Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваш имидж


Ваш имидж

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Интересно будет узнать о ваших предпочтениях в одежде, причёсках и т.п.

2

Самая любимая шмотка - черный кожаный плащ с карманом для плеера :) Плюс ещё солнечные очки - и все, весь мир побоку :) Ещё люблю джинсы и кроссовки, а так шмотками не интересуюсь. Как впрочем  косметикой и прочей х-й.

3

В последние годы ношу только джинсы, спортивки надеваю только для спортивных занятий, так же как и кросовки. Если летом очень жрко неадеваю летние лёгкие брюки. А так в основном люблю по осени кожанные куртки и моя любимая шмотка это кожанный пиджак.
Не так давно отстриг волосы, а то надоело саляться и всё тут.

4

Какие мы все однако похожие :))) Единственное, что у меня волосы пока длинные - уж больно они сильные, жалко резать.  :)

5

Волосы длинные и у меня. Почти гордость. :D  и не крашенные. Люблю черный цвет в одежде. Джинсы люблю, кроссовки тоже - в этом мы все похожи, наверное. Иногда юбки надеваю, но длинные. Хочу себе длинную черную сшить, но мама против..... :(  :(  :(   Приходится и на каблуках ходить, плоскостопие жуткое, врач сказал надо каблучки носить. Но хорошо, что я на них, не как корова на коньках.. :rolleyes:  :rolleyes: . Любимая вещь - короткая куртка со металлическими застежками, рокерская такая. Еще футболки люблю.

6

глубоко пофиг. джинсы и футболка. и побриться не забыть. Волосы чёрные, раньше вообще очень чёрные были. Меня классе в 5 всё время спрашивали: "Ты чё красишься?". Ага блин, и губы крашу гуталином. Меня чёрный цвет очень радует. Средней длины так сказать, ну думаю отрастить подлиннее, для разнообразия.
Ставлю 9 к 10, что у Lars волосы русые...

7

Шмотки люблю обычные,а вот прически..... :) Два года ходил с длинными волосами(но конечно не с такими длинными,как у нефаров,у меня волосы были до плечей,и только по шее,в общем уматная прическа была!),эти два года красился в разные цвета:от черного,до пепельного! :) Пару недель назад состриг все волосы и теперь хожук с короткой стрижкой,а еа лето хочу покрасить виски в пепельный цвет... :)

8

TutanhamON, насчет волос угадал :)

Atlantida написал(а):

Ещё люблю джинсы и кроссовки, а так шмотками не интересуюсь. Как впрочем  косметикой и прочей х-й.

Во-во, у меня приблизительно то же самое, правда больше люблю не кроссовки, а кеды - у меня черные такие... Еще кепки люблю носить. И облезлую джинсовую жилетку :) Но иногда все-таки по-приличнее одеваюсь, для разнообразия, чтобы мама сильно не переживала  :P

9

я люблю Черный и зеленый Цвет! черные джинсы с зеленым оттеонком! Черные Кеды! зеленая рубашка, и желтая гитара YAMAHA!

10

Lars написал(а):

TutanhamON, насчет волос угадал :)

Нифига я не угадывал, это закономерно вытекает из твоего психологисекого портрета. Я просто знаете ли люблю за людьми наблюдать, за закономерностями их характера. А тут всё очень взаимосвязано, с внешностью и т.д. Так что людей с русыми волосами я уже научился разгадывать.
Ещё могу сказать что та барышня из гостевой явно блондинка. Ну это по-моему и так понятно

Отредактировано TutanhamON (2006-05-14 11:07:17)

11

Я сейчасхочу купмить се майку с изображением анархии. А волосы до недавнего времени были не то чтобы дллинные, было так. свеоху оносительно длнинно, на прямой прбор, а сзади, на затылке, хоть хвост заплетай.

12

TutanhamON, а по поводу моего психологического портрета еще чего-нибудь сказать можешь? Что из него еще вытекает? А то мне интересно стало... :)

Отредактировано Lars (2006-05-14 12:10:50)

13

гы-гы. ещё могу сказать что в зачётке у тебя троек нет, но есть четвёрки. так?

З.Ы. кто ещё хочет узнать что вытекает из его психологического портрета, скидываемся по сто рублей

Отредактировано TutanhamON (2006-05-14 12:20:54)

14

TutanhamON, предсказатель. Ну скажи чё нибудь обо мне. Если ты утверждаешь что хорошо знаешь людей с русыи волосами, у меня как раз цвет волос темно - русый, а деньги... Ну на встрече дам... Хи хи хи.

15

Не Кирпич, с тебя я возьму не деньгами, а пивом  :lol: Я не предсказатель, а объяснятель. Вот я подумал, может мне на Арбат сходить, погадать там, людей подурачить

16

TutanhamON написал(а):

гы-гы. ещё могу сказать что в зачётке у тебя троек нет, но есть четвёрки. так?

Хы, четверок тоже нет. Пока :) Но эта сессия скорее всего исправит эту несправедливость...

17

То, что на моём аваторе и есть мой любимый прикид :)
Куртка джинсовая (ей лет больше, чем мне :), её отец в 1983 из Италии привёз, на то время - крутизна была :)); джинсы, кроссовки, удобная хб футболка...

Ещё обожаю хорошо сидящие спортивные костюмы... Солнечные очки никогда не носил...
ненавижу галстуки, туфли и всё, что мешает свободно двигаться...
Волосы у меня короткие и светлые... когда бывает лень подстригаться(что уже странно, т.к. мать - директор салона) - немного обрастаю...

18

Народ, а как вы относитесь к пирстингу?
Мне противно ИМХО.

19

Люблю все черное, черные джинсы, черные рубашки, кофты, косуха, раньше друзья меня даже готом обзывали  :)
Пирсинг.. ну уши еще можно проколоть, а вот нос, язык и т.д. это никогда! мне блевать хочется когда вижу таких проколотых.. Другое дело тату! Хочу себе сделать как у Кинчева на левой руке  :)
P.S. Atlantida не стриги волосы, не надо :)

20

Я вот давно хотел проколоть себе ухо, но никак не решался...
То же самое и с татуажем... Вроде бы и хочется и брат в Минске салоном татуажным заведует - бери да делай!
А что-то сдерживает...

21

Не знаю, мне и татухи как то не очень. Делатиь себе не собираюсь.

22

Сам тату и пирсингом не увлекаюсь, но считать людей, которые от этого безума, неполоценными и бояться их - это всё советские предрассудки.

23

Да, наши с Кирпичем взгляды во многом совпадают - к пирсингу и татуировкам тоже отношусь отрицательно. Помню, одна моя бывшая одноклассница проколола себе язык, я спросила, на фиг ей это надо. Она ответила:"Когда смеюсь - очень красиво"...

24

Кирпич,  я тоже не особенно к пирсингу и тату отношусь. Что в этом красивого? :/  Но УХИ  :D  проколоты. У меня знакомая пупок проколола, а вечером того же дня ее увезли в больницу  :(  А еще знакомая девушка-гот бровь проколола.... У нее сегодня была, если бы вы видели, как она болт на бровь надевала...

John_GAZON, желтый - мой любимый цвет, а еще черный обожаю! Когда научусь нормально играть, куплю себе именно желтую эл.гитару! :rolleyes:

Васька, я вот тоже все черное ношу, а еще серебро люблю, есть кольца, которые я никогда не снимаю, так готом и меня обзывали. Я сначала спорила, а потом забила, ну их на фиг... :cool:

Ну, TutanhamON, а вот если я брюнетка, теоритически расскажи-ка что-нить и обо мне, пожалуйста.  :rolleyes: Или брюнетки\брюнеты - еще загадочная, не изведанная тобой область? :)

25

Отчего же, если я сам брюнет. Только вопрос несколько неправильно стоит: по цвету волос нельзя характер определить, а вот по характеру цвет волос можно. гы. ещё могу сказать, что у Lars ДР точно не летом, предположительно осенью или весной.
Пирсинг и тату фигня полная, как пришло так и ушло

26

А как вам Гриндера или камелоты? Мне лично не очень.

27

TutanhamON написал(а):

могу сказать, что у Lars ДР точно не летом, предположительно осенью или весной.

26 ноября :)

28

красный день календаря...
Мне кажется вот на этой обувке некоторые лавочки очень хорошо зарабатывают. Реклама меня ихняя вообще убивает, особено то, что там иногда рокеры замечаются.
эх, деньги-деньги. если б вас не было, зачем бы люди жили

З.Ы. А ещё думаю, что Lars больше любит серебро, чем золото...

Отредактировано TutanhamON (2006-05-15 13:58:04)

29

Ну, конечно, расскажи. расскажи про наше чадо!!!!!!!! :D

30

TutanhamON, офигеть, правда золото не люблю - слишком оно навязчиво. Именно поэтому еще не люблю розы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ваш имидж