Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

frozen написал(а):

НЁХ, а не ВКР.

:D

932

frozen написал(а):

НЁХ, а не ВКР.

:D Блин, вчера два листа буквально пределать надо было в универе, но лень >< Сейчас дома сделаю и завтра отнесу. Блиииин, ремонт - ужасная вещь. Всё плохо :crazy:

933

А мне осталось сдать 2 зачета и опять на работу,

934

Один последний зачет, надеюсь сдам его сегодня.

935

Давай, Ник, держись))

936

Mona
спс

ну а ткперь я все сдал

937

Поздравляю :flag:
А я завтра защищаю диплом.

938

Мончик, держись!

939

Присоединяюсь к поздравлениям!  :flag:

940

Спасибо всем)

941

Сдала я этот диплом на отлично. Блин, никаких эмоции... Выжата, как лимон(( Дома тоже толком не отдохнешьс этим ремонтом. А ведь это ещё не конец. Теперь надо обходной подписывать, с магистратурой разбираться. Нам так толком никто и не скажет - нужны экзамены, или нет. Короче ужас нах тихий.

942

Mona
Поздравляю :flag:

943

Ух, Мончик! Принимай поздравления!  :flag: С успешным завершением важного этапа

944

все равно поздравляем!

945

Наденька, ты - умница! Прими сердечные айтишные поздравления :flag:
*Посмотрела статью битуриентам на интересных мне вузах. Технологический, кажется, отпадает - проходные баллы внушают священный ужас.
Впрочем, как и итмо с политехом. Конкурс - 13 человек на место и проходной в 264 балла.
И никакой поддержки со стороны родителей.
И ЕГЭ - учитывая, что самый менее проблемный русский я никак не могу (по демонстрационным вариантам) сделать безошибочно или хотя бы с одной ошибкой - всё это приводит к наипечальным мыслям о собственном бессилии.*

946

Klayly написал(а):

Посмотрела статью битуриентам на интересных мне вузах. Технологический, кажется, отпадает - проходные баллы внушают священный ужас.Впрочем, как и итмо с политехом. Конкурс - 13 человек на место и проходной в 264 балла.И никакой поддержки со стороны родителей.И ЕГЭ - учитывая, что самый менее проблемный русский я никак не могу (по демонстрационным вариантам) сделать безошибочно или хотя бы с одной ошибкой - всё это приводит к наипечальным мыслям о собственном бессилии.*

дерзай мой друг! это поначалу страшно, ты девушка умная!

947

Klayly написал(а):

Впрочем, как и итмо с политехом. Конкурс - 13 человек на место и проходной в 264 балла.

90 баллов за каждый из трёх ЕГЭ? Хренасе. Ну ты присматривай варианты, а там видно будет. Прорвёшься)
А за поздравления всем спасибо.

948

Mona написал(а):

Хренасе.

Он самый.

949

http://static.diary.ru/userdir/1/0/3/2/1032576/52715769.gif

950

^^

951

Klayly написал(а):

ЕГЭ - учитывая, что самый менее проблемный русский

Расскажи, пожалуйста, какого плана там задания?

Мона, мои поздравления!

952

frozen написал(а):

там

Где? В русском?
Если в нём - то первая часть выбрать правильный ответ  - я больше всего валюсь на ударениях ,хотя не думала, что это моё слабое место. Потом текст и по нему вопросы с одним овтетом, который пиши сам. например чем является слово Потому в вышеприведённом тексте - наречием,частицей, и т.д.
У меня здесь тоже проблемы - не сразу скажу что такое слова "Снова", "значит", ""даже, "так".
Ну и третья - написать сочинение по тексту.
Проьблема в том, что нужно писать как заметку в газету, как рецензию - а получаются сочинения по литературе.

953

:stupor:

954

Klayly написал(а):

Проьблема в том, что нужно писать как заметку в газету, как рецензию - а получаются сочинения по литературе.

Я из-за этой х-ни пятёрку не получила( Всегда получала баллов 17-18 на подготовках, а поставили 13( А мне 2ух баллов не хватило до 5 за ЕГЭи 5ки в аттестате.

Отредактировано Mona (2010-06-27 06:29:12)

955

Mona написал(а):

Я из-за этой х-ни пятёрку не получила( Всегда получала баллов 17-18 на подготовках, а поставили 13( А мне 2ух баллов не хватило до 5 за ЕГЭи 5ки в аттестате.

Аналогично за 9-ый у меня.

956

Ну вроде с магистротурой разобралась. Документы подала (блин, корочку свою красную "Бакалавр по направлению информатика и вычислительная техника" только 15 минут подержала), типа "экзамен" прошли. Неужели можно расслабиться?

957

Klayly написал(а):

Аналогично за 9-ый у меня.

а у меня за 11, правда там одного балла не хватило по русскому

958

Мон, плохо разбираюсь во всёй этой системе бакалавриатов и магистратур, но видимо есть с чем поздравить! :flag:

959

Сэньк) А чего там разбираться - бакалавриат + магистратура = 4 + 2 года обучения. Болонская система, ептыть.

960

С понедельника начинаю учится на вечерке. Политехнический университет, промышленное и гражданское строительство. На этом хорошие новости заканчиваются! :D
Начинается учебная пятидневка длиной в 4 года, а главное какие предметы, ммм! Математика, строительная механия (хоть что-то приятное), информатика, химия (  :confused: ) и физика!  :tired:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)