Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

Ну а аспирантура - что бы после ухода на пенсию не остаться ни с чем. С ученой степенью можно преподавать в ПТУ. Только не понятно, в какую сторону будет развиваться участие РФ в Болонском процессе.

812

813

Klayly написал(а):

вот оно что

Ну кстати, "загубленность мечт" все-таки не главная причина. Я с годами всё больше не люблю юриспруденцию. И вполне реальна возможность смены сферы деятельности. Ни, простигосподи, на менеджеро-экономиста же идти учиться. (при всем уважении)  :smoke: А на технаря поздно уже. Мозги не те.

Klayly написал(а):

с ГОСами

Я очень надеюсь.  :stupor:

814

о! Фроз, да тут даже и разьяснять ничего не надо. рада за тебя. штурмуй конечно вторую вышку (тока по первой сначала госы сдай)

815

Мила написал(а):

штурмуй

*ушла грабить магазин игрушек*

816

Завтра пошаманьте прямо с 8,00 желательно.
И в 11 - оченно (две работы надо защитить,а у меня спорная

)

817

по мере сил пошаманю!

818

я не умею, но я матом ;)

819

Klayly написал(а):

с 8,00

[взломанный сайт]

820

Анна написал(а):

я не умею, но я матом

:D

821

О, Фроз, держись, немного осталось) И вы за меня шаманьте, мне надо выйти на госы, т.е. сдать всё до 10ого числа.

822

И у меня зачеты, один сдал еще по одному завалили и еще один или два сегодня уже не помню...

823

Да у нас ужас. Своя же кафедра своих же и валит. Я в шоке. А главное один из них - наш дипломный руководитель.

824

Я вот не понимаю с какого такого, мне гуманитарию сдалась высшая математика :dontknow:

825

Mona написал(а):

немного осталось

Я. Его. Сшила. [взломанный сайт]
Главное - не испугаться.. Того, что написал.  :smoke:

Mona написал(а):

т.е. сдать всё до 10ого числа

Долги или вам тоже перед ГОСам сессию устроили?

Mona написал(а):

Своя же кафедра своих же и валит. Я в шоке. А главное один из них - наш дипломный руководитель

Знакомая история. Коллега (в прошлом году на бакалавра защищалась, в этом году осталась на специалиста) рассказывала. Защитила диплом. Всё рассказала. На вопросы ответила. Комиссия хотела ставить 5. Научрук стала заваливать. В итоге - 4.  %-)

Николас написал(а):

высшая математика

А у нас была информатика-математика. И информационные технологии (непосредственно ПК).

826

frozen написал(а):

не испугаться.

^^

827

Перечитала ВКР очередные восемь с половиной раз. Опасения, что буду послана, усилились.  :surprise:

828

Ты ведь в пятницу?

829

Klayly написал(а):

Ты ведь в пятницу?

Да, в пятницу первый ГОС. [взломанный сайт]
Сегодня была последняя консультация перед Ним. Факин щит.  :confused: Работаю, вроде бы, не цветочником. Вроде бы даже давно уже не 15 лет. Но такую панику сегодня нагнал мистер Член Комиссии.  :stupor: Стгашно аднака.

830

831

frozen написал(а):

А у нас была информатика-математика. И информационные технологии (непосредственно ПК).

У нас информатика отдельно, но вот математика для меня высшая подобна смерти, по воли судьбы в школе у меня не было высшей математики и приходится самому разбиратся в этих матрицах.

832

frozen написал(а):

Долги или вам тоже перед ГОСам сессию устроили?

Перед ГОСами сессия. Да они уркурки, свалили всё на нас разом и ещё предьявы какаие-то.

833

Ларс просила шаманить сегодня в 13:00! английский!

834

всем удачи!

835

Mona написал(а):

они уркурки

Аналогично. Вызвали на месяц, чего не имели права делать. Перерыв между ГОСом и защитой - 1 день.  :suspicious:

836

frozen написал(а):

ГОСом и защитой

О_О ОМГ прям удачи желаю очень сильно.
на этом фоне просить шаманить за мой зачетик в пятницу почти неудобно

837

Ларсон растроилась, сдала на 4 :(

838

А что там у неё было-то? Ой, я если выживу после этого, то не знаю просто, что сделаю. Я сегодня на весы встала, так чуть плохо не стало. Жрать надо больше(

839

Ларсик на 4? обалдеть(( плохо

Mona написал(а):

Жрать надо больше(

ты это не исчезни там!

840

Мила написал(а):

Ларсик на 4?

Ой нехорошо.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)