Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 61 страница 90 из 729

61

Валерьянку? Ну, такого я своей никогда не давала, но... В общем, однажды, Герка сидела рядом и ныла - она так всегда делает, но тогда видно совсем уже нас достала. И тут папа такой: "ну неужели ты и селедку будешь есть?" И дал ей кусок селедки. И что вы думаете? Съела! А после селедки ей захотелось пить - папа налил ей пива...  :O А вообще она есть все, кроме цитрусовых и запах спирта не переносит. К счастью.  :D

62

Квадратный глаз, а вот этот кот мне как раз больше всех нравится :)

63

Был такой случай... Прихожу я домой со школы... На кухне сидит слегка подвыпивший отец, облакотившись на стол... в магнитофоне играет "Разлука" (эпиграф с одноименного альбома)... Рядом сидит Марчик... И где-то на втором куплете Марчик начинает подвывать (причем очень даже неплохо попадая тональность :) )!!!
Это настолько душевно выглядело и звучало!  :D

64

А моя однажды практически заговорила. Мы с ней игрались, потом я ей уши чесала и раз пятнадцать повторяю: "Га-ра-ся" с ударением на одном и том же слоге. И тут она такая "ге-а-ха" с тем же ударение! :rolleyes:
А сейчас зараза уехала на шашлыки - без меня! :O

65

Я когда с собакой  на кровати лежу, иногда телефон мобильный звонит, а у меня на кровати лежит, вибра мощная. Так пес так пугается, что подпрыгивает.

А кот у бабушки свою невесту с детьми домой приволок, они подросли и с мамашей своей ушли!

66

Мой пес боится всякие музыкальные игрушки. А попугай у кресной один раз на каком-то празднике у одного из гостей из рюмки водки напился, потом шатался по столу и беспредельничал.

67

Попугай напился =))))) Здорово, хотелось бы мне увидеть это.
А у мея киса жутко боиться пылесоса.

68

У меня собака на пылесос кидается, особенно, когда пылесосят его "логово"

69

Моя так на фен реагирует :)
А он взял и сломался с горя!  : :O

Вот, это мы с Гераськой, мой четвертый класс, ещё тогда форму все носили :D

70

Вот, как и обещала, выкладываю хорошие фотки :D

71

А это она на качелях - пока все (кроме оператора ;) ) картошку капают  :D

72

А эта - на второй день нового года. Не только людям бывает плохо от праздников!  :P

73

TutanhamON написал(а):

а потом залезала головой в пустой пакет от корма и ходила с ним по кухне

А я на даче как-то была - так в сад забежал какой-то кот с поллитровой банкой на голове. Видимо, жрачка какая-то там была, он башку просунул и она там застряла. Папа его отловил - захотелось освободить бедное животное. Так в процессе снятия банки кот-скотина его всего исцарапал. Типа благодарность такая  :P

Отредактировано Lars (2006-05-23 10:31:58)

74

Животные вообще думают, что хозяину приятно шерсть с ковров счищать. Кошки вообще считают, что дикий вопль мартовских котов - музыка для человеческих ушей

75

Atlantida, фото суперрр! Особенно первое. :)

76

Пасиб  :D  Я тут с камерой помирилась - так что теперь фоток куча :)

77

Ну выкладывай, мы твою собачку во всех ракурсах увидеть хотим :)  :D

78

Не так сразу,ок? А то народу она быстро надоест :)

79

Такая прелесть надоесть не может!

80

Квадратный глаз написал(а):

Такая прелесть надоесть не может!

Согласен!
Вот еще за компанию

81

Васька, это кто это такой хороший? колись!

82

Это мой такой "хороший" пес, который сеня убежал на всю ночь, только щас вернулась, видать нагулялась, а если посмотреть внимательней, то отчетливо видны наши бедные несчастные глаза :)

83

Кузьма2.... :D

84

Васька, собаки любят так людей пугать. Мой песик такой хороший раз на шесть часов умотал. Я чуть с ума не сошла, потом приходит такой как ни в чем не бывало. Этот день язапомнила надолго! :D

85

Во-во, еще и есть по-наглому просит

86

Нет, наша пока (тьфу*3) никула не сбегала. У неё родослосная от начала породы, так что ей скорей украсть могут. :O  А я без неё никак - она ж сестра мне ;)  Так что в городе с поводка\троса не спукаем, а на ошейнике имя и телефон.

Васька-Кривой, как зовут? :P

87

зовут Лиза, но только у нас без родословной : папа - охотник, мама - найденыш с клеймом на ухе
Да с телефоном - это хорошая идея, мы тоже так делаем, но толку ноль  :lol:
Все-таки, мне кажется собака должна бегать сама, а поводок это издевательство :(

88

Я в принципе согласна - но где ты её тут в центре города без поводка отпустишь? Да и потом, у нас с этим очень строго... Всех без поводка, а иногда даже и в поводке но без хозяина, сразу хватают и увозят на Гурского... (дальше нервным не читать). В общем, там находится самое страшное место в городе - единственный "приют" для животных. Но приют он только на пять дней, потом их того.. Но многие ещё по дороге того - в машине едут сразу куча собак, они там друг друга грызут. А потом их чем-то колят... В общем, у нас у друзей с год назад собака потерялась - нашли через два дня на Гурского. Пес с тех пор стал плакать по ночам.

89

Жуткая история

90

Мясники написал(а):

Кузьма2

Какие-то у кошака глаза странные, мультяшные чтоли  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Домашние животные