Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума


Раскрутка данного форума

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Я думаю,что после обсуждения данной темы,ее надо будет удалить...Если честно,то форум "Ю-Питера" мне уже порядком надоел,но многие до сих пор сидят именно на том форуме!Товарррищи,у кого есть какие предложения по раскрутке данного форума?

2

рекламировать в чатах!!!!!!!
создать Баннер Сделать обмен Баннерами

3

ВСО я уже не знаю, как его рекламировать... :P , а Баннеры есть...Только слабоватые... :rolleyes:

4

А кидала ссылки на этот форум на алисовском и ддтшном форумах в темах про Нау. Но ни к чему это особо не привело  :(

5

Ларс я их видел кстате... ;) , но действительно эффект минимальный, а вот поисковики выдают ссылку на страницах от 200-300 и это главная проблема, кто знает как повысить эти показатели?  :O

6

Может Обратиться к ХАкерам! есть знакомые?

7

Нет не довелось повстречать... :/

8

Жалко!
ну так давайте думать! может каждому модеру дать задание прорекламить тамто тамто!!!!

9

Можно спамом заняться!

10

Gambit!А как это сделать?

11

Да кидать везде, где только можно, ссылки на этот сайт

12

Внебрачный сын октября, тупо рассылать на все возможные ящики (с других "левых" или нормальных адресов) приглашение зайти на сайт/зарегистрироваться на форум.

13

Тоже малоэффективно... :(

14

Я постараюсь некоторым кто увлекаеться Нау кинуть адресок, но это максимум человека 2-3

15

Самая лучшая раскрутка будет тогда, когда на сайте будет такое, что нет больше нигде в инете
История, дискография, фотоальбом и т.д. - это все, конечно, хорошо, но такое есть везде...
Вот выложили аудио, которого ни у кого не было, и народ потянулся качать.

Поэтому возникает вопрос к МЯСНИКАМ: планируется что-то подобное делать на сайте, дабы повысить его популярность?

16

Gambit, ну для этого время необходимо, а форум только недавно открылся, замечательно было бы если вставить фотки, не те что бонусом на MP3 а прям с концертов, и записи тоже самое.

17

Кирпич, я понимаю, что нужно время, и когда оно появится - будет и популярность сайта.
И про фотки я тоже самое имел ввиду

18

Идеи хорошие, особенно неплохо было бы хакеров найти! А так на КИНОМАНСкИХ форумах ссылки кидала, сайт с кое-кем делать собираемся так там ссылок до фига будет! :D

19

В общем сошлись все на одном: рекламируем та где возможно.

20

Gambit тут же возникает встречный вопрос, а где это взять? :) , и даже если бы это и было, без рекламы всё равно не обойтись... :P , я же говорю в поисковиках ссылки на сайт на 200-300 странице вот в чём загвоздка... :rolleyes:

21

Мясники, а как мона сделать вообще, чтоб ы стла ссылка форума этого поближе. Я просто в этих делах не шарю шибко.

22

Дело в том, что я тоже не шарю, я вообще сайт делал ради интереса, ну и чтоб концерт выложить, так что это не ко мне... :/

23

Мясники написал(а):

Gambit тут же возникает встречный вопрос, а где это взять?

Мяснки, как говорится, с "миру по нитку - голому рубашка".  :)

Мясники написал(а):

даже если бы это и было, без рекламы всё равно не обойтись...

Разве Хорус раскручивал с самого начала свой сайт? Выложил, что есть, люди по чуть-чуть узнавали, передавали друзьям и знакомым и как результат: сейчас с роквидео весь бывший Союз качает...

24

Gambit написал(а):

Разве Хорус раскручивал с самого начала свой сайт? Выложил, что есть, люди по чуть-чуть узнавали, передавали друзьям и знакомым и как результат: сейчас с роквидео весь бывший Союз качает...

Сайт у Хоруса конечно раскрученный,а вот форум... :cool:

25

Внебрачный сын октября написал(а):

Сайт у Хоруса конечно раскрученный,а вот форум...

Сайт раскрученный, но естественным путем (который гораздо длиннее искусственного). Человек просто выложил, что посчитал интересным, а дальше машина поехала сама.

26

Gambit написал(а):

Сайт раскрученный, но естественным путем (который гораздо длиннее искусственного). Человек просто выложил, что посчитал интересным, а дальше машина поехала сама.

Надеюсь,что данному сайту грозит тоже самое! :)

27

Gambit сам по себе на первые страницы поисковиков сайты не попадают, а Хоруса он всегда на первой странице, значит не совсем естественным путем раскручен...

28

Мясники написал(а):

Gambit сам по себе на первые страницы поисковиков сайты не попадают, а Хоруса он всегда на первой странице, значит не совсем естественным путем раскручен...

Поисковики ведь выдают самые популярные сайты по запросу. Т.е. те, которые самые посещаемые
Или ты намекаешь, что Хорус взломал поисковики и поставил свой сайт на первую страницу??  ;)

29

Помойму у них немного другой принцип.. :O , и от посещаемости он не зависит, это точно... :rolleyes:

30

Мясники, не пойму, к чему ты клонишь? Как, по-твоему, они оказались на первой странице??

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Раскрутка данного форума