Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)


Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)

Сообщений 811 страница 840 из 909

811

да там фигня почти всё,что песенное. Исключение только Глаза ментов,как мне помнится. Ну и технику быстрой записи,безусловно,стоит прослушать. Это проза и стихи,что отчасти спасает ситуацию.

Из русского пост-панка стоит Ожог слушать)

812

Февраль написал(а):

Исключение только Глаза ментов,как мне помнится

Это все что до этого альбома наверно, я паручку скачал мне не понравилось

А вот последний какой-то другой, депрессивный что ли,это уже не гитары+барабан, а вполне неплохая музыка и тексты не простые танцевальные

813

Николас написал(а):

Ну вот смешно но начиная с осени утром по пути в универ я то же слушал ГроБ, правда концерт Апельсин.Электричество, он теперь мой любимый концерт у них

Да,он неплохой, но Переточилин за барабанами  - этого моя нервная система не выдерживает) Предпочитаю конц. "Свобода" в Улан-Баторе то ли 01,то ли 02 года и электричество  с Полигона тех же лет. Андрюшкин за барабанами.В У-Б Егор,на удивление в голосе. В Полигоне голоса нет (в тот период Егор вообще нешуточно отъезжал по всякой химии),но поёт везде с настроением.

Советую.

Николас написал(а):

не люблю московский

За исключением ожога и ранне-усовской Бреши Безопасности я тоже не особо их люблю.

Ну СЕ в общем дают представление о сцене,потому что в группе вся эта тусовка и играла.
Также и ГО - олицетворение сибирского рока. Кузьмич выбивается,но он на любителя тоже.

814

Февраль написал(а):

Да,он неплохой, но Переточилин за барабанами  - этого моя нервная система не выдерживает) Предпочитаю конц. "Свобода" в Улан-Баторе то ли 01,то ли 02 года и электричество  с Полигона тех же лет. Андрюшкин за барабанами.В У-Б Егор,на удивление в голосе. В Полигоне голоса нет (в тот период Егор вообще нешуточно отъезжал по всякой химии),но поёт везде с настроением.

У меня на плеере наушники полетели я его не таскаю, а телефоне фиговые плюс шумы, поэтому для меня барабаны особой роли не играют,

Февраль написал(а):

Также и ГО - олицетворение сибирского рока. Кузьмич выбивается,но он на любителя тоже.

Не из сиб я все же еще хотя бы выделяю Чернозем и Лукича, хорошие команды

815

Слушаю три песни агаты, Опиум, Черная луна, сны

816

Теплая трасса - мертвый мир

817

Меня что-то развращает. Увидев на эй-уан (который вообщем-то не смотрю) клип некой группы (которую не знаю), поняла, что песню-то знаю.
Но не люблю - а именно то сосущее разливающееся чувство. Что-то в голове переключилось и я отчётливо сказала "98".
Сейчас нашла её на вики - ну конечно, мои драгоценные пять лет.

The Cardigans - My Favourite Game

818

Klayly написал(а):

The Cardigans - My Favourite Game

Очень люблю. Особенно клип.

819

А за это меня можно расстрелять. Потому что я знаю перевод, видела клип на том же эй-уан.
Это противно и глупо и пошло, а ещё у меня нет оправдания по поводу года - это всего лишь 2005. Поэтому какая там память я не знаю, но это безобразие я положила на полочку в папку Ассорти, где лежит башлачевское Время колокольчиков, Паша Фахртдинов, музыка из красной шапочки и мультика Сейлормун, а также песня начинающая со слов "Wait, I masturbate".
Я троллю сам себя %-)

Bloodhound Gang — Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

820

frozen написал(а):

. Особенно клип.

Ур-р-ра! Ф-фух. А то я стала сомневаться в своей нормальности. Хотя ун-ца ун-ца конечно непростительна. ну да фиг с ней - прививка от глупости.

821

Это так странно. Совсем чуждые стили, совсем не интересные исполнители - в том смысле, что да,я вот люблю эту май фэйворит гейм - но не т даже любопытства послушать что-то ещё у исполнителя.
И всё же - если я это слышала Тогда - я люблю это. Во всяком случае нравится. очень
Это не ностальгия - в те времена было много мусора, в т.ч. которое я слЫшала. И ничего.

был бы такой каталог всей Той музыки. А то без этого не случайного эй-уана я и не узнала бы её.

822

Klayly написал(а):

ун-ца ун-ца

Да там же не унце даже дело. Прекрасный пыльный кадиллак и завораживающая обреченность происходящего. Отличная вещь.

823

frozen написал(а):

унце

Нет, я не про фейворит - я про следующую после неё.

Фейворит прекрасна - очень. И даже концовка. Такая вот - девяностая. Представляешь, Фроз, я на этом выросла. По-настоящему - в пять лет лет дети какбе ещё растут. Это в 11 уже бесполезно что либо делать.
А я росла. И любила.

Я так люблю себя такую

824

Klayly написал(а):

что-то ещё у исполнителя.

А Erase & Rewind не нравится?

825

frozen написал(а):

Erase & Rewind

Фроз - я сама Предвзятость.
Всё зависит от того, слышала ли я её. А это зависит от известности песни. если она ака Персонал у ДМ - то это наверняка да. А если как моя-самая-любимая-песня-с-мфтм Сакред - то не факт

826

Известная.
Послушала.
Нравится - знаю  ^^

827

Нет, я положительно скучаю о каталоге услышанных песен. жаль, в том возрасте я не знала языка, потому не знаю названий.
*Кстати да, Донт спик вспомнила. Пойду искать*

Сейчас вспомнила ещё одну французскую песню. Но тут бесполезняк. Я только клип помню. Как девушка бежала куда-то с маленькой девочкой-сестренкой, пришли в клуб, где девушка начала танцевать, а девочка маленькая смотрела и улыбалась.

*Убилась в приступе памяти*

828

1996 год...Господи.
Нет, "Песня Гвен Стефани" - это отвратительно. Но "don't speak 1996" - это изЪяснимо.

829

Klayly написал(а):

Bloodhound Gang

Сразу вспоминается The Bad Touch. ><

Klayly написал(а):

"98"

Мне было 13 и я смотрела БизТВ (динозавры помнят и такое) и МТВ без остановки.    ^__^  Оттуда сразу всплывает Scooter, Army of lovers с их king midas (хотя, это еще 96-й. Мерлин Великий! Как же я тогда ловила этот клип!), Lucky Love Ace of Base и russian lullaby e-type.  :hobo: божебоже. Незабыываемая йуность. ><

830

frozen написал(а):

The Bad Touch. ><

Ась?

Фроз, нас сейчас выгонят взашею за крамольные речи.
Помню, как заикнулась о Милен - так мне написали "Это попса, но это качественная попса" - я, помню, покраснела и решила молчать.
Но раз меня последние несколько месяцев тянет на Политику Правды, так и быть.

831

А еще: Dr. Alban - It's my life, Ase of base - Happy nation, E-Type-Here i go again, Sweetbox - Shout, Prodigy - No Good (о да!), Sheryl Crow - All I Wanna Do, 2 Unlimited, и неперевариваемый тогда only when i lose myself. ><

Зажеванные видиком™ VHSки и радости от появления нового панасоника. Мерлинова борода! Это было 300 лет назад. Кажется, даже не со мной.

http://img12.nnm.ru/2/3/7/7/d/0e2d13b5d0b03323acb99c5e1b3.jpg

832

frozen написал(а):

неперевариваемый

:insane: Обожемой. Сейчас я тебя взашею выгоню :D

frozen написал(а):

Кажется, даже не со мной

В моём случае - точно не со мной

833

frozen написал(а):

Dr. Alban - It's my life

Что-то знакомое. Слушать, не стОит?

