Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой


Коммуналка номер хрен знает какой

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Друзья наши? Ты ж их вроде водкой угощал?

92

Не, с друзьями только водочку пили:) Я подавал этот тетрапак Ане кажется...

93

Ну ладно, значит сами допили, а то я думала, как и селёдку, забыли, было бы жалко

94

Lars написал(а):

Ну ладно, значит сами допили, а то я думала, как и селёдку, забыли, было бы жалко

жаль. а то точно пришлось бы возвращаться ;)

95

Кстати, любезные сударыни: Анна, Катя и Мила, скажите пожалуйста, почему в понедельник вы от нас так часто убегали куда-то и пропадали на долго?

96

Устина написал(а):

Чуть ранее. Степан и Люда.
ЛюдМила (Стёпе): Не называй меня Мила, я не воспринимаю это имя
С: Значит  ты не Мила?
Л: Нет
С: А как же тебя называть?
Л: Люда
С: Ты – Люда? Не Мила… Тогда я не Стёпа, называй меня Васей

Васей? Ты что, Катрин!? Видимо в тот день ты изрядно много приняла:) Я сказал, называй меня Русланом:)

97

Стёпа, а я так и написала вообще-то)) Руслан

98

:D я, кстати, эту фразу как раз утром сегодня вспомнила...

99

Кирпич написал(а):

Кстати, любезные сударыни: Анна, Катя и Мила, скажите пожалуйста, почему в понедельник вы от нас так часто убегали куда-то и пропадали на долго?

Мы же в основном на вокзале вас покидали. Дышали свежим воздухом и кушали мороженко, в то время как вы мило сидели на скамеечке. да и мешать вашей дружеской беседе не хотелось. :)

100

Да вы в общем особо-то и не мешали... ^^

101

Устина написал(а):

Отредактировано Устина (Сегодня 10:22:48)

Устина написал(а):

Стёпа, а я так и написала вообще-то)) Руслан

Нет, сперва ты написала Вася:) и только недавно отредактировала:)

102

Нормально! Нам уезжать, а вы куда-то испарилися!

103

Вы нам не мешали, скорее наоборот помогали бы:)

104

Так это Вы мешали нашей дружеской беседе  :P

105

Мешать так не хотели, что даже похерили фотку нашей беседы:)

106

Вот-вот, негодяйки!

107

Устина написал(а):

Так это Вы мешали нашей дружеской беседе

Мы могли мешать? Класс.... А мы не помешали своим приездом?:)

108

Чего-то, я смотрю, мы всем мешали... Им мешали, картавым мурманским тёткам мешали... :suspicious:

109

Ага, ещё мешали зомби-биороботам-москвичам в скверике!

110

Анюта, что же это ты от имени гостя читаешь эту тему:)?

111

Ишь ты, боится зайти!

112

и тишина...

113

Товарищи, не утрируйте и понимайте шутки :) Это раз
Лариса, я тебе всё сказала.Человек я обидчивый и злопамятный :) Так что, ты понимаешь... Это два.
Ушла на встречу с Милой. Буду вечером. Это т-т-три )))

114

Катюша, не могу понять твою упёртость... Фоткались на память, ты везде классно получилась!

115

Да, смотрю я вы изрядно весело съездили))) А у нас лето - +26 :O Короче, я офигеваю))) Млела сегодня на остановке под солнышком.

116

Думаю, пришло время написать отчёт о поездке. Впечатлений настолько много, что в один топик их выразить не возможно.
Итак, 24 апреля я, собрав сумку, приехал на станцию Калуга - 2, где ожидал прибытия брянского поезда около 20-ти минут. Состав подъехал во время, я, недолго думая отыскал нужный мне вагон, и как только зашёл в него, сразу же увидел знакомое лицо:) Места били боковыми, но это ни чуть не омрачило нам настроения:)

Проезжая по просторам нашей необъятной страны мы дружно размышляли на тему погоды в северной столице:) Помнили обещание Клэйли - сделать всё возможное для установления там тёплой, ясной погоды.

И вскоре начали замечать первые признаки шаманства! Нереально часто горела трава, при этом рядышком ещё белел снег ( или это была манна небесная?). Мы решили что это дух Клэйли идёт за нами по пятам. Нам стало немного стрёмно и мы по очереди принялись слать Рине смс-ки с требованиями разъяснить нам мистическое значение этих неестественных катаклизмов. Но к сожалению так ничего и не поняли из ответных посланий. Видимо не стоит отрывать шамана от работы, особенно тогда, когда он трудится нам во благо:)
Дальше-круче! Вдоль дороги стали всё чаще и чаще появляться сгоревшие домики, брошенные участки и свалки... Всё это как-то укрепляло и без того мрачное настроение и нарастающую в геометрической прогрессии таинственность. Кульминацией стал момент, когда поезд чуть было не въехал на кладбище!!!! Помню только что я и Лариса долго не могли прийти в себя...
Затем пошла военная тема! Это видимо в наказание за то, что я получил левый военник, точнее он подлинный юридической точки зрения, но ведь я то не служил в Кронштадте:) Сперва за нами гуськом бежал отряд вояк с автоматами, потом, а нас целился стоящий на постаменте танк:) А потом в небе мы лицезрели пролетающую ракету. И летела она, судя по траектории именно в нашу сторону:)
Уже перед сном проводник спросил через микрофон: " Нет ли среди пассажиров медиков для оказания первой помощи!?". Вроде бы всё обошлось и никто не погиб, но, то странное мистическое ощущение не покидает меня до сих пор.

Рина, скажи, всё вышесказанное - это побочные действия твоего шаманства?

Продолжение следует...

Отредактировано Кирпич (2009-04-29 14:33:41)

117

P.S. И ещё, подъежая к Петербургу пришлось выкинуть нарезку вкуснейшего сыра который за ночь успел превратиться в однородный комок. Также бесследно пропал Тюнс...

118

Кирпич написал(а):

вскоре начали замечать первые признаки шаманства! Нереально часто горела трава, при этом рядышком ещё белел снег ( или это была манна небесная?). Мы решили что это дух Клэйли идёт за нами по пятам. На стало немного стрёмно и мы по очереди принялись слать Рине смс-ки с требованиями разъяснить нам мистическое значение этих неестественных катаклизм. Но к сожалению так ничего и не поняли из ответных посланий. Видимо не стоит отрывать шамана от работы, особенно тогда, когда он трудится нам во благо:)

Теперь мне ясен смысл ваших посланий.
Видимо, я просто очень за вас переживала, а угроза морковным соком привели к таким мистическим последствиям.

119

Кирпич написал(а):

решили что это дух Клэйли идёт за нами по пятам.

Кастанеда отдыхает :D

120

Klayly написал(а):

Теперь мне ясен смысл ваших посланий.
Видимо, я просто очень за вас переживала, а угроза морковным соком привели к таким мистическим последствиям.

Значит, ты берёшь на себя ответственность за все описанные выше паранормальные явления?
И ещё, растаявший сыр - это тоже результат твоих деяний? Я правельно поступил, выкинув его или мне лучше было его скушать?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой