кому-то в штаны засовывать.  :D

199

samarin написал(а):

Потому, что сом - падальщик, и там где смерть и плохо другим - ему самое оно

А мы к ним привязались даже... Однажды мыли аквариум (с маленькой буквы ;)  :P ) и случайно спустили этих двоих сомиков в трубу в раковине...  :O  Короче, секунд за пять нашли молоток и трубу внизу раскрутили - они ещё живые были :) НО лучше б они в речку уплыли, чем к ракам... :(

200

samarin написал(а):

А раков я только есть люблю и кому-то в штаны засовывать.

Жестоко, бедные раки...

201

Кайфует...

202

явный передоз настоя валерьяны! :lol: как проснётся - голова будет болеть :D

203

Анна, так что еще небольшой флакончик валерьянки стоит приобрести в ближайшей аптеке. А вообще, стоит еще одного кота завести, а то нехорошо, даже собутыльника у котика нет, так и сопьется :(  :D

204

Да нет, он просто музыку слушает :P  Я также выгляжу :P  Могу даже предположить, что у него сейчас Зум-зум-зум-зум играет :D  ;)  :lol:  :lol:

205

Квадратный глаз написал(а):

А вообще, стоит еще одного кота завести, а то нехорошо, даже собутыльника у котика нет, так и сопьется

Ну уж нет! Одного "пьяного" кота хватает за глаза и за уши. А мне кажется, он - эгоист, ни с кем не поделится.

Atlantida написал(а):

у него сейчас Зум-зум-зум-зум играет

Не-е, Тик-тик-тик-тик.

206

Анна написал(а):

Ну уж нет! Одного "пьяного" кота хватает за глаза и за уши. А мне кажется, он - эгоист, ни с кем не поделится.

Еще вариант (чтоб ты поняла, что первый вариант все-таки лучше) - завиди кошку, и каждый день им романтические ужины устраивай :D

Анна написал(а):

Не-е, Тик-тик-тик-тик.

А может, Хлоп-хлоп? :D

207

Квадратный глаз написал(а):

завиди кошку, и каждый день им романтические ужины устраивай

Кошку жалко, мой дурак же, ещё поцарапает.

Квадратный глаз написал(а):

А может, Хлоп-хлоп?

Вот это само то  ;)

208

Анна написал(а):

Вот это само то

А почему все-таки  не зум-зум-зум-зум? :(  :P Зум на право, зум на лево, зума на право, зум на лево... Похоже :P  :lol:  :lol:  :lol:

209

Atlantida написал(а):

Зум на право, зум на лево, зума на право, зум на лево... Похоже

Может, его от этого и развезло...?

210

Анна написал(а):

Может, его от этого и развезло...?

Ну так и я про то же :P  :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные