Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гитара и всё с ней связанное


Гитара и всё с ней связанное

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А вообще А.Житинский прав насчёт дилетантизма - хорошая это штука ;)

932

Всем спасибо за поздравления! :) Вот,делаю вид,что играю...:)

933

Круть! :)  :yes:

934

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif  Класс...

935

Красотищщща просто!!!!! :yes:

936

Внебрачный сын октября, и илие такая гитара коштуе? )))
Мну безумно нравится! ))

937

ВСО, жжошь непадецки! Класс.  :)

938

Всем спасибо! :) :) :) :) :) :)

Gambit написал(а):

Внебрачный сын октября, и илие такая гитара коштуе? )))

Что? :)

939

В смысле, сколько стоит такая? ))

940

Ааааа...:) Ну гитару брал самую дешевую(примерно 115 $) ни и комбик,тоже самый дешевый-примерно 80 у.е....:)

941

И снова дело было вечером, делать было нечего... Не обращайте внимание на замучанные лица, т.к. это конец прошлой рабочей недели... Гитара в г...но расстроена, медиатор потерял где-то, сам лажаю... но зато вживую! :)
http://nash-sklad.narod.ru/poslger1.avi - 2,91 мб

942

samarin написал(а):

Гитара в г...но расстроена, медиатор потерял где-то, сам лажаю... но зато вживую!

А меня лажать так научишь?  :O   Я тоже хочу! :)

943

Квадратный глаз написал(а):

А меня лажать так научишь?

Именно так не получится...  :/  Лучше - не вопрос! ;)

944

ТОВАРИСЧИ GUIT@R'исты Прошу ВАС... HELP ME..... "Help i need smbd....i need someone" HEEEEELP.......
в общем картина следующая... помните я Гитарку купил в англии в прошлом году?!....my lovely FENDER Telecaster (TM)(C)(R)
Так вот бедную девушку ПОВЕЛО..... да не просто ПОВЕЛО!! А Повело Винтом ...... Крендель она тварь делает (прости меня ГОСПОДИ)
я Реалистично Боюсь отдавать my love  какому нибудь SomeONE....=)Иначе Спиз....... Украдет.. сворует... заберет не спросив что нибудь из нее..... (ЗАПЧАСТИ, ****, ДОРОГИЕ) ..... Вопрос: как исправить ГРИФ!!!!! или есть ли доверенные ЛиЦА

                                                                                                                                                     John_GAZON (c)

945

Тутанхамон, объясни, если не затруднит, как играть "Марию и Хуану"...

946

Квадратный глаз написал(а):

Тутанхамон, объясни, если не затруднит, как играть "Марию и Хуану"...

ответ по-моему заложен в названии песни....

947

Тутик, все равно у меня нифига самой не получается... Даж с Черновиков слушала, нифига

948

КГ, а ты плектр не освоила ещё? там вроде не шибко сложный бой, даром что Васильев играть на гитаре не умеет

949

TutanhamON написал(а):

КГ, а ты плектр не освоила ещё?

Давно уже освоила  :)

TutanhamON написал(а):

даром что Васильев играть на гитаре не умеет

А кто умеет?  :D

950

Квадратный глаз написал(а):

Давно уже освоила

а по Черновикам не получается бой подобрать? хоть примерно?

Квадратный глаз написал(а):

А кто умеет?

ну БГ играет примерно на уровне детского сада, Васильев на уровне яселек, Бутусов ваще не играет никак, а мы как гитаристы ещё просто не родились  :)

951

А Ляпина к примеру как оценишь?

952

И Каспаряна? ;)

953

Про Каспаряна ж они с Кирпичом уже высказывались довольно скептически

954

Всех под разгон...
П.С. Времена меняются...

955

ну Ляпин уже перешёл из начальной школы в среднюю. класс этак пятый  :) а Каспарян всё никак в третьем экзамены не сдаст.
не хочу никого хаять, но во-первых, по вполне понятным причинам, у нас с музыкальной составляющей в те времена не ахти было, а во-вторых, посмотришь концерт например PinkF'ов и после этого того же Каспаряна называть верхом гитарного мастерства и вирутозности  язык не повернётся.

956

Да, если по западным меркам судить, у нас не очень весёлая картина вырисовывается, это понятно. Но мне интересно, неужели у нас действительно вообще никого нет, кто бы мог сравниться в умении игры с Западом?

957

TutanhamON написал(а):

Бутусов ваще не играет никак

Согласна на все 100! :D

TutanhamON написал(а):

а по Черновикам не получается бой подобрать? хоть примерно?

Тутанхамон, у меня такое ощущение, что там во всех песнях одинаковый бой...

958

Квадратный глаз написал(а):

Согласна на все 100!

Ой-ой-ой, а ты-то на каких основаниях дядю Славу чушишь? :P

959

Ой, да он вон даже нот не знает... Даж объяснить не может, как Крылья играть... Кто он после этого? Наверное, и в 80-ые под фонеру гитарную тренькал  :P

960

Ну куда уж ему до вас, виртуозов


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гитара и всё с ней связанное