Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 871 страница 900 из 1001

871

о! И Милкин молочина! :)

872

Ура тебе :flag: Блин, я ржунимагу, по новостям только вот видела и в блогах сейчас "Юлианыч с ВВП разговаривал". Что-то меня аж прёт с этого)

873

А я вчера видела, да. И Вячеславика показывали там =)

874

а что это такое было?! :)

875

ага, интересно было бы

876

Да проект там был благотворительный, Маленький принц. А Вячеслав же там не участвовал. Ну, в смысле, в проекте участвовал, Тихие игры с детьми записал,а с ВВП не разговаривал вроде. Или разговаривал?

877

Mona написал(а):

с ВВП не разговаривал вроде.

За столом сидел, а насчёт поболтать - вроде нет.

878

Всех поздравляю со сдачами!
Заранее (ибо реал может зохавать окончательно) слёзно прошу нашаманить 3-го (в четверг) с 13:30 - ГОС по уголовке и 4-го (в пятницу)  с 13:30 - Защита ВКР. [взломанный сайт]

879

Непременно.

880

Гран мерси.

881

Всё, собственно сессия закрыта...

882

Конгретьюлейшнс!

883

Коллеги, спасибо за шаманизм и ругательства.
Билет по уголовке попался совершенно дурацкий (неперевариваемые мной грабеж-вымогательство-разбой), но сдала-таки на 5.
Завтра Защита. И неужели всё?

884

frozen написал(а):

И неужели всё?

Какой знакомый вопрос... Фроз, ты - молодчик)

885

frozen написал(а):

Билет по уголовке попался совершенно дурацкий (неперевариваемые мной грабеж-вымогательство-разбой), но сдала-таки на 5.

Ты замечательная молодец.

frozen написал(а):

Завтра Защита. И неужели всё?

Как...Странно. Даже я уже привыкла. Завтра буду шаманить с усиленным видом.

886

Как то у меня эта сесия гладко идет, да же не верится, 2 экзамена сдал еще 2 осталось, 4 зачета сдал, эх правда еще 4 не сданых предмета с зимней сесии висят ^^ но это не беда.

887

Ник, Мон! Как всегда молодцы!
Фроз, ну как оно там?! :)

888

Йа йурист.  :hobo:

889

Таня! Божемой, я даже не знаю с чем тебя поздравить - с Законченностью, с Дипломом или с тем, чты теперь относительно, но свободная.
Тем не менее,как бы то ни было, прими мои По-настоящему Искренние поздравления, ибо я безумно за тебя счастлива!

890

Спасибо!
Я, на самом деле, сама еще пока не осознаю. Ощущение, что нужноопятьбежатьучитьписатьсдавать не покидают меня.
7 (ибо еще год филологии до этого) лет ожидания. А сейчас, на самом деле, довольно мало эмоций. То ли старость™, то ли вместо диплома, мне нужно выдавать справку с диагнозом. Юрист. Неизлечимо.

891

frozen написал(а):

, то ли вместо диплома, мне нужно выдавать справку с диагнозом. Юрист. Неизлечимо.

Ну если тебе прям так уж и необходима эта справка, то считай диплом её не менее приятным аналогом.
Ты молодец.

Можно я тебя добью?

Когда в отпуск, любезная? *Я не про Казань сейчас,я о ПРИНЦИПИАЛЬНОМ отпуске вопрошаю*

892

Klayly написал(а):

эта справка

Осознание, наверно, придет 25-го. После вручения.

Klayly написал(а):

Когда в отпуск

В ноябре. Если отпустят.

893

к слову уж тогда шкурный интерес - что у тебя с концом июля?

894

А вообще, сегодня на Защите было довольно забавно.
Первая отвечала коллега с темой про убийства. Я пошла вторая. Соответственно про серийные. После окончания доклада:
Моя научрук: у меня к вам только один вопрос, ПОЧЕМУ эта тема? 
^^

895

:D Красотень )

896

Klayly написал(а):

что у тебя с концом июля?

:( Вообще не знаю. Даже с Милой до последнего не могла договориться о встрече. Проблемы падают с самых неожиданных сторон. И работа, и дома, и соц-бытовуха выносит мозг. :(

897

frozen написал(а):

И работа, и дома, и соц-бытовуха выносит мозг.

Ну я ещё ближе к датам спрошу насчёт возможности остановится

а вообще ориентирусь на план Б - приехать, выловить Фроз из среды на пару-тройку часов и умчаться на оленях в Казань.

898

899

*Много чужого скрытого текста который лень копировать хайдом*

Поэтому я и рассматриваю план Б.
Вообще у меня совести бы не хватило напрашиваться, однако моя абсолютная отрицательная ориентированность в городе имени Москва означает мою невозможность там остановиться где-либо. Хотя, если Ларс едет в Московию не к знакомым, может она подскажет, где можно упасть дня на два.

А вообще план Б он и есть План Б. Хотя и очень печальный.

ВПрочем, для начала мне бы деньги на руки получить чтобы билеты ХотьКудаНибудь приобрести. А то меня Мила прокклянет до следующего лета, если я к ней не приеду *А в следующее лето я по понЯтным причинам вообще никуда не буду выбираться.*

900

Рин, я уже говорила - это не "напрашивание". Я всегда рада приятным мне гостям. Маман у меня вообще патологически гостеприимна.
Но пока действительно ужас. В двух словах всё не объяснишь из-за чего такая ситуация, но что есть, то есть. :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)