Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой


Коммуналка номер хрен знает какой

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Устина написал(а):

И кстати, у нас с Анной на Ларс куча компромата. Так что если вдруг кто-то захочет занять её пост на форуме или просто пошантажировать, ну или еще чёнить, то обращайтесь... продам. дорого.

Устина написал(а):

Стёпкина и Ларису мы проводили... Эх... :'( :)

:'(

32

Ларс только звонила, уже от Москвы едут. Всем приветы. Вечером встречаем здесь!

33

Устина написал(а):

кстати, у нас с Анной на Ларс куча компромата.

:glasses:

будем ждать!

34

Эх, скажите, почему всё хорошее так быстро заканчивается, а?..

35

Klayly написал(а):

кстати, у нас с Анной на Ларс куча компромата.

Lars написал(а):

почему всё хорошее так быстро заканчивается, а?

^^

36

С возвращением!!!! :flag:

Отредактировано In Rock (2009-04-28 19:09:28)

37

Присоединяюсь))

38

На то оно и хорошее. Иначе бы мы его воспринимали не как хорошее, а обычное  :smoke:  :)

39

In Rock, Max Rock&Roll
Данке!

Устина написал(а):

И кстати, у нас с Анной на Ларс куча компромата.

Ой, да ладно, сами тоже хороши ^^
Кстати, пришлите мне плиз вчерашние фотки с Аниного фотика и чё там Катя на телефон снимала

40

То, чё снимала Катя, никак не может попасть в комп.

41

А почему ж так?
А Миле там передайте, что её любимый зелёный маркер что-то делает в моей сумке, а то может искала

42

Да это временно...  потом все организую
Передам.

43

Да, Клэйли присваиваем почётное звание Дважды герой шаманского труда и выносим благодарность! ;)

44

Да, без её трудов не вышло бы такой тёплой погоды:)

45

Lars написал(а):

Да, Клэйли присваиваем почётное звание Дважды герой шаманского труда

Вооот! :flag:

С возвращением!

46

Lars написал(а):

Петербургский трезвенник

Ага...Водка?Валенки?или морковкой баловались? Или Бейлис, по старинке?

47

Кирпич написал(а):

Когда алкоголь попадает с кровью в сердце, он разрушает клетки сердечной мышцы, появляются микрорубцы, мышцы работают на пределе возможностей, теряется эластичность и захлёбываются кровью, не успевая её проталкивать. Сердце покрывается жировой тканью, поэтому у пьющего человека оно всегда увеличено. В артериях и капиллярах образуются тромбы, которые перекрывают доступ кислорода и питательных веществ к части сердечной мышцы. Ткани сердца отмирают. Это называется инфаркт! Береги себя! (с)

Lars написал(а):

Любые дозы алкоголя самым разрушительным образом действуют на печень, которая принимает на себя первый удар алкогольного яда. Клетки печени отмирают и замещаются жиром и соединительными тканями. Начинается жировое перерождение печени, гиппотоз, за ним приходит цирроз, за ним рак!Береги себя! (с)

омг.
Мне уже страшно.

Более двенадцати лет я употреблял *водка*. Пил, ел, курил на ней кальян.

48

Кстати, Катя, а ты не знаешь, куда делись остатки нашего вчерашнего хавчика? Мы вот со Стёпой вспоминали, но так и не вспомнили... Мы у ТЮЗа пакет так и бросили? Сухари - хрен с ними, но там же оставалась целая нераскрытая банка селёдки :(

49

Lars написал(а):

Кстати, Катя, а ты не знаешь, куда делись остатки нашего вчерашнего хавчика?

Вот уж не знаю...
Когда мы переселялись с одной скамейки на другую, потом на третью, точно помню, что какие-то пакеты таскала одна Анна

50

Быть может эту селёдку прихватили новые друзья?

51

Может их эти два кадра утянули, которых Стёпа угостить решил?

52

Кирпич написал(а):

Быть может эту селёдку прихватили новые друзья?

Вот-вот, и я на них думаю

53

быть может :)

54

Клэйли, надеюсь, ты не обидишься, что одна из твоих фенечек теперь висит на берёзке возле могилы СашБаша?..

55

Ларис, я не то что не обижусь, я буду тебе глубоко благодарна.

56

Всех прибывших рад приветствовать)))))

57

Друзья-петербургские трезвенники, с приездом вас!

Lars написал(а):

Кстати, пришлите мне плиз вчерашние фотки с Аниного фотика и чё там Катя на телефон снимала

как оказалось утром на моем фотике от вчерашнего провожания не осталось ничего кроме поезда (который был выложен) и Ларсина "коза" в окне поезда (сейчас выложу). мне казалось, что сфоткано было больше, хотя что и как фоткалось я чего-то даже и не помню.

Устина написал(а):

Когда мы переселялись с одной скамейки на другую, потом на третью, точно помню, что какие-то пакеты таскала одна Анна

вот-вот. при первой смене скамейки у ТЮЗа кажется было перенесено всё! а во вторую (когда все тупо оставили меня наедине с новыми друзьями) вроде был захачен хлеб и аватар Ларс и Кирпича. Пакет, наверно, так там и валяется...
п.с. аватары-статусы супер! я теперь вас путаю

58

Анка написал(а):

как оказалось утром на моем фотике от вчерашнего провожания не осталось ничего кроме поезда

А где та, когда мы в зале ожидания сидели??? И потом ещё с Катей фоткались 10 раз???

59

не видать =(

60

в том-то и дело, что ничего этого у меня нет (да и не удаляла я ничего вроде)
а точно на мой фоткались

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой