Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?


Бутусов сильно пьёт?

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Мда, если почитать наши сегодняшние посты в этой теме, то возникают сомнения, что только один дядя Слава сильно пьёт :D

152

Lars написал(а):

Но половину дяди Славы высмотрел-таки!

:D Видимо она уж совсем мешала просмотру концерта ;)

153

Lars написал(а):

Мда, если почитать наши сегодняшние посты в этой теме, то возникают сомнения, что только один дядя Слава сильно пьёт

и Шевчук?!  :O

154

Анна написал(а):

и Шевчук?!

Ань, ну нехорошо всё на других спирать.

155

А я не всё - только положенную норму для того, что считается "много" ;)

Отредактировано Анна (2007-02-21 11:09:38)

156

Lars написал(а):

В крайнем случае можно обратиться к КГ.

Дядю Славу по одной формуле не вычислишь, это же тебе не плотность..... Тут надо мне курса после третьего хотя бы подумать....  :D

Анна написал(а):

М-да, без следственного эксперимента нам это наверняка не узнать...

А когда Фрозен вернется?  :(

Анна написал(а):

Вообще, не думаю, что Тутик обращал внимания на половины и тем более на целые части мужского пола.

Да, я тоже так думаю, скорее он обращал внимание на женские части пола. :D

157

Квадратный глаз написал(а):

Дядю Славу по одной формуле не вычислишь, это же тебе не плотность..... Тут надо мне курса после третьего хотя бы подумать....

Хорошая тема для дипломного проекта ;)

Квадратный глаз написал(а):

А когда Фрозен вернется?

Ещё один глобальный вопрос...

158

Анна написал(а):

Хорошая тема для дипломного проекта

Давайте с названием окончательно определимся - как лучше сформулировать?

159

Анна написал(а):

Хорошая тема для дипломного проекта

Lars написал(а):

Давайте с названием окончательно определимся - как лучше сформулировать?

Сначала поступить еще надо.... И ваще, по-моему, надо на химфак идти, чтобы вычислить по формуле дядьку Славку :D

160

Ну чё, ты согласна изменить свои планы?

161

Квадратный глаз написал(а):

Сначала поступить еще надо....

Для того дела стоит поступить!!!! ;)

Квадратный глаз написал(а):

И ваще, по-моему, надо на химфак идти, чтобы вычислить по формуле дядьку Славку

Может тогда стоит подумать над комплексным проектом?! И хим, и физ, и  и т.д. Вычисление со всех сторон...чтоб наверняка ;)

162

Нет, это ж мне ваще придется тогда еще и по химии заново готовиться, на фиг, не хочу.... Кстати, Ларс, как насчет второго высшего? :D  В УБГ есть хим-био, как раз :D

163

Квадратный глаз написал(а):

В УБГ есть хим-био

Там учится мой бывший одноклассник (я тебе про него рассказывала кстати - у него фамилия Махнырь), можно к нему обратиться.

164

Ой, блин, у меня оказывается немецкий через полчаса :O

165

Хорошо, называется, посидели :D

166

В тему:главное-чтобы дядя Слава к нам в Бар не заходил...А то смотри и сопьется.... :)

167

:D Ага, с Тутиком пивка, потом Атла со странной колой подойдет ;)

168

Lars написал(а):

Наверно всё-таки стебётся чувак, или страдает галлюцинациями

да

Внебрачный сын октября написал(а):

главное-чтобы дядя Слава к нам в Бар не заходил...

да

Анна написал(а):

Ага, с Тутиком пивка, потом Атла со странной колой подойдет

да

с частями тел разных полов - ну вы даете, товарищи! да :D

169

Lars написал(а):

Ой, блин, у меня оказывается немецкий через полчаса

Это еще раз доказывает, что у нас система образования классная тока на бумажке....  :P

Lars написал(а):

можно к нему обратиться.

Нам надо, чтоб открытие формулы дяди Славы было на счету кого-либо участника форума,....

З.Ы. И фамилия должна быть благозвучнее, а то не хорошие заголовки газет представляются. "Нобелевская премия Махнырю за открытие формулы для вычисления дяди Славы" :D

170

Квадратный глаз написал(а):

З.Ы. И фамилия должна быть благозвучнее,

Будем мужа по фамилии для такого случая искать?! :D

171

Квадратный глаз написал(а):

И фамилия должна быть благозвучнее

Во, щас я всем расскажу, чё я рассказывала КГ про этого Махныря. У нас классе в 7-8 было массовое помешательство на анкетах - все поголовно их делали и давали друг другу заполнять. В чьей-то анкете был не очень корректно задан первый вопрос, он звучал "имя, фамилия, отчество" - именно в такой последовательности. А этот товарищ - человек правильный, считает, как вопрос задают, так на него и полагается отвечать. В результате появился такой персонаж - Вадим Махнырь Александрович. Ну вот мы его Махнырём Александровичем потом долго величали :)

172

Во парень радовался, наверно! :D

Кстати, везде такое помешательство с анкетами было. Особенно забавно их сейчас читать. И особенно, лично для меня, это музыкальные пристрастия. Какая фигня там только не была написана, причем каждый раз исправлялась на новую фигню. А вот когда мозги вправились и анкеты уже никакие не заполняли.

173

Анна написал(а):

Будем мужа по фамилии для такого случая искать?!

Это вы о чем? Меня устраивает пока моя фамилия, тем более Тутик, если придет....  :D

Lars написал(а):

В результате появился такой персонаж - Вадим Махнырь Александрович. Ну вот мы его Махнырём Александровичем потом долго величали

Я помню, как я ржала, когда мне Ларс по телефону рассказывала... :D

174

Анна написал(а):

А вот когда мозги вправились и анкеты уже никакие не заполняли

А мы в классе в третьем тогда учились, я долго ржала, когда у девочки одной анкету взяла... там в конце лист треугольником сложен и написано: "Кто откроет этот лист...." - потом внутри листа, когда разворачиваешь:" Тот большой зеленый глист" :D  А потом еще было... КОроче опять лист так свернут, и написано "ЗАКРЫТО" открываешь, а там:"Ах, ты жирная скотина, ведь написано ЗАКРЫТО"  :D  Это ваще  :lol:

175

Квадратный глаз написал(а):

Это вы о чем?

я? не о чём, просто к слову :D

Квадратный глаз написал(а):

там в конце лист треугольником сложен и написано:

Ага, у кого-то такие анкеты в основном из этих треугольничков и состояли. Помню, написано было - "открыв секрет, себя ты губишь - теперь пиши кого ты любишь". И все поголовно писали: семью, страну и т.д. Потом уже их просто пустыми оставляли.

176

Анна написал(а):

И все поголовно писали: семью, страну и т.д

А у нас ещё был довольно распространён вариант "себя" :blink:

По поводу треугольников ещё такое помню - треугольник с надписью "Нельзя". Содержимое: "Ну какая ж ты свинья, ведь написано "Нельзя".

177

Lars написал(а):

А у нас ещё был довольно распространён вариант "себя"

:blink: может с нами какие-то семинары проводили политичеки-социальные... Не помню, что бы мы "себя" писали :D

178

Воспоминания журналистки Екатерины Борисовой (Fuzz) о посещении для интервью Вячеслава Бутусова:
«…Основываясь на отзывах друзей-журналистов, я представляла себе Бутусова человеком весьма замкнутым и холодным и поэтому была просто  поражена его душевной теплотой. Конечно, любой уважающий себя мужчина обязан быть вежливым по отношению к даме, - но Бутусов оказался просто воплощением радушия и заботливости. Запомнилась смешная подробность: знакомя меня с дочерью, так же присутствовавшей в студии на Пушкинской, 10, Вячеслав произнёс: «А это моя дочь Аня… ой, то есть Ксюша.» Девочка, кажется, немного обиделась…»
Интервью напечатано в журнале Fuzz за 12.2003

179

:)
А что за интервью?

180

Обычное, приурочено к выходу "Имя рек"


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?