Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?


Бутусов сильно пьёт?

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Шевчук так утверждает, но не понятно откуда ему это знать
http://www.kp.ru/daily/23619/47286/

2

да-с, знакомое интервью, тока где там про то что Слава пьёт? В самом начале? Там имеется ввиду, что (по словам ЮЮ разумеется), он, в отличие от БГ и ВГ, активно перемещаетсся по сцене, поэтому ему надо поддерживать физ. форму=>он не пьёт. Но тема просто супер. Предрекаю ей великое будущее. Думаю, если б Слава не пил, то он уже психом бы бесповоротным стал давно. Другое дело в какой степени и в какой форме. Лет до 30 думаю активно (в разумных пределах конечно), а дальше как необходимо для поддержания душевной формы. Ну вот если он щас дома посидит пару месяцев, в спокойной обстановке, с хорошим коньячком, то третий альбом будет мировым, а если так и будет челноком по городам в поисках заработка шляться каждые два дня, то и альбом будет больше необходимостью, т.к. по времени уже пора, а не назревшим творческим продуктом.

3

Не знаю, как сейчас у дяди Славы обстоят дела с выпивкой, но на меня произвела сильное впечатление одна фотка, которую я видела в книге "Повседневная жизнь российского рок-музыканта" (книгу видела в магазине, но почему-то не купила, наверно денег тогда не было). Фотка называется "Слава Бутусов отдыхает в перерыве между концертами. 1988 год". В общем там в какой-то гримерке на 4 поставленных в ряд табуретках дрыхнет Бутусов, а вокруг на полу стоят штук 7 пустых бутылок предположительно от водки. Вот уж не знаю, помог ему кто или собственными силами он их опустошил?  :D

4

да-с. есть у меня эта книжка. прочитал. так, средненько, для политинформации сойдёт. ну ты Lars загнула конечно, бутылок там только 4, три из них на переднем плане (они стоят на столе), одна вдали на стуле, из них 2 бутылки судя по форме водка, одна-шампунь и одна-портвейн. подпись под фото: "В перерыве между концертами Слава Бутусов спит на поставленных в ряд стульях". скорее всего в перерыве не между концертами, а между тостами. год не указан.

5

А может вы говорите о разных фотках? :) И по-моему,на форуме "Ю-Питера" эта тема уже обсуждалась и там,по-моему,пришли к выводу,что сейчас Слава не пьет...

6

Не, судя по тому названию книги, которое привела Ларс, мы говорим об одном фото. Судя по "Биографике", я тоже думаю что Слава сейчас не пьёт...

7

Тогда делаем так едем на тусу в Питер заходим в гости к Бутусову ставим на стол водочку, коньяк и закусь он с нами время хорошо проведёт вот тогда и станет наконец то петь и писать хорошие песни, и нам многие будут благодарны за это =)))))))))))))

8

Ну тогда надо хороший коньяк покупать!Тысяч этак за 20!  :)

9

Да ладно мы народ простой дядя Слава всё поймёт выпьет с нами Гжелки или На берёзовых брухкух, молодость вспомнит, да и ещё запишет на обложке альбома нового, мол помогли мне идеологически.

10

Мечты... :P

11

а я могу и на гитаре подыграть :D так что приобщим нашу летнюю встречу форума к записи нового альбома Юпа. Махнём все в Питер на Пушкинскую. Тогда даже Ларс отпустят, если Слава лично позвонит её маме и скажет, что берёт её на время записи под свою протекцию. а на коньяк ради такого дела денег не жалко

12

Ну ради такого и мне придется прилететь в другую часть света! :)

13

ты чего на Антарктиде что ли живёшь?

14

TutanhamON 5 баллов!
Внебрачный сын октября, мечты порой сбываються.

15

Впечатлений от этой поездки чувствуеться хватит на долго.

16

Ты еще надеешься на это? :) Похвально! :)

17

Внебрачный сын октября, надейся и жди вся жизнь впереди =)))
Да и как известно надежда умирает последней.

18

да, надежда умрёт последней, вслед за последним альбомом Юпа.

19

Так всё решено едем в Питер и идём в гости с выпивкой к Славику доой, че народу больше тем лучше =)))))))))))))))))

20

Тока надо застать его на рабочем месте. Кого назначим ответсвенным за это?

21

Я думаю кого нибудь из Питера есть же народ оттуда. Анна например.

22

да, ещё надо будет предупредить его заранее что типа на минут к вам зайдут несколько человек близких по духу с напитком близким по градусу взять автограф. После пятого стакана спросим: Ну что Вячеслав, какие у тебя мысли по поводу нового альбома?". А он возьмёт гитару и споёт что-нить типа "Я хочу быть с тобой". А мы скажем: "ну, это полное г....но". а потом выяснится что это рчередной всероссийский хит. история повторяется по 2 кругу. гы-гы. на самом деле лучше не дома, а на рабочем месте, а то дочки папу не правильно поймут. на рабочем месте гораздо удобнее. того гляди и БГ случайно заглянет, с ним тоже есть о чём поговорить по поводу нового альбома

23

А мне кажеться лучше не предупреждать, эффект неожиданности нам наруку, а то позвоним, как всегда: Ой мне некогда, я сейчас ухожу. А так завалимся и всё некуда деться ему будет от нас. А на месте свяжемся со всеми и с Кинчевым и с БГ и с Шевчуком тёплая компания короче.

24

Ну только тогда надо будет точно выяснить не намечается ли в этот день концерт, а то мы сорвём нечайно, нехорошо получится. Если приглашать ещё и Кинчева с БГ, тада надо по полной затариваться, а то этот "русский бродяга" знает толко в расширении сознания путём распития действенных напитков. Нам бы хоть с одним "бродягой" разобраться, а то он совсем затерялся в экспериментах...

25

Концерт если, ещё лучше мы и на концерт сходим, а после концерта потолкуем, ему как раз надо будет отдохнуть, вот с нами и отдохнёт, да и потом в конце концов сам то не жмот наверное угостит своеё выпивкой.

Отредактировано Кирпич (2006-05-10 18:02:35)

26

Возможно, тока как это его удастся поймать после концерта?

27

Как? Да очень просто прикинуться журналистатми, мол интервью взять хотим и всё.

28

я был на концерте в Сочи! он там тоже после Концерта с Юпитерцами выпивал! и короче так и не дождался я его! походу уехал он незаметно((

29

Нифига себе.  Чё реально что ли с юпитерцами выпивал? ну всё, крантык ему, пусть только попробует концерт дать летом в Моске или в Питере. Кирпич, готовься к бою.

30

TutanhamON , всегда готов!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?