Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 151 страница 180 из 729

151

Ну ты прям Мичурин :D

152

Я как то раз попробовал посадить манго, правда решил проверить укоренилось или нет, зря поробовал,большене дал корней.

153

да манго у нас вообще вряд ли расти будет, да и не для горшка это растение

154

Ну попытка не пытка

155

:D У меня друг огурцы зимой выращивал, во, а мы тут экспереминтируем с мандаринками. Человек продовольсственную проблему решить пытался

156

на счёт огурцов не знаю, помню мама у меня выращивала перцы на балконе летом, а замой на кухне домашние перцы всегда росли.
А не так давно тётя помидоры домашние ростила, весь подоконник оплели и плодов куча.

157

А у нас рассада весной на подоконниках, то цветы уличные я на рассаду сажаю, то помидоры

158

Расаду иногда выращиваю, но дачей не увлекаюсь, точнее не шибко люблю. Но порой очень даже люблю попахать.

159

У меня дача за окном, так что иногда приходится и попахпть

160

я если и ежжу на дачу, то тлько иногда, а раньше любил там бывать с ребятами и компанией женской.

161

Кирпич написал(а):

и компанией женской

Поподробнее :D

162

Ну уж нет, мне это противно вспоминать.

163

Так, вот узнается черные страницы из жизни Степана.... Ну и девушки в наше время...

164

Зря я вспонил про это.

165

Да не парься, что я узурпатор что ли... Я ничего такого и не собиралась спрашивать, :/

166

А ты что, обиделся на меня? :O

167

Да не, ничего подобного.

168

Кирпич, к нам приедешь вот будет тебе девичья дружеская компания ;)

169

Надеюсь.

170

А ты не сомневайся

171

Сомнения проч.

172

Какой однако поворот темы про мирных зверюшек ;)  :)

173

Atlantida написал(а):

Какой однако поворот темы про мирных зверюшек

Поворота нет, простов наши дни тёплое отношение видить приходиться чаще у зверушек, а не у людей.

174

Кирпич написал(а):

Поворота нет, простов наши дни тёплое отношение видить приходиться чаще у зверушек, а не у людей.

Щас люди к детям своим плохо относятся, а мы хотим, чтоб животных любили...

175

люди ... и этим всё сказано.

176

Ну тогда моя собака одна из самых счастливых собак на земле :) Мы её очень любим :) Я её с семи лет просила купить, родители противелись - а сейчас все души в ней не чают ;)
:P

177

Atlantida написал(а):

Я её с семи лет просила купить

Мы с мамой в 93 году пошли на птичий рынок, и я всю дорогу умоляла купить собаку, потом уже просила купить просто ошейник. В итоге мы ушли оттуда с котенком. Мама до сих пор шутя жалеет, что она тогда не купила ошейник.  :)

178

:lol:

А мы пошли покупать папе брюки. Купили - папа был в хорошем настрое, мама тоже. Уже назад шли - увидели женщину со щенком кокера. Он такой симпатяга был, что мама подошла, разговорилась - потом спросила "А что, тут есть зоо ряды?" Оказалось, что есть - и совсем не далеко. Мы пошли посмотреть - сразу у входа на полу на маленьком стульчике сидела девушка, возле неё - большая сумка. Там что-то спало, а рядом что-то полосатое ползало. Мы остановились посмотреть - что это за создание такое. Мама присела в сумку заглянуть, а тут это полосатое ей на руки попросилось - залезло, зевнуло и уснуло. Это была Гераська :)

179

Да, а вот когда мы Яшку приобрели, точнее его родители нашли, он сразу наглым был. Мама его категорически брать не хотела, но папа уломал, теперь мама его как сына любит

180

Мой сначала скромным прикинулся, маленький был ещё. Ему на следующий день месяц исполнялся. Стоял, а задние лапы разъезжались. Его , кстати, до сих пор за маленького принимают.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные