Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

ОМГ удачи тебе Аннушка, потому как это не легко, совсем...

962

Анна написал(а):

Политехнический университет, промышленное и гражданское строительство

Политех, Политех :jumping:

Анна написал(а):

Начинается учебная пятидневка длиной в 4 года

"А что ты хотела? - Хотела 3,5" ^^
Аннушка, ты умничка!

Анна написал(а):

Математика, строительная механия (хоть что-то приятное), информатика, химия (   ) и физика!

А, извиняюсь, зачем вам химия с информатикой? Ну мат ладно, ещё пойму. Физика - тоже не совсем ясно, у вас же строительная механика уже есть. Что ж тогда физика изучает в данном контексте? А вообще, судя по предметам, через четыре года от гуманитарной Аннушки не останется и следа ^^

Ух, я так рада, так рада! Когда поступлю сама (аминь), будет хоть кто-то на форуме, с тяжким бременем студента. А то поназаканчивали тут ^^

963

Klayly написал(а):

Политех, Политех

кто не курит и не пьет, матом не ругается, не поступит в Политех, пусть и не пытается! (с) вспомнилось что-то

964

Klayly написал(а):

А то поназаканчивали тут

когда ты поступишь мне еще три года будет учиться

965

Klayly написал(а):

Когда поступлю сама (аминь), будет хоть кто-то на форуме, с тяжким бременем студента. А то поназаканчивали тут

Не боись, Рин, я собираюсь поступать ЕЩЕ ТОЛЬКО в следующем году =) И ведь не факт, что таки поступлю.

966

:'(

967

Аня, извини, но мне тебя жалко! Это ужасно, просто кошмар. А можно будет если чо, перевестись на заочку тебе?

968

В посте 966 я оплакивала не Аню - себя ))
Учиться не хочу просто.
А если бы мама меня не прессовала, то сейчас бы я была на Черном море или даже в Греции! ыыыыыы

Отредактировано Устина (2010-09-05 18:36:10)

969

Устина написал(а):

Не боись, Рин, я собираюсь поступать ЕЩЕ ТОЛЬКО в следующем году =) И ведь не факт, что таки поступлю.

Со мной, то бишь? Ну хоть что-то хорошее.

970

Klayly написал(а):

Ух, я так рада, так рада! Когда поступлю сама (аминь), будет хоть кто-то на форуме, с тяжким бременем студента. А то поназаканчивали тут

Мне еще 3 года учится, если считать этот, ну и если в армию не свалю, тогда на год больше

971

Klayly написал(а):

Когда поступлю сама (аминь), будет хоть кто-то на форуме, с тяжким бременем студента. А то поназаканчивали тут

Мне между прочим ещё два года в магистратуре)

972

Klayly написал(а):

А, извиняюсь, зачем вам химия с информатикой?

У всех технических специальностей предусмотрен курс этих предметов. У нас в университете даже многим студентам экономических специальностей, связанных с управлением
машиностроительными предприятиями, антикризисным управлением читаются курсы этих предметов.
С нового года у нас стартует, например, курс химмотологии. Это та же химия, но уже специализирующаяся на горюче-смазочных материалах.

Вот для чего нам была нужна социология? До сих пор не знаю. Ничего по существу курса сказать не могу... В голове ничего не осталось...

973

А у меня теперь появился бух учет :confused: ума не приложу зачем он мне нужен, к тому же ведет его явно человек со старческим маразмом :hobo:

974

Устин, не переживай, куда ты денешься ;) А насчет заочки - думаю да

Klayly написал(а):

А, извиняюсь, зачем вам химия с информатикой?

Квадратный Глаз написал(а):

Вот для чего нам была нужна социология? До сих пор не знаю.

вот-вот, оказалось химия с информатикой не так уж и страшно, в параллельных группах вообщесоциология, история и ин.яз  :unsure:

Klayly написал(а):

Когда поступлю сама (аминь), будет хоть кто-то на форуме, с тяжким бременем студента. А то поназаканчивали тут ^^

нас много, как оказывается! :flag:

Мила написал(а):

кто не курит и не пьет, матом не ругается, не поступит в Политех, пусть и не пытается! (с) вспомнилось что-то

хорошо этого до поступления не слышала  :D

Ник написал(а):

А у меня теперь появился бух учет :confused:

хм, он тоже уже, наверно, как общеобразовательный идет, мол, всем пригодится :)

975

Анна написал(а):

хм, он тоже уже, наверно, как общеобразовательный идет, мол, всем пригодится

Ага, домашний бюджет считать ^^  Но бесит когда преподша коворит нормальным голососм, а потом бац и повышает голос причем явно с акцентом и так постоянно и не поймешь прикалывается она или маразмом страдает

976

я вот многого жду от правоведения, но скорее всего, опять обламается мне. Опять какой-нибудь зануда будет вести, читающий лекции по бумажке, и никакого общения со студентами.

977

люди, ругайте меня завтра и в среду, с утра! экзамены на получение прав!

978

Омномном.

979

в автошколе сдала, теперь в ГИБДД, товарищи наупитерцы поболейте за меня, ведь желание многих сильнее желания одного.

29.09. 9:00! ну и весь день соответственно

980

Ой, я думала ты уже теорию сдала.
ай-яй.
у тогда смотри.
Дэну от меня подзатыльник.
Дружеский.
Ага.

981

Klayly написал(а):

Ой, я думала ты уже теорию сдала.ай-яй.у тогда смотри.Дэну от меня подзатыльник.Дружеский.Ага.

там все в один день и теория и прочее, сегодня тоже самое, но не с злыми дядьками, а со знакомыми инструкторами))
дали членский билет всероссийского общества автомобилистов, три нарушения можно сделать))))

а Дэна тревожить не буду, и так переживает

982

Мила написал(а):

там все в один день и теория и прочее,

Я в курсе. просто зачастую город и площадку в другой день сдают.

983

начинается аврал :( как снова научиться не спать...

984

Анна написал(а):

начинается аврал

:yep: еще не знаю как выберусь

985

Анна написал(а):

начинается аврал

:smoke:

986

:whistle: *на мотив известной песни* я свобооодеен...

987

^^ ну это скорее после сессии уже

988

На самом деле, друзья мои, свобода это очень здорово. И не потому, что я жутко не люблю учиться. Вобщем то, этот процесс 7 лет (а со школой все 17) доставлял мне определенное удовольствие. (Ну вот такие мы мазохисты). Но, но. Есть определенный кайф в том, чтобы уйдя в отпуск просто от-ды-хать. А не бежать писать-учить-сдавать. Чтобы ждать январских праздников, а не сдачи 12 очередных ненужный экзаменов.
Я все еще думаю об аспирантуре или втором высшем. Конечно, оно бы надо. Другой вопрос - зачем? Очередную корочку на полку положить? Менять что-то кардинально в моем возрасте уже поздновато. А получить необходимые мне знания я могу и самостоятельно. Не сдавая при этом кучу никому не нужных дисциплин.
Но пока я просто наслаждаюсь.  :whistle:
Чего и Вам, дорогие мои студенты, желаю.  :flirt:

*вот ведь фрозен разносит на длинные посты. Отпуск* :love:

989

Ох и не скоро мне эта свобода светит, 2,5 года универа и год

Отредактировано Николас (2010-12-14 00:55:50)

990

frozen написал(а):

*вот ведь фрозен разносит на длинные посты.

Айнанэ ты моя, айнанэ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)