Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)


"...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)

Сообщений 751 страница 780 из 1001

751

Yarik написал(а):

ты пытаешься сказать, что в Украине нет ГОСов?

Ты пытаешься сказать что в Украине нет русских?  :hobo: А может и самой Украины нет?  :confused:  Внезапно...  :huh:  А хотя казалось бы.... :dontknow:

752

:D

753

Yarik написал(а):

в Украине нет ГОСов

Переезжаю.

754

Alterus написал(а):

Вроде у нас нет, только бакалаврская работа...

Счастье-то какое. У нас и работа и ГОСы.

755

Переводным поставили историю.

три из пяти классов в параллели пишут гуманитарные предметы - это ж охъеть.
Ленский,к слову, не в курсе.
Осталась неделя.
Обещали в формате егэ.
"Но,во, чувствую я - это конец" %)

756

Ринчик, всё будет ништяк) Вон, у нас, у бакалавров почти ВСЁу ВСЕХ провисает, а это, если до госа не уложится - академ. И всем пох ><

757

весело у вас)))) а у меня все так рульно прошло сегодня! красота)))

758

:flag:

759

нет )) у меня была двухнедельная практика. проводили уроки в школе. сегодня была конференция, а мы с одной не менее крутой волейболисткой чем я))0 решили в это время попить пивка в парке))0 у нас по практике незачёт и чтобы его получит надо заново проходить практику)))ахаах)) до конца школьного года осталось меньше месяца, а без практики не допускают до сессии((0 вот это конец))

760

оффигеть, ну вы даете!

761

http://i015.radikal.ru/1005/1e/ce2c71307794.jpg

http://i044.radikal.ru/1005/a9/ab3bb70512c0.jpg

Отредактировано frozen (2010-05-09 19:21:42)

762

Фрооооз =(

763

А чего у них русский язык и культурология together?

764

Klayly написал(а):

Фрооооз

Терминальная стадия. [взломанный сайт]

765

http://tobus.jino.ru/wp-content/uploads/2010/03/1256.jpg

766

А мне кандидатские экзы сдавать на следующей неделе. Историю 27-го, и если повезёт, английский 25-го, может, впихнут туда. А если не повезёт, в июне специально из-за него придётся ехать. С историей правда попроще, чем прошлый раз - учить не всё, а 2 вопроса на выбор, правда досконально надо их изучить. А вот совок мне потом придётся учить целиком :disappointed: И всё равно взываю к Рине на предмет шаманской помощи. На тему Дворцовых переворотов и царствования Александра Первого ;)

767

а у меня завтра экзамен в деся, пошаманьте, а...

768

Lars написал(а):

И всё равно взываю к Рине на предмет шаманской помощи.

Мне б кто помог в учёбе.
Но буду стараться.

769

Курсовую сдала... Бегунки уже можно получать...

770

8 экзаменов сдано. Еще 2 в сессию. 2 ГОСа. И защита. В четверг - генеральная репитиция ГОСа. Он - будет смотреть как быстро мы умеем списывать. Мы - купим ему веселящий напиток и стопку развлекательных журналов. 
- в этой аудитории наверное много любителей списывать?
- нет, в этой аудитории только профессионалы. Любители остались за дверью.

Очень нужна шаманская помощь. В четверг. С 17-00. [взломанный сайт]

771

frozen написал(а):

С 17-00.

Обещаю.

А мне завтра. Надо добить чёртов зачёт.

772

Klayly написал(а):

А мне завтра. Надо добить чёртов зачёт.

[взломанный сайт]

773

Коллеги защитившиеся и собирающиеся! У меня к Вам практически-меркантильный вопрос. Каким образом Вы решаете/решали вопрос отвлечения внимания обеспечения профессорско-преподавательского состава всем необходимым на ГОСах и Защите? А именно: газеты, журналы, соки-воды, пропитание. Микроволновые печи, плазменные телевизоры или просто конверты? Кому, как и в каком количестве?

774

Пошаманьте пожалуйста зв меня завтра с 9:00 до 20:00, особено утром

775

frozen написал(а):

Коллеги защитившиеся и собирающиеся! У меня к Вам практически-меркантильный вопрос. Каким образом Вы решаете/решали вопрос отвлечения внимания обеспечения профессорско-преподавательского состава всем необходимым на ГОСах и Защите? А именно: газеты, журналы, соки-воды, пропитание. Микроволновые печи, плазменные телевизоры или просто конверты? Кому, как и в каком количестве?

Ы-ы-ы, блин, мы вобще пока о таком не думаем... Как-то у нас благополучно на этот счёт) Ну там может цветы-воды максимум.

776

777

frozen написал(а):

Вот и думаем, как, а точнее чем сгладить общее впечатление нашей теоретической неподготовленности

Демонстрацией своих профессиональных (инквизиторских) навыков. Ну, например, задержи там на глазах у комиссии какого-нибудь злоумышленника :)

778

779

780


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(каникулы)