834

Klayly написал(а):

Это попса

И чо?©
Даже если это рэп шансон. Мне как-то вот ну совсем фиолетово. Честно.
Я уже не раз говорила, что я лично не воспринимаю этого деления на стили. Я понимаю, что есть музыка классическая (в академическом смысле этого слова) и есть музыка популярная. Я понимаю и могу объяснить чем они отличаются. А вот это "рок-попса" я не воспринимаю, извините.
Если песня для меня что-то значит (да, я всегда очень субъективна) мне абсолютно наплевать к какому "стилю" кто её относит и какие гармонические ряды в ней. Битлз могут быть гениями, но если они мне не нравятся - ну извините. Это как с Моцартом. Все говорят: он гений. Его нужно любить. Его обязательно нужно играть. А я вот его не перевариваю и не понимаю (кроме Реквиема). Спасибо моему муз.педагогу, которая вовремя это поняла и дала мне уже обожаемого Шопена.
Есть какие-то ниточки, за которые песня (кино, литература, философия etc) дергает или не дергает. Субъективизм наше всё, чего уж там. А если мимо - то мимо. И так во всем, увы.
Простите, что-то я зафлудилась, да.

835

frozen написал(а):

И чо?©

Стыдно типа. Фейспалм и всё такое.

836

Klayly написал(а):

взашею

Ну да. Каг то вот таг. Мой пубертат не отличался особенным изяществом вкуса. Хотя... когда одноклассники слушали Бэкстритбойз, фрозен слушал (и смотрела!) Army of lovers с их Sexual Revolution. ><

Klayly написал(а):

не стОит

Ну я не знаю. Это же все настолько непредсказуемо. Как на тебя сейчас это подействует. Бывает, услышишь что-то оттуда и так захватит (то ли "ностальгия" то ли что-то еще более неуловимое). А бывает что ну никак.
Факинщит, опять мы объясняемся нашими иероглифами

837

frozen написал(а):

. И так во всем, увы.

Предвзятость - наше всё!(с)
Странно то, что не впадаю в крайность - мне вот как-то совсем нплевать на все эти "андеграундные" товарищества, - только из-за их андегрундности.
Когда меня через три гоад спросила девушка, что я слушаю сейчас - я повторила трехлетназадний список, добавив, пожалуй, только Рекойл. (И ДМ - но это тот самый Missing piece, который был у меня ВСЕГДА)
Я в личностном плане ОЧЕНЬ инертный человек.

Что касаестя вышеизложенного - как бы не должно любить это, если ты считаешься интеллигентным человеком. Ну вот от ранеток ты нос воротишь - что ж такую хренотень слушаешь?

Но ведь "Быть можно дельным человеком и слушать Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss"

838

Klayly написал(а):

Стыдно типа. Фейспалм и всё такое.

Пфф. На*уя Локи?© Извините за непотребность выражений, но точнее не скажешь.
Перед кем? За что? Мы говорили с тобой об этом. Какие-то липовые стандарты. И что? Соответствие шаблонам? Ты хиппи - слушай Битлз. Ты - гот (Готы? А кто такие готы? O_X), тк у тебя чОрные патлы. Ну да, конечно. Тут не фейспалм. Тут пичаль.
А мне нравится как сказал Павел. "Буди тебе якоже язычник и мытарь". Есть ситуации и индивиды, от которых лучше просто отойти. Хотя иногда так хочется потроллить

839

frozen написал(а):

мы объясняемся нашими иероглифами

yeah!(с)

frozen написал(а):

ну никак.

Дискотека Авария. Кассета была  ^^ Как? Никак.
Земфира. Сейчас? Никак. Но ПММЛ - очень. И Девочка с плеером - тоже. Потому что те.

frozen написал(а):

что-то еще более неуловимое

Ностальгия вещь временная. Это "ахкакбылоздорово" - но в сегодня это не перенести. А то, что можно перенести в сегодня - так неровно, так отрывочно и бледно - что безнадежно хочется сохранить, сберечь, обнять - это вот оно, невыразимое.

840

frozen написал(а):

шансон.

Почему то многие гребут под это военные песни :hobo: ну точнее когда я их слушал мне так кто-то говорил, а я всегда считал их ближе к просто акустике или иногда к электро, нашел диск перецарапаный, половина песен теперь не послушать, но любимые почему-то скопровались,  и радуюсь тихо, прекрасные песни из детства и не про войну на самом деле, а про людей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Что вы сейчас слушаете. Та закончилась)