Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой


Коммуналка номер хрен знает какой

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ

152

Сама такая! :P

153

у меня лицо загорело)))))

154

Какие песни? Я ничего не пела. Поэтому в принципе не может быть такого видео! Понимаете? :smoke:

155

Ну конечно, а хотя бы текст "Берега" мы с кем сидели усердно вспоминали? :P А на видео кажется снимали наше исполнение "Алена Делона"

156

Ну шо ты такое говоришь? Враки это ))

157

действительно, неисключено что не было не только видео с песнями, но и фотки фотомонтаж, а вся наша поездка розыгрыш...

158

Мила, может быть на твой фотик снимали наше с Катей пение?

159

там нету.... :no:

160

Мистика! :P

161

Фига у нас на форуме 10 гостей. И наверняка, что это все участники ))

162

11

163

Устина написал(а):

11

это после нашего прбывания в Питере люди интересуются кто ж на Пушкинской все это понаписал)))

164

:D

165

Никто не собирается трудоустраиваться секретарем?  Презанятнейший сайт мне попался. :glasses:

166

frozen
ждействительно симпатичный сайт!

167

Все, я оставила свой профессиональный долг. Сижу, фтыкаю кнопочки  :confused:

168

да, занятный сайт! можно пока и в ворде потренироваться :)

169

лазила на яндексе...эх, дядь Слава, дядь Слава....попсовик попсовик.... :disappointed:

170

Я сейчас сделаю минисайтик и в поисковике укажу : Драм н Бэйс| Наутилус| Переезд  рекомендуется колбасится на ибице

Истины в этом будет примерно столько же

171

SunRez эт я как бы хотела отметиться за что ВячГена люди несведущие принимают, уж ни в коем случае из этой картинки выводов делать не стоит... :suspicious:  :tired:

172

да я на этих "несведущих" и грешу, извиняюсь,что не уточнил :rolleyes:

173

Да блин, эти люди... Слышали ДПГ и ПИД (неплохие, кстати песни) и усе - опопсел. Аа я как-то недавно через колонки на Осях "Из реки" слушала. Так чувак, который над нынешним Бу посмеивался, спрашивает такой: "Бутусов вроде?! Новое что-то?". "Угу, - говорю я, - Пять лет уж. С той самой Биорафики где ДПГ." Долго он меня расспрашивал потом...

174

Mona написал(а):

Долго он меня расспрашивал потом

^^

175

Всем привет!)
Уфф, недавеча вернулась. Шли семнадцать человек на двух катах-четвёрках, недаром их китайцами назвали за перенаселённость =)
Впрочем, и не так их ещё называли...)
Я с отцом шла на клизме - лодка надувная резиновая, так что шла тихо мирно, пока не дошли до феста. Там честно говоря контроль был несколько потерян, честно скажу - не помню,чем кончился день, помню куражились под Медвежий угол, помню разговаривала об Убунте (В лесу! Глухом! Непроходимом!) с каким-то КАИстом - вино, мартини, неотделимый коньяк.
Морда лица як живая рана, но довоооольная)))

С погодой не сильно подфартило - ну не могу блин я для себя шаманить,не получается никак.
Отец притащил ОборонПродКомплект - такой Нзшник на один день для снайперов всякого рода. Так как, даст Бог,я такоеи никогда не попробую больше - наслаждалась высококалорийным чаем, наивкуснейшими армейскими хлебцами и "вечной" тушёнкой.

Вертится на языке - наши катамараны шли весело,за что одних кто-то мимо проплывающий назвал "Бобры-пидарасы", а второй носил гордое имя "Девятикрылый пятих*й" ввиду наличия аж 9 человек,из которых четверо девушки.

Вкратце - соскучилась несколько даже, оооочень устала и всё же очень щастлива.
С новым годом!
С первомаем!

176

Да, знатная поездка :D  Об Убунте нужно грить всегда и везде))) С камбэком :flag:

177

Klayly написал(а):

не могу блин я для себя шаманить

надо было нас попросить...шаманство таки в крови у наупитерцев (с)

Klayly написал(а):

"Девятикрылый пятих*й" ввиду наличия аж 9 человек,из которых четверо девушки

:D  :crazyfun:

Klayly написал(а):

Вкратце - соскучилась несколько даже, оооочень устала и всё же очень щастлива

:cool: здорово!!!!

Klayly написал(а):

С новым годом!
С первомаем!

продолжение бутусовских традиций

178

Мила написал(а):

продолжение бутусовских традиций

Чеслав Чеслов мой дедушка, если что ^^

Мила написал(а):

надо было нас попросить...

Да как-то совестно было)

179

Klayly написал(а):

Да как-то совестно было

значит когда мы тут неделю всех кого можно и нельзя терроризировали это было нормально))))

180

эмоционально, сумбурно, летне!
аж по-белому завидно!
С возвращением!!!
:flag:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой