Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 121 страница 150 из 729

121

Вот - фотка ещё одна появилась :)

122

Atlantida написал(а):

учебники погрызаны...

А у одной моей подруги кот как-то напИсал на ее учебник по литературе, причем на библиотечный  :)

123

Вон, упарня моего знакомого, кот написал на учебник, в знак протеста, что ему кису не дают.

124

Да, вот помнится мне в пятом классе захотелось мне мифологию изучать, пошла я в библиотечку, набрала книг, пришла домой, ну прочла, конечно, многое понравилось... Только через пару дней книги здавать собиралась, так оставила их на диване, сама к друзьям пошла. ПРихожу корешки книг до такой степени изгрызаны, что дальше некуда. Ну я клеить стала, так приловчилась, в итоге книги сдала в более лучшем виде, чем браа=ла.

Вот и моей собаки страсть к книгам (больше всего любит грузть справочники по физике и химии) и ...... кактусам.

Помнится мне дядя мне первый кактус подарил. Цветок ваще не рос. Стоял он на подоконнике, когда я ушла куда-то он в нормальном состоянии был. А когда я пришла, то увидела такую картину: шторочка отвешена, кактус без макушки, сама макушка возле горшка валялась. Вобщем после экспертизы я пришла к выводу, что собака моя решила кактус попробовать, а он колючий и макушку пришлось выплюнуть.. :D  Теперь этот кактус так вымахал, что любоваться им мона, а все благодаря собаке! :)

125

А киса оя всё время из банки вытаскивала отростки, жуть.

126

Кирпич написал(а):

вытаскивала отростки

И что она с ними делала? Мой кот их по полу валяет, обгрызыавает и оставляет в таком состоянии

127

Во во таже самая история.

128

Кирпич, а ты цветочки любишь что ли

129

Мой кот Тюпка после Нового года

130

Я щас аж засмеялся! У нас у пацана Тюпа фамилия! Так вот есть где-то в альбоме фотка, где он в такой-же шапке тоже после Нового Года  :lol:  :lol:

131

Какое странное совпадение... :D

132

Анна написал(а):

Кирпич, а ты цветочки любишь что ли

Одно время разводил во всю, лет 5 назад.

133

Киса моя ко мне редко идёт, но стоит только ей начать проситься замуж, так только вокруг меня и вертиться, квакает ещё, и спит со мной только в это время.

134

Кирпич написал(а):

проситься замуж, так только вокруг меня и вертиться, квакает ещё, и спит со мной только в это время.

У меня с котом такая же история, он ко мне тогда ваще пникого не подпускает, кровать занимает тока так

Кирпич написал(а):

Одно время разводил во всю, лет 5 назад.

Я с пятого класса активно в гос учреждениях цветочки отламываю, они тгда ваще растут клево, цветов дофига у меня. Папа сказал, что оранжерея, блин, ему эта уже надоела, это дословно

135

А мы из школы в наглую воровали.

136

А мы из школы в наглую воровали.

137

Так я в школе уже все ободрала приличное, мне вот пацаны даже с корнем цветы вырывают :D

138

А мы прям с горшком натырим штук по 5 каждый относим на перемене к однокласснице, а потом делим, славное время было.

139

Да, мне, к сожалению, носить не к кому, но там, если честно,Ю глаз не начто положить уже

140

Да уж понимаю, а вам в школе щас дают йогурты и гемотагены?

141

Кирпич написал(а):

а вам в школе щас дают йогурты и гемотагены?

Нет, нам тока кашу со стеклом и компот с червяками дают

142

Почему? У нас в Калуге всем школьникам положены йогурты и гематогены, мы в своё время с ними коры мочили жуткие, особенно с йогуртами.

143

А я вот если цветок какой-нибудь полью, он на слудующий день загнеться  ;)  :lol:  Даже кактусы умудрилась убить :O  :D

144

Atlantida написал(а):

Даже кактусы умудрилась убить

Это ваще заблуждение, что за кактусами ваще уход не нужен :/

145

Ага :) А как насчет борвинка и тому подобному мусору, который сам по себе прекрасно растет? Почему у меня и он сдох? :O

146

Atlantida написал(а):

Почему у меня и он сдох?

А цветы пакостить любят... :D

147

ВСЕ?!?!?! :O

148

Я помню посадил лук, лет в 10 в баночку и поливал его по стакану каждый день, в конце концов он у меня аж завонял, удивляюсь как соседи не позвонили, узнать почему луком пахнет.

149

:lol:

Кирпич написал(а):

в конце концов он у меня аж завонял, удивляюсь как соседи не позвонили, узнать почему луком пахнет.

Да, действительно, удивительно  :D  :lol:  :D

Я в детстве косточки от мандарина посадила, дерево уже приличное выросло, но тем летом я его посадила в питательный грунт, так почему-то в этом грунте все цветы дохнот, и мандарин тоже сдох :(  Обидно, еще лет восемь и я бы свои мандарины бы ела

150

Да выращивание цитрусовых это у мнгих хобби, правда если не привить, то дички будет давать дерево.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные