Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 91 страница 120 из 729

91

Васька-Кривой написал(а):

Какие-то у кошака глаза странные, мультяшные чтоли

У него после обеда всегда такие... :)

92

Если мою собаку без поводка отпустить, сразу побежит за собакой какой-нибудь или кошкой, потом фиг поймаешь. Так что только с поводком!

93

Сегодня моя киска за ночь схватила 3-х ышей)(сто лет их не было и вот появились) 2-х она скушала, а 3-го положила бабушке под одеяло =)))) Мол ты меня кормишь, вот и тебе от меня подарок, кушай на здоровье.

94

Хороша кошка :D  А бабушка как отреагировала на столь трогательный подарок? :)

95

Про мышей.
Когда я ещё училась в школе ;) , классе в пятом, жила у нас в подъезде одна мышка. Она была одна - мышат быть не могло. Все это знали и никто её особо не гонял, она по стояку мусоропровода бегала и кормилась, иногда выбегала по кухням побегать - ну и фиг с ней, никого это не волновало. Кроме Геры.
Однажды прихожу из школы. Смотрю - на диване на подушке что-то красно-серое лежит. Я ещё поближе наклонилась -тщательно рассмотреть что за фигня такая. А там - трупик с хвостиком...

96

Atlantida, ужас какой, бедная мышка

97

Atlantida написал(а):

А бабушка как отреагировала на столь трогательный подарок?

Весьдень хвалила кошку за подарок.

98

А что было в школе прикол здоровский. мы на физре классе в 5-м , точнее перед физрой в кабинете английского увидали мышь, пробежала мимо, ну девоньки сразу завижали, на парты, ы это усикли, на перемене малый сбегал домой взял искусттвенную мышку и девчёнкам в раздевалку кинул, стал пугать, визг был, что я оглох аж, ну после этого все дела к завучу, воспитательные беседы и т.п.

99

Про курицу.
У Герки друг есть - Варн, тоже боксер тигрового окарса, они вместе росли и переодически мы выезжаем вместе за город - хозяева родительские друзья. Так вот, пару лет назад поехали в деревню под Минском - там дом был, решили пару дней погулять. На утро собак рано из дома выпустили - пусть сами гуляют - а народ ещё досыпал. Часов в девять просыпаемся от жуткого крика. Выбегаем на улицы: стоит соседка за забором, кроет всех настоящим матом небоскребным. Начинаем понимать что случилось - говорит, она пошла к курицам своим утром, одной не дощеталась - типа что это наши собаки её того. Ну, мы в ответ - наш участок огражден, собаки не выбегали, нечего ля-ля. Она ещё поругалась и ушла. В тот же день в кустах мы нашли кучу перьев - но соседке не признались. :P  Собак не ругали - есть они потом целый день не просили :D

100

А к нам на историю часто мышка в гости заходит, все девки орут, а ее иногда печеньем подкармливаю, я вообще и собак бездомных кормлю, жалко мне их. А вот соседи за это ругаются на меня, типа псарню развела, но что я могу с собой поделать? :(

101

С собой - ничего. С соседями... Послушай Агату Кристи, придумаешь :lol:

102

Киса моя очень потешная, всякий раз, когда звонит будильник, ия не прорсыпаюсь, она подлетает и начинает подкусывать, мол вставай лентяй!

103

Моя собака в таких случаях влетает в комнату и начинает по кровати прыгать, кусать, за волосы кусает :D

104

А моя - приходит, толкается, опять толкается, потом залазит под одеало, потом опять толкается, потом кладет морду на подушку и засыпает :D

105

Atlantida, а потом ты ее будишь :D

106

А не пробовали своим собачкам прикид надеть?

107

А то как же? У Герки два камбинизона - один на зиму от морозов, другой осенний от дождей. А этой зимой, когда морозы эти жуткие были, я ещё ей носки свои к лапам привязывала  :P

108

Молодец, заботишься как о ребёнке.

109

А она и есть ребенок :) У нас когда родители говорят "доченька, иди кушать"   - это означает, что Гераське все готово :). И главное - она отзывается! :D  :D

110

Привыкаешь к питомцам, они становяться членами семьи.

111

А вот мама когда приходит первым делом спрашивает покушал ли Яша, а кушала ли я это давно уже никого не интересует.

Вот моя собака вообще зимой мерзнет. А вот жена Яшина Джуля, когда ее к нам приносят, она в двух жилетках теплых, одну я в подарок сшила, в пуховом платке, в сумке, а на дне сумки - горячая грелка :)  Смешно, да

112

Здорово, моя киса тоже пря как я в детстве, мама приходит, так она бежит встречать в прихожку и смотрит, что в сумке.

113

Моя собака вообще наглая. Если шоколад принесли - за версту почувствует, вытащит и съест. Один раз из моей сумки жвачку вытащил, сжевал и выплюнул, я ковры и его неделю чистила, а папа говорит, что это моя собака и ухаживать должна я. Ну правильно

114

Весело!

115

Много чего эта собачонка в своей жизни испаганила, мои вещи в основном

116

Вещи! Моя всю квартиру в бомжатник превратила - народ приглащаю с оговоркой "не пугайтесь"  :P  Дверь входная сгрызана до моего роста, обои везде порваны, кабель от телевизора сгрызан, учебники погрызаны... Соседи все запуганы, шарахаются уже даже от меня одной :)  :lol:  :lol:  :lol:

117

разоритель....

118

Любимый разоритель :)

119

Мой кот тоже обои царапает, когда они становятся "некрасивыми", он прекращает. Стоит мне туда новые приклеить-всё заново!

120

У всех свои вкусы - видно ему так больше нравится  :D  :D  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные